Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Head lamp

Rustam
сообщение 16.7.2004, 8:19
Сообщение №1


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 10.7.2004
Из: Москва. ЮЗАО. Ясенево




Приветствую всех.
Так как я только-только приобрел BMW 520 у меня возникло много вопросов. Но, самый главный - у пятерок такой слабый свет фар у всех? Раньше ездил на Волгах и ВАЗах - так на той же Волге оооочень хороший пучок и пятно света на дороге. Отражатели на bmw хорошие, линзы не царапанные, стекла тоже свои - Hella и лампы - ближние Hella 100 w, дальние Hella 55 w. Специально отрегулировал фары (смотрели в разные сторонны) НО пятно света на дороге маленькое и сила света слабенькая... что делать? менят блок фар не советуйте - он свежий, да и у друга на bmw 524 td - та же ситуация.

--------------------

Цитировать выделенный текст
Gremlin
сообщение 16.7.2004, 17:41
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3283
Регистрация: 2.2.2004
Из: Москва




Цитата(Rustam)
Приветствую всех.
Так как я только-только приобрел BMW 520 у меня возникло много вопросов. Но, самый главный - у пятерок такой слабый свет фар у всех? Раньше ездил на Волгах и ВАЗах - так на той же Волге оооочень хороший пучок и пятно света на дороге. Отражатели на bmw хорошие, линзы не царапанные, стекла тоже свои - Hella и лампы - ближние Hella 100 w, дальние Hella 55 w. Специально отрегулировал фары (смотрели в разные сторонны) НО пятно света на дороге маленькое и сила света слабенькая... что делать? менят блок фар не советуйте - он свежий, да и у друга на bmw 524 td - та же ситуация.


Что-то терзают меня смутные сомненья насчет новизны твоих фар... там небось грязи внутри, линзы мутные возможно, я вот на 36 кузове воткнул новые фары - супер! Какая там волга... А вот 34ка моя подслеповатая пока, хотя я на прошлой 34 фары менял на новые - отлично светят пока не грязные внутри.

Ну а идеальный выход ксенон!

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0182 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»