Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Нетипичная ситуация.

Makiavelly
сообщение 19.3.2014, 19:30
Сообщение №1


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 19.3.2014
Из: Москва




Привет, подскажите плз, купил слегка помятую машину, страховки у чела не было, притащили её ко мне на эвакуаторе, договорились оформить дкп за пару дней до того, как я поеду в МРЭО.
Машину почти доделал, на днях надо ехать переоформлять, но как быть со страховкой?
Насколько я знаю, сейчас совсем запрещено передвигаться в незастрахованном авто, соотв. что бы доехать до МРЭО нужно оформить ОСАГО. Изучал сайты страховых компаний на предмет минимального срока страхования, везде пишут, что авто страхуется на 1год, не меньше. При таком раскладе я должен заплатить около 12 тысяч ( стаж 2 года ), что бы проехать 1.5км до МРЭО, после чего эта страховка будет недействительна, и мне надо будет там же оформить новую страховку за ещё 12к?


Цитировать выделенный текст
KIFA
сообщение 20.3.2014, 8:44
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 10130
Регистрация: 6.3.2006
Из: Жуковский




Есть транзитные страховки. Но проще оформить сразу постоянную на себя. Это можно сделать даже когда машине не стоит на учете


Цитировать выделенный текст
Lesha
сообщение 20.3.2014, 9:21
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Супермодератор
Сообщений: 6543
Регистрация: 21.8.2007
Из: Питер, Рыбацкое.




Ты её без ОСАГО всё-равно не оформишь, т.к. полис является обязательным документом для постановки на учёт.
На основании ДКП тебе выпишут ОСАГО на тебя. Можешь либо сразу делать на год, либо сначала на 3 месяца (50% стоимости годовой), а потом продлить до года и доплатить оставшиеся 50%.


Цитировать выделенный текст
Makiavelly
сообщение 20.3.2014, 16:16
Сообщение №4


Новичок
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 19.3.2014
Из: Москва




Вот оно как, не знал, спасибо (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/drinks.gif)


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0185 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»