Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация

EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Машина думает что ее угнали, Имобилайзер/сигналка

Ika_R
сообщение 16.4.2024, 8:56
Сообщение №1

Новичок
Иконка группы

Новичок
Из: Сургут

Доброго здравия вам форумчане! Ситуация следующая. Машин Е46 седан 2001г. Рассыпалась личинка замка водительской двери при попытке открыть машину ключом. Приехал медвежатник, подушками оттопырил щель, сунули щуп,дернули ручку двери, замок не открылся. Попробовали то же самое с пассажирской стороны, результат тот же. Медвежатник прокомментировал ситуацию что мол в защиту ушла. Просунули ключ зажигания в замок зажигания. Опустили стекло подъемники, открыли двери. Запустили двигатель. Но теперь при открытии любой двери, или даже открытии машины с помощью ЦЗ. срабатывает световая сигнализация спереди и сзади по 15 секунд 5 разряд подряд с интервалом в 5 секунд(все примерно). Умом понимаю, что дело в имобилайзере или штатной охраной системе как угодно можно назвать, но что теперь с этим делать? У меня один ключ,которым я завожу машину. На нем три кнопки центральная в виде БМВ сверху багажник, снизу открыть/закрыть. Тыкал рандомно на все эти кнопки , никаких реакций со стороны машины. К слову сказать она и раньше на них не реагировала. И еще есть брелок типа с выкидным лезвием ключа на корпусе у него две кнопки, но машина дистанционно открывалась и закрывалсь только с одной кнопки этого брелка. Потом в какойто момент брелок здох, тоесть я жму на кнопу машин не реагирует, батарейку менял, все равно не реагирует. Поэтому я поехал и купил личинку замка, чтобы закрывать/открывать машину с ключа. Что теперь делать я незнаю , как "успокоить" машину, чем ей подать сигнал.....Может кто что посоветует, может кто сталкивался?

Цитировать выделенный текст
ИванЪ
сообщение 16.4.2024, 9:09
Сообщение №2

Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Из: Москва СЗАО

Сейчас машина откр/закр с новой личинки на водит двери ?
Попробуй откр/закр машину с замка на багажнике .
Сделай привязку ключей для дистанционного откр/закр машины , в сети полно описаний .

Ika_R
сообщение 16.4.2024, 9:30
Сообщение №3

Новичок
Иконка группы

Новичок
Из: Сургут

Цитата(ИванЪ @ 16.4.2024, 9:09) *
Сейчас машина откр/закр с новой личинки на водит двери ?
Попробуй откр/закр машину с замка на багажнике .
Сделай привязку ключей для дистанционного откр/закр машины , в сети полно описаний .

Попробую , спасибо . Отпишу потом о результате