Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Установка мид баса в кик панели Е34

страниц: 2 V 
falcon
сообщение 13.3.2008, 9:47
Сообщение №21


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3702
Регистрация: 8.8.2007
Из: Пермь




а ты вообще в курсе для чего синтепон и проие наполнители используют ? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
икак ты думаешь что именно в этом случае наполнитель тебе даст ?


Цитировать выделенный текст
qentana
сообщение 13.3.2008, 10:03
Сообщение №22


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 1.4.2007




в дверях е34ки мидбас тоже не играет (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif) советую ящики

--------------------

Цитировать выделенный текст
deniska
сообщение 13.3.2008, 15:15
Сообщение №23


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва




Цитата(falcon @ 13.3.2008, 9:47) *
а ты вообще в курсе для чего синтепон и проие наполнители используют ? (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
икак ты думаешь что именно в этом случае наполнитель тебе даст ?

подбираешь акустику под малый объем сакрываешь углубление в порог и будет тебе счастье.


Цитировать выделенный текст
falcon
сообщение 13.3.2008, 16:08
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3702
Регистрация: 8.8.2007
Из: Пермь




Цитата(deniska @ 13.3.2008, 17:15) *
подбираешь акустику под малый объем сакрываешь углубление в порог и будет тебе счастье.
уу как оно оказывается просто то, а мы то тут ...
вобщем то ты не ответил на мой вопрос зачем же нужен синтепон и другие наполнители
отверстие в порог уж тогда лучше вообще пеной монтажной задуть, лучше загерметизирует
а синтепон в нашем случае практически не поможет, а то что наскока он поможет это все равно что мертвому припарка

вобщем я вообще искренне рад за тех кому звук колонок в штатных местах нравится
как бы я хотел бы быть на их месте (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/umnik2.gif)


Цитировать выделенный текст
deniska
сообщение 14.3.2008, 2:56
Сообщение №25


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва




вобщем я вообще искренне рад за тех кому звук колонок в штатных местах нравится
как бы я хотел бы быть на их месте (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/umnik2.gif)
[/quote]

Ну и вчем же дело?


Цитировать выделенный текст
falcon
сообщение 14.3.2008, 8:03
Сообщение №26


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3702
Регистрация: 8.8.2007
Из: Пермь




а в том дело что мне никоим боков не нравится
и когда я знаю что человек физически распологается около правой фары ближнего света а слышу я его около салонного зеркала мне нифига не нравится
вы попробуйте посмотреть телефизор со стерео звуком но поменять левый и правый аудиоканал местами и поймешь о чем я: когда человек идет слева направо а звук наоборот справа налево, как минимум мозг начинает съеживаться и офигевать от такого
когда флейта начинает звучать откудато из педалей или девушка поет за бардачком и мне кажется что я на арене цирка под потолком и смотрю на всех снизу вверх
или наоборот вешу посередине и внизу меня стоит барабанщик а солистка взмывает под потолок а я сам в вакууме между ними
когда я хочу чтобы гитарист играл передо мной на копоте как на сцене, а не в моем левом ухе или в ногах переднего пассажира
вобщем мне много чего не нравится а это изменить я уже в себе не могу (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/sad.gif) не могу себя разучить различать запахи и цвета другим словом


Цитировать выделенный текст
TSOY
сообщение 15.3.2008, 1:06
Сообщение №27


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 232
Регистрация: 22.8.2007
Из: SPb




Цитата(falcon @ " post=) *
и когда я знаю что человек физически распологается около правой фары ближнего света а слышу я его около салонного зеркала мне нифига не нравится вы попробуйте посмотреть телефизор со стерео звуком но поменять левый и правый аудиоканал местами и поймешь о чем я: когда человек идет слева направо а звук наоборот справа налево, как минимум мозг начинает съеживаться и офигевать от такого когда флейта начинает звучать откудато из педалей или девушка поет за бардачком и мне кажется что я на арене цирка под потолком и смотрю на всех снизу вверх или наоборот вешу посередине и внизу меня стоит барабанщик а солистка взмывает под потолок а я сам в вакууме между ними когда я хочу чтобы гитарист играл передо мной на копоте как на сцене, а не в моем левом ухе или в ногах переднего пассажира вобщем мне много чего не нравится а это изменить я уже в себе не могу не могу себя разучить различать запахи и цвета другим словом
Красиво сказал !!! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
NeO
сообщение 16.3.2008, 19:47
Сообщение №28


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 23.9.2007
Из: Казахстан,Уральск




да пипец когда сепление выжимаешь сцена плавает , блин придумали ведь куда дины засунуть полюбас тока подиумы для нормального звука

--------------------

Цитировать выделенный текст
Coca
сообщение 18.3.2008, 11:50
Сообщение №29


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 22.2.2007
Из: Чехия, Брно




ну вот опять. как всегда.
что касается криков о том что мидбас не играет в киках в 34ке, что эта машина вообще не для звука и прочее, конечно же вы правы!!! абсолютно, у самого стоят миды наки в киках и горбят ужастно, и зарезаны и снизу, так что саб до 125 отпущен, и по уровню, так что яма на 200 появилась, и сверху максимально серединками подтянуты, конечно же это обман!!! конечно, акустика не играет как надо, она горбит и мы всякими ухищрениями пытаемся ее более менне выровнять, это все касается моих наков, еслиб это было дунаудио все былоб проще, лояльней они к маленьким обьемам, кстати залито у меня пеной, и обьем получился литров 6. а еще лучшеб запко или элаты, но меня ведь весь этот ход дел устраивает, серединка играет хоть и на отражение от стекла со своими чудесами(горбами), но звучит очень живо, а все дело в фазе, и пищалки долго подбирались, пока не слились с общей картиной, и саб тоже до сих пор постоянно мучается. что касается сцены, то она ужасна! и это правда максимум чего смог добиться так это более менее ровного звучания от стоики до стойти прямо поверх панели. но мне больше как оказалось и не надо, езжу и радуюсь! а кому надо, так тот пусть и мучается дальше!


Цитировать выделенный текст
deniska
сообщение 21.3.2008, 19:41
Сообщение №30


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва




Цитата(Coca @ 18.3.2008, 11:50) *
ну вот опять. как всегда.
что касается криков о том что мидбас не играет в киках в 34ке, что эта машина вообще не для звука и прочее, конечно же вы правы!!! абсолютно, у самого стоят миды наки в киках и горбят ужастно, и зарезаны и снизу, так что саб до 125 отпущен, и по уровню, так что яма на 200 появилась, и сверху максимально серединками подтянуты, конечно же это обман!!! конечно, акустика не играет как надо, она горбит и мы всякими ухищрениями пытаемся ее более менне выровнять, это все касается моих наков, еслиб это было дунаудио все былоб проще, лояльней они к маленьким обьемам, кстати залито у меня пеной, и обьем получился литров 6. а еще лучшеб запко или элаты, но меня ведь весь этот ход дел устраивает, серединка играет хоть и на отражение от стекла со своими чудесами(горбами), но звучит очень живо, а все дело в фазе, и пищалки долго подбирались, пока не слились с общей картиной, и саб тоже до сих пор постоянно мучается. что касается сцены, то она ужасна! и это правда максимум чего смог добиться так это более менее ровного звучания от стоики до стойти прямо поверх панели. но мне больше как оказалось и не надо, езжу и радуюсь! а кому надо, так тот пусть и мучается дальше!


Вот и я говорю, о том же! У мя стоят дин аудио доволен жуть как.))))))))))))))))


Цитировать выделенный текст
deniska
сообщение 31.7.2012, 10:34
Сообщение №31


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 26.3.2006
Из: Москва




Строю звук в новой машине по той же схеме, на этот раз TOURING 525i Фото чуть позже.


Цитировать выделенный текст

страниц: 2 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0204 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»