Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Голосуем по теме "Форум превращается в засор"

страниц: 2 V 
Нам нужен новый раздел форума?
Да [ 16 ] ** [41,03%]
Нет [ 22 ] ** [56,41%]
Не знаю [ 1 ] ** [2,56%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
Julia
сообщение 30.5.2004, 19:54
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2317
Регистрация: 30.1.2004
Из: Россия, Москва




У нас демократия или как? Тогда читаем здесь https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=1059


Предлагаю проголосовать.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Guest_Гхы Гхы_*
сообщение 30.5.2004, 20:35
Сообщение №2





Гости






Julia! Это Вам самой в голову пришло ?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Спрашивают у профессионального водителя:
- Кого Вы больше всего боитесь на дороге?
- Ну, пьяных боюсь.
- А еще кого?
- Ну, военных, солдат боюсь.
- А еще?
- Ну, этих, на мотоциклах.
- А женщин, женщин разве не боитесь?
- Ну... Женщина -- это пьяный военный на мотоцикле!


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

--------------------

Цитировать выделенный текст
Guest_ЭСТИ_*
сообщение 30.5.2004, 21:02
Сообщение №3





Гости






Julia
BMWБольная
включи звук !

http://dwd.hu/cat.swf


Этто нее муссорр - этто ФОРРУММ !

--------------------

Цитировать выделенный текст
Julia
сообщение 30.5.2004, 21:54
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2317
Регистрация: 30.1.2004
Из: Россия, Москва




Гости, а представиться? Тогда отвечу ...после :kos:

--------------------

Цитировать выделенный текст
hkey
сообщение 31.5.2004, 2:49
Сообщение №5


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 30.1.2004
Из: МО г. В.




Лично я проголосовал за.

PS Чо-то гости стали больно агрессивными - не к добру.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Эдуард Ш
сообщение 31.5.2004, 4:50
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1114
Регистрация: 9.2.2004
Из: Пермь




Тоже за. Уже высказывался в той ветке.


Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 31.5.2004, 6:00
Сообщение №7


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




А не проще ... ну чтобы всем было приятно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Провести неделю без "лишних" надписей - и посмотрим - скучно будет или нет.... :roll:


Цитировать выделенный текст
Dmitry_S
сообщение 31.5.2004, 8:06
Сообщение №8


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 29.1.2004
Из: Москва




Не мешало бы ещё Golgofу спросить :roll:
А то мы тусуемся просто здесь, а он один на голом энтузиазме всё это поддерживает :shock: :wink:
Я думаю, что если кто-то недоволен и хочет что-то здесь улучшать, то пожалуйста, только почему чужими руками :?
Короче - нет :!:

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 31.5.2004, 8:11
Сообщение №9


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(Dmitry_S)
Не мешало бы ещё Golgofу спросить :roll:
А то мы тусуемся просто здесь, а он один на голом энтузиазме всё это поддерживает :shock: :wink:
Я думаю, что если кто-то недоволен и хочет что-то здесь улучшать, то пожалуйста, только почему чужими руками :?
Короче - нет :!:


Он уже высказывался я так понял что все поняли... :wink:


Цитировать выделенный текст
Dmitry_S
сообщение 31.5.2004, 8:17
Сообщение №10


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 29.1.2004
Из: Москва




Приношу извинения за то, что "засоряю" форум, но ещё одно соображение:
Из трёхсот с лишним человек, зарегистрированных здесь, только один поднял вопрос о "засоре", по-моему, это уже и есть результат голосования :wink: :val:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Io
сообщение 31.5.2004, 8:29
Сообщение №11


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 273
Регистрация: 30.4.2004
Из: М.О.Голицыно




:bee: Позиция Golgofa выражена достаточно ясно. Форум , место общения. Если, что-то не устраивает, есть много других форумов, но именно форум Golgofa интересен своим демократизмом. Огромное спасибо Михаилу!!! Могу сказать за себя, на форуме Bavar достаточно интересно, но их слишком много у них, замучаешься лазить! :fart:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 31.5.2004, 10:28
Сообщение №12


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Ни в коем случае не спорю со всеми, кто уже высказался, НО.......!!! Думаю, что есть смысл создать новую тему (в дополнение к данной, существующей)..... Эту оставить как "Клуб любителей БМВ" (или "Курилка", или еще как-нибудь.... похожее по смыслу), и создать тематическую по техническим вопросам.....

А в целом - я доволен форумом! Здесь я "встретил" много единомышленников, с которыми мне приятно общаться, советоваться (мне, кстати, ОЧЕНЬ помогли советом в выборе, теперь я неплохо подкован в своем вопросе и более ясно понимаю, что хочу брать)..... а иногда и просто поболтать "ни о чем"!!! И вопрос о "флуде" у меня никогда не возникал..... Если мне не интересна тема, или мне нечего сказать, я просто не открываю эту тему, либо ничего не говорю!!!!! А если есть что сказать, обязательно отвечу или посоветую (если есть что)..... может мой скромный совет кому-нибудь поможет!

--------------------

Цитировать выделенный текст
VS66
сообщение 31.5.2004, 11:08
Сообщение №13


Новичок
Иконка группы

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.5.2004
Из: МОСКВА




:shock: В КОМЕНТАРИИ К ФОРУМУ ЧЕТКО НАПИСАНО:
Обсуждаем все, что хотим.

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 31.5.2004, 11:34
Сообщение №14


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(VS66)
:shock: В КОМЕНТАРИИ К ФОРУМУ ЧЕТКО НАПИСАНО:
Обсуждаем все, что хотим.


Да... но не надо перегибать палку (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif)


Цитировать выделенный текст
Kiriller
сообщение 31.5.2004, 12:22
Сообщение №15


Частый Гость
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва




а не хто ни какую палку и не перегибает, как мне кажется!!!
Отличный форум, отличные люди! Спасибо творцу - Мише!!!
Мой ответ - нет!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Alexandr
сообщение 31.5.2004, 13:10
Сообщение №16


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 1780
Регистрация: 20.4.2004
Из: Калининград




Мой ответ аналогичен - нет. Если тема не интересна, или мне просто нечего добавить к высказанному мнению - я просто ее не открываю. Ведь в основе форума - Общение. Кто ищет что-то конкретное - всегда найдет (на то и инет создали). А общение между живыми людьми изначально предопределяет, что в форуме будут и оффтопы, и флуд и пр.


Цитировать выделенный текст
LEXX
сообщение 31.5.2004, 13:31
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2345
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва - Щербинка




Цитата(Scuba)
Ни в коем случае не спорю со всеми, кто уже высказался, НО.......!!! Думаю, что есть смысл создать новую тему (в дополнение к данной, существующей)..... Эту оставить как "Клуб любителей БМВ" (или "Курилка", или еще как-нибудь.... похожее по смыслу), и создать тематическую по техническим вопросам.....


Согласен со Scuba :!: что можно было бы разделить форум "Клуб любителей БМВ" на две части - отдельно советы и вопросы по ремонту и отдельно, например также понравилось - "Курилка" для шуток-прибауток, повседневного общения и т.д.
Но НЕ БОЛЕЕ :!: :idea: . Размножение большого количества форумов также не приветствую. ИМХО. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Всем привет!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 31.5.2004, 14:14
Сообщение №18


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(LEXX)
Цитата(Scuba)
Ни в коем случае не спорю со всеми, кто уже высказался, НО.......!!! Думаю, что есть смысл создать новую тему (в дополнение к данной, существующей)..... Эту оставить как "Клуб любителей БМВ" (или "Курилка", или еще как-нибудь.... похожее по смыслу), и создать тематическую по техническим вопросам.....


Согласен со Scuba :!: что можно было бы разделить форум "Клуб любителей БМВ" на две части - отдельно советы и вопросы по ремонту и отдельно, например также понравилось - "Курилка" для шуток-прибауток, повседневного общения и т.д.
Но НЕ БОЛЕЕ :!: :idea: . Размножение большого количества форумов также не приветствую. ИМХО. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Всем привет!


Ни в коем случае не больше! Но технические вопросы и Курилку надо разделить!!! ИМХО!!!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Newbie
сообщение 31.5.2004, 14:31
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 5596
Регистрация: 16.4.2004
Из: Москва, Юго-Запад




Разделить-то оно хорошо... Да не так-то просто! По моему опыту модераторства на других форумах - бороться стоит только против матерной брани и личных оскорблений. В остальном - треп это как стихия, начинается топик с технических вопросов-ответов, продолжается воспоминаниями далеких лет, кто-то делится опытом, а дальше понеслась - полная курилка. И что? удалять сообщения? Народ надуется и писать вообще перестанет. Переносить? А какое куда, если даже автор не знает? ... Конечно, порядка станет чуть больше (но именно ЧУТЬ), а если перестараться - форум начнет умирать. С другой стороны, будет два раздела - придется каждый раз открывать оба и смотреть на темы новых сообщений. По-моему в одном месте увидет сразу все - удобнее. И даже быстрее. Объем информации (текстовый) в расчет брать вообще не стоит - копейки.
Короче, единый раздел "не-объявлений" - оптимальный вариант при небольшом (как здесь) количестве пользователей. если заходить каждый день-два, то новые темы на вторую страницу еще не уходят.

Первая Заповедь Сисадмина (да и вообще) - если оно работает (а тем паче - хоть как-то устраивает) не вздумай трогать! 8)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Pop off
сообщение 31.5.2004, 14:58
Сообщение №20


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 26.4.2004
Из: Екатеринбург




Цитата(Newbie)
Разделить-то оно хорошо... Да не так-то просто! По моему опыту модераторства на других форумах - бороться стоит только против матерной брани и личных оскорблений. В остальном - треп это как стихия, начинается топик с технических вопросов-ответов, продолжается воспоминаниями далеких лет, кто-то делится опытом, а дальше понеслась - полная курилка. И что? удалять сообщения? Народ надуется и писать вообще перестанет. Переносить? А какое куда, если даже автор не знает? ... Конечно, порядка станет чуть больше (но именно ЧУТЬ), а если перестараться - форум начнет умирать. С другой стороны, будет два раздела - придется каждый раз открывать оба и смотреть на темы новых сообщений. По-моему в одном месте увидет сразу все - удобнее. И даже быстрее. Объем информации (текстовый) в расчет брать вообще не стоит - копейки.
Короче, единый раздел "не-объявлений" - оптимальный вариант при небольшом (как здесь) количестве пользователей. если заходить каждый день-два, то новые темы на вторую страницу еще не уходят.

Первая Заповедь Сисадмина (да и вообще) - если оно работает (а тем паче - хоть как-то устраивает) не вздумай трогать! 8)

Согласен ОТ и ДО
Лучшее - враг хорошего (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0321 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»