Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

735i, E32, M30, МКПП, 1991, Фотоотчет воскрешаем мой семь-тридцать)) дело за малым))

страниц: 11 V 
Sh@DoW_777
сообщение 9.7.2008, 11:37
Сообщение №21


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 25.11.2007
Из: Калининград




Да, думать всегда надо! Не только, когда машину чинишь... (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/crazy.gif) KOSTEN, +1!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 11:57
Сообщение №22


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Цитата(Мистер BIN @ " post=) *
мои мысли: по секрету!)) выведем капот покрасим, и загоним)) на вырученые денежки другой широкий, (если честно мысля только сейчас пришла, но небойтесь своим не продам тоесть вам))
Думать чего,ремонт капота трешка минимум если половину своими силами,а цена его всего семь касых из этого выходит,что навару будит практически ноль...Так,что просто отдай его или оставь на вечную память.Тебе еще надо как я понял телек,пластмасса и чайка.Твоя при хорошем литье,черной хеле и широкой морде будит ураган ток пущай цвет подберут грамотный.Цена между широкой и не широкой мордой в треху,а позитива и красоты намного больше.

Добавлено через 5 минут:

Кстати по крылу тоже советую не морочится и купить новое итальянское за 6800р приблизительно.Ток не надо кричать,что не итальянских все китай кривой..Гон все сам купил и поставил и италию.Встало как родное и не гниет не покрашенное уже как пол года.


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 9.7.2008, 12:00
Сообщение №23


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




Цитата(Андрей Александрович @ 9.7.2008, 12:52) *
Думать чего,ремонт капота трешка минимум если половину своими силами,а цена его всего семь касых из этого выходит,что навару будит практически ноль...Так,что просто отдай его или оставь на вечную память.Тебе еще надо как я понял телек,пластмасса и чайка.Твоя при хорошем литье,черной хеле и широкой морде будит ураган ток пущай цвет подберут грамотный.Цена между широкой и не широкой мордой в треху,а позитива и красоты намного больше.

да думаю я движку м60 как вкорячить и вообще заморачиваться ли, потом думаю если не м60 то м30б35, думаю брать капот широкий или не брать, сделать то непроблема, надо еще дождаться страховых денег, а то что то работы нет - денег соответственно.. одним словом "Думаю))" (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 12:40
Сообщение №24


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Цитата(KIFA @ 7.7.2008, 22:05) *
у мя уже такой отчет есть )) на фотофайле все лежит (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )) кузовыне работы это все долго и аккуратно я вот чуть чуть поторопился в общем есть промахи но для 1 раза думаю покатить щас начинаем вторую бешку)
капот делать тяжело сразу все видно да и как прально грят треснет

крыло купи на разборе тока перплюешься делать

http://photofile.ru/users/kifa15/3290754/ дабы не плодить еще тем


закончу с ремонтом отчет по тому что делал и почем встало
С душой подошел к вопросу однако...Ты как я понял арки с крыльями переваривал,а швы остались?Заделывал ты их или нет?


Добавлено через 15 минут:

Цитата(Мистер BIN @ 9.7.2008, 13:00) *
да думаю я движку м60 как вкорячить и вообще заморачиваться ли, потом думаю если не м60 то м30б35, думаю брать капот широкий или не брать, сделать то непроблема, надо еще дождаться страховых денег, а то что то работы нет - денег соответственно.. одним словом "Думаю))" (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Я так скажу...Не мучай машину и не мучай себе мозг.Не ставь ты этот М60 и М30В35 тебе это надо?Гемора зохотелось?Работает машин?Работает,что тебе еще надо?Дури?Купи треху 335 на ручке и летай до первого столба,а беха семера машина для удовольствия,комфорта не для драга и стрита.Да популять ИНОГДА можно,но блин не каждый день,движка на это не расчитывалась.На счет капота ты сам смотри,но я те говорю и многие говорят бери с разборы другой,а если брать тебе,что 3штуки много?Пласмасса БУ не пять лямов стоит можно и купить.Зделай щас крышу пока,а потом капот и все остальное.Ты машину откуда начинаешь мыть?С крыши,а не с колес.Зачем щас с мордашкой париться пущай подождет.


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 9.7.2008, 12:45
Сообщение №25


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




Цитата(Андрей Александрович @ 9.7.2008, 13:40) *
Я так скажу...Не мучай машину и не мучай себе мозг.Не ставь ты этот М60 и М30В35 тебе это надо?Гемора зохотелось?Работает машин?Работает,что тебе еще надо?Дури?Купи треху 335 на ручке и летай до первого столба,а беха семера машина для удовольствия,комфорта не для драга и стрита.Да популять ИНОГДА можно,но блин не каждый день,движка на это не расчитывалась.На счет капота ты сам смотри,но я те говорю и многие говорят бери с разборы другой,а если брать тебе,что 3штуки много?Пласмасса БУ не пять лямов стоит можно и купить.Зделай щас крышу пока,а потом капот и все остальное.Ты машину откуда начинаешь мыть?С крыши,а не с колес.Зачем щас с мордашкой париться пущай подождет.

нуу хрен знает, движка мой работает по всем признакам, дорабатывает последние километры.. отсюда и все мои метания из стороны в сторону, запчасти сейчас уходят неуспеешь присмотреть, уже купили, по этому и рвусь надо ненадо, так ладно, надо подумать))))))))

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 12:51
Сообщение №26


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Цитата(Мистер BIN @ 9.7.2008, 13:45) *
нуу хрен знает, движка мой работает по всем признакам, дорабатывает последние километры.. отсюда и все мои метания из стороны в сторону, запчасти сейчас уходят неуспеешь присмотреть, уже купили, по этому и рвусь надо ненадо, так ладно, надо подумать))))))))
а если капут то да задуматься надо..Но я те советую тогда более безболезненный вариант м30в35.


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 9.7.2008, 13:02
Сообщение №27


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




(IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/agree.gif) стоп стоп (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/agree.gif) продолжим фотоотчет!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 13:07
Сообщение №28


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Вот это другой разговор (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


Цитировать выделенный текст
Solaris_M
сообщение 9.7.2008, 15:41
Сообщение №29


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 29.12.2007
Из: Тюмень, область,.




Если и ставить что то по мощней, то тогда уж всю трансмиссию с движком от М5 подкатывать) Вот это вещь будет... От E34... Правда геммору... Вон в соседней теме pkortun хочет на E38 вкорячить от E39 M5 всё, говорят даже что только с карданом проблемы, всё остальное как родное, так что может и на старой семёрке так же) Но это ведь ещё узаконить надо будет...

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 16:27
Сообщение №30


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Передай pkortunу ,что он чудак раз это затеял.Скажи тебе самому верится,что там ток кардан нужно махнуть?Думаю,что нет.Зачем изобретать колхозный велосипед а?Захотелось экспериментов покупай ваз и вперед!!!Я тему создал в юморе заходи погляди,что делают с вазами и что с ними становится.У тя машина БМВ гордись этим,чего вы хотите испохабить его?Что за натура такая?Это вечность,легенда,смысл жизни,а не подопытный кролик для ваших шаловливых ручонок.


Цитировать выделенный текст
Solaris_M
сообщение 9.7.2008, 16:53
Сообщение №31


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 29.12.2007
Из: Тюмень, область,.




1. Андрей Александрович, я лично с pkortun не знаком.
2. Затем перечитай мой пост, хотя возможно я не понятно написал(вроде всё понятно), но про кордан я имел в виду что ставили ВСЮ трансмиссию с движком люди, дак проблемы были только с карданом(конкретней сказать не могу, ищи тему в разделе ТюнингИСтайлинг).
3. Если у кого то ушатан движок на семёрке то почему бы не поставить другой хороший bmw'овский же мотор?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 17:37
Сообщение №32


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Цитата(Михайла @ 9.7.2008, 17:53) *
1. Андрей Александрович, я лично с pkortun не знаком.
2. Затем перечитай мой пост, хотя возможно я не понятно написал(вроде всё понятно), но про кордан я имел в виду что ставили ВСЮ трансмиссию с движком люди, дак проблемы были только с карданом(конкретней сказать не могу, ищи тему в разделе ТюнингИСтайлинг).
3. Если у кого то ушатан движок на семёрке то почему бы не поставить другой хороший bmw'овский же мотор?
Потому,что если ты заместо родного двигла к примеру М30В30 поставишь М60 это будит колхоз или шаловливые ручки.Как правило ни к чему хорошему не приводит.


Цитировать выделенный текст
KIFA
сообщение 9.7.2008, 18:55
Сообщение №33


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10130
Регистрация: 6.3.2006
Из: Жуковский




Цитата(Андрей Александрович @ " post=) *
С душой подошел к вопросу однако...Ты как я понял арки с крыльями переваривал,а швы остались?Заделывал ты их или нет?

варил пороги и арки. по проему сплошной шов затерт закрыт антикором зашпаклеван покаршен. а снаружи сварка на точках. в крле т.е отверстие просвериливали арка стоит под крылом и приварена. ну и естесвенно антикор и шпатлевка. Щас дело за малым дождаться прокладок и впихнуть мотор.


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 9.7.2008, 19:44
Сообщение №34


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




так введу всех в курс дела, и хватит тут спорить (флудить) модераторы ругаццо начнут, купил машину раскуячил в мясо, поменял кузов, новый кузов был с м60 но движок на тот момент продали, сейчас стоит м30, под м60 уже все готово, вакуумник длинный, топливопровод на своих местах, итд.. хочу поставить м60.. все..

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 9.7.2008, 20:35
Сообщение №35


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Ну чтож раз такое дело,то совет вам да любовь...


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 10.7.2008, 14:05
Сообщение №36


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




--Обновил фотографии--

--------------------

Цитировать выделенный текст
Палканинец С.И.
сообщение 13.7.2008, 20:45
Сообщение №37


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3157
Регистрация: 30.1.2005
Из: Санкт-Петербург




УДАЧИ тебе! ИМХО все не так страшно, как кажется! BMW - это такая машина: периодически надо воскрешать!


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 17.7.2008, 20:08
Сообщение №38


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




Обновил первое сообщение

--------------------

Цитировать выделенный текст
Андреич
сообщение 17.7.2008, 20:23
Сообщение №39


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 3525
Регистрация: 1.4.2008
Из: г.Москва




Шлушай а че задница так задрана и передница опущена н последней фотки?От удара?


Цитировать выделенный текст
PRO100 BIN
сообщение 17.7.2008, 20:26
Сообщение №40


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3995
Регистрация: 23.11.2007
Из: Санкт-Петербург м. Большевиков




Цитата(Андреич @ 17.7.2008, 21:23) *
Шлушай а че задница так задрана и передница опущена н последней фотки?От удара?

там слева яма левым передним колесом в нее заехал, а под правым шишка.. а удар был не сильный, там даже телевизор не погнуло..

--------------------

Цитировать выделенный текст

страниц: 11 V 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0249 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»