Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

И снова о прекрасном!

Samurai
сообщение 21.6.2006, 22:43
Сообщение №1


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 2683
Регистрация: 7.5.2006
Из: Тюмень




Соседнюю тему закрыли, поэтому пишу новую.

Во-первых, belliy, спасибо что начал тему о показе своих машин:
В результате споров пришёл к выводу, что просто тсоит народу тут выложить фотки машин, можно своих, можно виденных и будет видна разница, как офигенно смотрится ухоженный оригинал (возможно с минимумом тюнинга, не акцинтирующем, а дополняющем какие-то элементы) и на сколько рядом убого смотриться пластмасовые самоделки...-А это, я понимаю, ты о моей машине?

Во-вторых, Шунта поддерживаю! Единственное – выражается он не литературно, а его сразу в гопники записали. Кстати о гопниках – Jet, что-то частенько употребляешь это слово, дружище:
Цитата(JET)
Цитата(Samurai)
Мне очень нравится! Зато машина стала отличаться от других 39-х.
P.S. А с хачмобилем-то вы, ребята, завернули, однако! :bur2:
Типа: "Послушай меня, Вовка. Не нужна тебе такая машина!" :lol:


Каждому как грица свое.
НО есть признаки низкого вкуса, а есть признаки его (вкуса) полного отсутствия.
Тонированные фонари - безвкусица и гопничество. :evil:
В зад въедут по самое не хочу, вот тада и станет ясно нужна тонировка на стон-сигналах или нет :twisted:
По мне так BMW - это СИЛА ВНУТРИ и она хороша снаружи такой как она есть, т.к. те кто её констрировали явно не лохи по жизни :wink:


В третьих. Обратите внимание, как люди выкладывают фото своих машин – почти все с оговорками, типа вот и мой колхоз и т.д. Потому что никому не хочется выслушивать реплики: зачем так издеваться над машиной, жалко машинку, ну и в других завуалированных вариантах! Я это все выслушал в своей теме и пару дней как дурак поглядывал на свою красавицу в попытках разглядеть признаки дикого уродства. Как будто выложил фотки на сайт мерседесовцев, например, чтобы они над ней поизгалялись.

В четвертых:
Хаммер:
Мой колхоз и тонированная оптика.
Scuba: А мне наиЦЦа!!!! Зачет!!! Разве что, без тонированной задней оптики! В остальном - зачет!!!
Эмблема Hamann не напрягает.

Это из темы про черную М-ку:
Цитата(Юс)
Поздравляю! Еще один маньяк!
чОрный М5 - классика, но вот чего не понял, так это дерева на спорт-каре.
Диски супер! Но имхо д.б. вентиляторы.
А задняя тонированая оптика здесь между прочим будет к месту! и совсем не хач-тунинх!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Двойные стандарты, господа!

В общем, явная нехватка либерализма!

P.S. Продаются недорого эмблемы на 39-й кузов «Alpina» перед/зад. Окажут неизгладимое впечатление на окружающих и особенно на соконфетников! Торг уместен.


Цитировать выделенный текст
Gremlin
сообщение 21.6.2006, 23:42
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3283
Регистрация: 2.2.2004
Из: Москва




Ну если забыть о способах выражения своего мнения - то правильно будет признать, что

Сколько людей - столько и мнений! Просто не надо бить себя в грудь и орать что я прав а остальным строиться....


Хотите подраться - к Якудзе - там и стрелу можно забить 8)

А здесь давайте потерпимее друг к другу и с большим уважением!

--------------------

Цитировать выделенный текст
Julia
сообщение 22.6.2006, 0:30
Сообщение №3


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2317
Регистрация: 30.1.2004
Из: Россия, Москва




Цитата(Samurai)
P.S. Продаются недорого эмблемы на 39-й кузов «Alpina» перед/зад. Окажут неизгладимое впечатление на окружающих и особенно на соконфетников! Торг уместен.


Эмблемки оставь :wink: будет к чему стремиться!
На счет тюнинга - то, что ты сделал = нравится тебе, так тебе не все-ли-равно, что скажут другие?
На счет колхоза, вот тоже, купили накладку для крышки багажника, и то, только потому, что .... "арктических металликов" много ездит, иногда можно и не в свою машину "вломиться" (это в Москве) :twisted:
Хочешь показать авто, чтобы всем понравилось - только варианты с рестайлингом (фары и т.д.) и диски, все остальное - КОЛХОЗ (варианты тюнинга от именитых контор не в счет, обойдется гораздо дороже, чем стоимость твоей машины)...
ФОТО нашей 535 "почти в СТОКЕ" -

--------------------

Цитировать выделенный текст
Samurai
сообщение 22.6.2006, 16:50
Сообщение №4


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 2683
Регистрация: 7.5.2006
Из: Тюмень




Цитата(Julia)
ФОТО нашей 535 "почти в СТОКЕ" -

Ноздри "черный хром"?


Цитировать выделенный текст
Julia
сообщение 22.6.2006, 18:20
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 2317
Регистрация: 30.1.2004
Из: Россия, Москва




Цитата(Samurai)
Цитата(Julia)
ФОТО нашей 535 "почти в СТОКЕ" -

Ноздри "черный хром"?


не черный, но близко

--------------------

Цитировать выделенный текст
bmw728
сообщение 22.6.2006, 22:22
Сообщение №6


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 17436
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва




Цитата(Samurai)
Во-вторых, Шунта поддерживаю! Единственное – выражается он не литературно, а его сразу в гопники записали. Кстати о гопниках – Jet, что-то частенько употребляешь это слово, дружище:
Цитата(JET)
Цитата(Samurai)
Мне очень нравится! Зато машина стала отличаться от других 39-х.
P.S. А с хачмобилем-то вы, ребята, завернули, однако! :bur2:
Типа: "Послушай меня, Вовка. Не нужна тебе такая машина!" :lol:


Каждому как грица свое.
НО есть признаки низкого вкуса, а есть признаки его (вкуса) полного отсутствия.
Тонированные фонари - безвкусица и гопничество. :evil:
В зад въедут по самое не хочу, вот тада и станет ясно нужна тонировка на стон-сигналах или нет :twisted:
По мне так BMW - это СИЛА ВНУТРИ и она хороша снаружи такой как она есть, т.к. те кто её констрировали явно не лохи по жизни :wink:


В третьих. Обратите внимание, как люди выкладывают фото своих машин – почти все с оговорками, типа вот и мой колхоз и т.д. Потому что никому не хочется выслушивать реплики: зачем так издеваться над машиной, жалко машинку, ну и в других завуалированных вариантах! Я это все выслушал в своей теме и пару дней как дурак поглядывал на свою красавицу в попытках разглядеть признаки дикого уродства. Как будто выложил фотки на сайт мерседесовцев, например, чтобы они над ней поизгалялись.

В четвертых:
Хаммер:
Мой колхоз и тонированная оптика.
Scuba: А мне наиЦЦа!!!! Зачет!!! Разве что, без тонированной задней оптики! В остальном - зачет!!!

Вот стоило два дня не побывать на форуме, а тут уже война по всем фронтам - кашмар!!! :shock:
Всё, что успел понять: проблема из НИЧЕГО :!:
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО на любой ТЮНИНГ (КОЛХОЗ), на СВОЕЙ, :!: :!: :!: , отдельно взятой, машине!!! :lol:
Как "распяли" Samurai(я) за его автомобиль - читал и мне стало обидно за эту "показательную порку", которую ему учинили некоторые форумчане. Нельзя сообща "напрыгивать" на тех, кто хочет видеть свой автомобиль именно ТАК, а не по ДРУГОМУ. Даже критику, можно высказать более корректно. Это же относится и к фоткам машины Шунта: он видит своё БМВ итенно ТАК и если кому-то что-то не по нраву, надо высказываться (если вообще стоит высказываться) крайне корректно.
Машина - это у кого-то "как жена", у кого-то "как ребёнок", а когда обижают "родственников" :lol: -у любого срывает крышу, на раз.
По машине Samurai(я): у меня был период, когда я фанател от чёрной задней оптики, только в тот период я подошёл к этому вопросу крайне аккуратно и затонировал фары предельно лёгким слоем, чтобы не напрягать сзади едущего водителя (вдруг он тоже за рулём БМВ :roll: ).

--------------------

Цитировать выделенный текст
bmw728
сообщение 23.6.2006, 1:28
Сообщение №7


Гордость Клуба
Иконка группы

Модератор
Сообщений: 17436
Регистрация: 21.1.2006
Из: Москва




...добавить вобщем-то нечего, разве что один момент: если ты решил кому-нибудь в чём-то посодействовать (будь то вопрос тюнинга или так просто "по жизни"), постарайся вникнуть в проблему, как в свою личную, иначе твоя "помощь" выйдет боком:
http://sasbmw.narod.ru/Help.mpg
:lol:

--------------------

Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 23.6.2006, 9:38
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(Samurai)
В четвертых:
Хаммер:
Мой колхоз и тонированная оптика.
Scuba: А мне наиЦЦа!!!! Зачет!!! Разве что, без тонированной задней оптики! В остальном - зачет!!!
Эмблема Hamann не напрягает.
Давай не будем придираться к словам! Эмблемму Хаманн я не заметил! Если хочешь знать мое мнение по этому поводу - пожалуйста: у Хаммер хоть какой-то обвес "а-ля Хаманн" :arrow: есть хоть и мизерные причины поставить эмблемму! Что у тебя от Альпины? Ничего! Ну зачем тогда ставить? Просто, для красоты? Да на здоровье! Поставил? Молодец! Тебе нравится? СУПЕР, ездий и наслаждайся! А мне не нравится, я это и сказал! По большому счету и Хаммеру от меня за эмблемку НЕЗАЧОТ!!! Это по конкретике!

А если говорить в целом - я вообще против "неродных" эмблемм - на БМВ должны стоять эмблеммы БМВ, на Хаманне - Хаманн, на Альпине - Альпина!

Если хочешь обсудить мою позицию - всегда пожалуйста, но учти:
1. агументированной критике всегда рад и готов обсуждать
2. неаргументированная критика мною игнорируется
3. ругань категорически неприемлю!

Удачи! :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
XAMMEP
сообщение 23.6.2006, 13:01
Сообщение №9


Почетный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 497
Регистрация: 11.8.2004
Из: Вологда




Цитата(Scuba)
Цитата(Samurai)
В четвертых:
Хаммер:
Мой колхоз и тонированная оптика.
Scuba: А мне наиЦЦа!!!! Зачет!!! Разве что, без тонированной задней оптики! В остальном - зачет!!!
Эмблема Hamann не напрягает.
Давай не будем придираться к словам! Эмблемму Хаманн я не заметил! Если хочешь знать мое мнение по этому поводу - пожалуйста: у Хаммер хоть какой-то обвес "а-ля Хаманн" :arrow: есть хоть и мизерные причины поставить эмблемму! Что у тебя от Альпины? Ничего! Ну зачем тогда ставить? Просто, для красоты? Да на здоровье! Поставил? Молодец! Тебе нравится? СУПЕР, ездий и наслаждайся! А мне не нравится, я это и сказал! По большому счету и Хаммеру от меня за эмблемку НЕЗАЧОТ!!! Это по конкретике!

А если говорить в целом - я вообще против "неродных" эмблемм - на БМВ должны стоять эмблеммы БМВ, на Хаманне - Хаманн, на Альпине - Альпина!

Если хочешь обсудить мою позицию - всегда пожалуйста, но учти:
1. агументированной критике всегда рад и готов обсуждать
2. неаргументированная критика мною игнорируется
3. ругань категорически неприемлю!

Удачи! :wink:

Я кстати эмблеммы эти ставил, т.к. приводил машину к абсолютному черному цвету. 8) Черных шильд БМВ не нашел, пришлось брать Хаманн, а так в планах убрать нафиг все эмблеммы, шпаклевочкой заделать их посадочные места и покрасить. Задний бампер будет по-любому М5. Другие кстати мне даже Хамановские не нравятся - как-то по стритсракерски выглядят. А по поводу тюнинга полностью разделяю позицию, что со своей машиной каждый волен делать все, что хочет. "На вкус и цвет товарищей нет" (с) Народная мудрость. (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
KONKERE
сообщение 23.6.2006, 13:20
Сообщение №10


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 811
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Тушино-Митино




A такой вот вопрос:
у меня в ПТСе написано что "завод изготовитель - ALPINE", но вот особого "альпинизма" я в машине не особо вижу =) это вот как?


Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 23.6.2006, 13:25
Сообщение №11


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(KONKERE)
A такой вот вопрос:
у меня в ПТСе написано что "завод изготовитель - ALPINE", но вот особого "альпинизма" я в машине не особо вижу =) это вот как?
У Альпины (настоящей) есть несколько отличительных признаков! самый главный - основной ВИН зачеркну двумя пересекающимися линиями (по-моему) и нанесен другой! + серебряная табличка с номером в салоне + обшивка сидений с сине-зеленой ниткой! Хотя если у тебя машинка старенькая, то, например, те же сидушки (родные) могли и снять!

а в ПТС написать можно все что угодно.... при наличии достаточного количества "мотивации", особенно в деньгах! :wink:

--------------------

Цитировать выделенный текст
KONKERE
сообщение 23.6.2006, 13:46
Сообщение №12


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 811
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Тушино-Митино




Цитата(Scuba)
Цитата(KONKERE)
A такой вот вопрос:
у меня в ПТСе написано что "завод изготовитель - ALPINE", но вот особого "альпинизма" я в машине не особо вижу =) это вот как?
У Альпины (настоящей) есть несколько отличительных признаков! самый главный - основной ВИН зачеркну двумя пересекающимися линиями (по-моему) и нанесен другой! + серебряная табличка с номером в салоне + обшивка сидений с сине-зеленой ниткой! Хотя если у тебя машинка старенькая, то, например, те же сидушки (родные) могли и снять!

а в ПТС написать можно все что угодно.... при наличии достаточного количества "мотивации", особенно в деньгах! :wink:

ВИН зачеркнут и нанесен другой, приходилось ездить делать фотографии номера кузова.... есть надежда? =)


Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 23.6.2006, 13:52
Сообщение №13


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(KONKERE)
ВИН зачеркнут и нанесен другой, приходилось ездить делать фотографии номера кузова.... то есть есть надежда? =)
Получается есть! :wink:

а у тебя случайно не черная 30-ка с передним бампером-"губой" и на решетке "губы" написано Alpine? Видел сегодня на Куусинена, с Зорге выезжала.... Не ты, случаем, был?

--------------------

Цитировать выделенный текст
KONKERE
сообщение 23.6.2006, 13:59
Сообщение №14


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 811
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Тушино-Митино




Цитата(Scuba)
Цитата(KONKERE)
ВИН зачеркнут и нанесен другой, приходилось ездить делать фотографии номера кузова.... есть надежда? =)
Получается есть! :wink:

а у тебя случайно не черная 30-ка с передним бампером-"губой" и на решетке "губы" написано Alpine? Видел сегодня на Куусинена, с Зорге выезжала.... Не ты, случаем, был?


у меня красная 30-ка , две недели назад двигатель клина дал =(
сейчас в процессе ремонта и поиска за разумную цену запчастей =(

отличие которое меня сильно удивило, это то, что на заднем сиденье есть подлокотник =) как мне хозяин говорил очень удобно возить лыжи =) потому что есть отверстие в багажник =) а вот к ниткам я не приглядывался, надо будет присмотреться =)

а вот табличку в салоне в каком месте искать?

и еще такой вопрос, кроме номера и зеленых ниток, какие отличительные особенности были у 30-к Альпина?


Цитировать выделенный текст
belliy
сообщение 23.6.2006, 14:34
Сообщение №15


Постоянный Житель
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 19.3.2004
Из: Москва




Цитата(KONKERE)
Цитата(Scuba)
Цитата(KONKERE)
ВИН зачеркнут и нанесен другой, приходилось ездить делать фотографии номера кузова.... есть надежда? =)
Получается есть! :wink:

а у тебя случайно не черная 30-ка с передним бампером-"губой" и на решетке "губы" написано Alpine? Видел сегодня на Куусинена, с Зорге выезжала.... Не ты, случаем, был?


у меня красная 30-ка , две недели назад двигатель клина дал =(
сейчас в процессе ремонта и поиска за разумную цену запчастей =(

отличие которое меня сильно удивило, это то, что на заднем сиденье есть подлокотник =) как мне хозяин говорил очень удобно возить лыжи =) потому что есть отверстие в багажник =) а вот к ниткам я не приглядывался, надо будет присмотреться =)

а вот табличку в салоне в каком месте искать?

и еще такой вопрос, кроме номера и зеленых ниток, какие отличительные особенности были у 30-к Альпина?



http://www.alpina-automobiles.com/cms/hist...amp;id_nr=10021

http://www.alpina-automobiles.com/cms/hist...amp;id_nr=10009

http://www.alpina-automobiles.com/cms/hist...amp;id_nr=10022

Вот все варианты 30-го кузова от альпины (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
KONKERE
сообщение 23.6.2006, 14:45
Сообщение №16


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 811
Регистрация: 4.6.2006
Из: Москва, Тушино-Митино




Цитата(belliy)

я так посмотрел...и понял что у меня далеко не Альпина =(


Цитировать выделенный текст
Samurai
сообщение 23.6.2006, 17:00
Сообщение №17


Гордость Клуба
Иконка группы

Клуб
Сообщений: 2683
Регистрация: 7.5.2006
Из: Тюмень




1.Разговор об эмблеме не вижу смысла продолжать, так как:
Цитата(Samurai)
Вообще изначально хотел поставить вот такую эмблему: (черный карбон).
Но когда был в Москве, в наличии были только передние (задняя эмблема на Е39 меньше размером). Немного подумав, взял "Альпину". Это единственный момент, в котором я согласен с мнением критично настроенных форумчан и эмблему, конечно, поменяю.

2.
Цитата(XAMMEP)
Я кстати эмблеммы эти ставил, т.к. приводил машину к абсолютному черному цвету.

Твою задумку просек еще когда в теме тюнинга фотки увидел! (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
3.
Цитата(Scuba)
1. агументированной критике всегда рад и готов обсуждать
2. неаргументированная критика мною игнорируется
3. ругань категорически неприемлю!

Удачи! :wink:

Согласен и поддерживаю! :!:


Цитировать выделенный текст
Scuba
сообщение 26.6.2006, 14:00
Сообщение №18


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 4689
Регистрация: 5.4.2004
Из: Москва




Цитата(Samurai)
3.
Цитата(Scuba)

1. агументированной критике всегда рад и готов обсуждать
2. неаргументированная критика мною игнорируется
3. ругань категорически неприемлю!

Удачи! :wink:

Согласен и поддерживаю! :!:

В общем, мы друг друга поняли! :alc:

--------------------

Цитировать выделенный текст
как ветер
сообщение 26.6.2006, 20:23
Сообщение №19


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 1505
Регистрация: 21.12.2004
Из: Москва ЮАО




если можно продолжать тему то вот что понравилось:
(IMG:http://www.cars.auto.ru/images/C/715b8d1b.jpg)

--------------------

Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0214 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»