Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация

Производство и продажа пеноблоков D800. Доставка.
(915) 161-2655
Ремонт электрики БМВ
(495) 763-9983
Автосервис BMW
(925) 536-0503
Место для вашей рекламы Место для вашей рекламы Место для вашей рекламы

Техническая курилка, обо всем..

страниц: 77 V 
boyka_alex
сообщение Вчера, 11:20
Сообщение №1521

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Из: Беларусь

Цитата(Руньли @ 21.5.2017, 9:59) *
Ну не знаю Сань,у тебя вечно всё не слава Богу,какое-то аномальное авто - прописанная колбасня,показатели идущие вразрез с типичными тдсками,то ещё чё.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ну попробуй другой автомат опережения подкинуть что-ли,может нынешний заедает,хз

Так я же слышу что работа меняется, когда кручу тнвд, в сильно позднем вообще глохнет.

Цитировать выделенный текст
Руньли
сообщение Вчера, 11:36
Сообщение №1522

Гордость Клуба
Иконка группы

Из: Татарстан

Цитата(boyka_alex @ 21.5.2017, 12:20) *
Так я же слышу что работа меняется, когда кручу тнвд,
Ну естественно,это же изменение интонации звука чисто механического характера из-за коррекции угла самого тнвд,но почему при этом не меняется сигнал от самого автомата опережения,вот в чём вопрос? (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) У моей помню цифры на тестере молниеносно сменялись,реагируя на малейший поворот угла

boyka_alex
сообщение Вчера, 12:13
Сообщение №1523

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь

Цитата(Руньли @ 21.5.2017, 11:36) *
Ну естественно,это же изменение интонации звука чисто механического характера из-за коррекции угла самого тнвд,но почему при этом не меняется сигнал от самого автомата опережения,вот в чём вопрос? (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) У моей помню цифры на тестере молниеносно сменялись,реагируя на малейший поворот угла

Так подожди, по идее вольтаж полюбому должен менятся, независимо от состояния муфты опережения, это же дде подает нужное количество вольт исходя из показаний датчика форсунки и коленвала, т.е. что с муфтой тут в принципе пофигу, на фишке от дде вольтаж должен меняться. Правильно?

Добавлено через 4 минут:

Кстати, расскажи если знаешь как проверить и как отрегулировать датчик коленвала. А то я как то зимой его доставал и поставил на место только глядя на отпечаток из грязи пыли что на нем на собиралась.

Сообщение отредактировал boyka_alex - Вчера, 12:09

Руньли
сообщение Вчера, 13:02
Сообщение №1524

Гордость Клуба
Иконка группы

Цитата(boyka_alex @ 21.5.2017, 13:13) *
Кстати, расскажи если знаешь как проверить и как отрегулировать датчик коленвала.
Ну там расстояние между штифтами маховика и "личиком" дпкв должно быть 1мм,а проверить разве что только сняв стартер,удобно подсовывать щуп)

boyka_alex
сообщение Вчера, 16:43
Сообщение №1525

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь

пробовал подцепить к фишке другую муфту опережения - результат тот же, в районе 5в показывает.
может это так потому что авто и мозги последних годов выпуска? мозги же изменили - голову тнвд, самодиагностику убрали и еще что то.
поставил сейчас микросхему с "чипом", вроде чуть стабильней стала работать, но всё же трясет, посмотрю еще как будет на холодную. на холодную особенно мотор колотило.

Руньли
сообщение Вчера, 17:17
Сообщение №1526

Гордость Клуба
Иконка группы

Цитата(boyka_alex @ 21.5.2017, 17:43) *
может это так потому что авто и мозги последних годов выпуска?
Дык,я и подразумевал 295-е мозги и 994-й насос,когда постил про изменение вольтажа на мультиметре при повороте от одного края прорези тнвд к другой)

boyka_alex
сообщение Вчера, 17:22
Сообщение №1527

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь

Цитата(Руньли @ 21.5.2017, 17:17) *
Дык,я и подразумевал 295-е мозги и 994-й насос,когда постил про изменение вольтажа на мультиметре при повороте от одного края прорези тнвд к другой)

А ну да, ты же поменял себе, но у меня 294-е. Короче не знаю что делать, будет потом видно, может на диагностику когда сьезжу.
Дело есть, можешь замерить сопротивление датчика температуры ОЖ на приборку на холодную и при полностью прогретом моторе или хотя бы только на прогретом? Тот который одноконтактый коричневого цвета.

Руньли
сообщение Вчера, 17:31
Сообщение №1528

Гордость Клуба
Иконка группы

Цитата(boyka_alex @ 21.5.2017, 18:22) *
Дело есть, можешь замерить сопротивление датчика температуры ОЖ на приборку на холодную и при полностью прогретом моторе или хотя бы только на прогретом?
Да я ж в командировке за полтыщи вёрст от машины,с андроида на форуме сижу).У нас же в FAQе есть параметры,сравни с показаниями своего датчика да и всех делов то)

boyka_alex
сообщение Вчера, 17:35
Сообщение №1529

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь

Цитата(Руньли @ 21.5.2017, 17:31) *
Да я ж в командировке за полтыщи вёрст от машины,с андроида на форуме сижу).У нас же в FAQе есть параметры,сравни с показаниями своего датчика да и всех делов то)

Так нет его. Нужен тот что даёт показания температуры на приборку.

Руньли
сообщение Вчера, 17:44
Сообщение №1530

Гордость Клуба
Иконка группы

Цитата(boyka_alex @ 21.5.2017, 18:35) *
Так нет его. Нужен тот что даёт показания температуры на приборку.
Параметры у обоих идентичные

страниц: 77 V