Наши группы в соц.сетях:
Правила общения
Мобильная версия
Рекламодателям
Вход
Логин:Регистрация Пароль:Забыли пароль?
Вход Регистрация



 
EXIST.RU
Магазин автозапчастей
РЕМОНТ ЭЛЕКТРИКИ BMW
(985) 763-9983
APEX.RU
Магазин автозапчастей

Где номер двигателя у М20В25

Guest__*
сообщение 6.5.2004, 9:39
Сообщение №1





Гости






Собственно, сабж. Никак не могу найти. А машину снимать с учета надо, хоть почистить его...

Гибдд сегодня доброе какое-то - еду без номеров, еще и нарушил прямо у них под носом, сам остановился перед ними - так не то что про протокол - даже про деньги не заикнулись. Так бы всегда... хотя нарушать конечно, не нужно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 6.5.2004, 10:35
Сообщение №2


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(Anonymous)
Собственно, сабж. Никак не могу найти. А машину снимать с учета надо, хоть почистить его...

Гибдд сегодня доброе какое-то - еду без номеров, еще и нарушил прямо у них под носом, сам остановился перед ними - так не то что про протокол - даже про деньги не заикнулись. Так бы всегда... хотя нарушать конечно, не нужно (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/wink.gif)


А!!! А это самый офигительный вопрос (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Короче он там где должен стоять трамблер у M20 - у тебя B25 и трамблер спереди справо (перчатка)
А обычный круглый ставится спереди двигуна с левой стороны где генератор крепится (у тебя там заглушка) и рядом с ней площадочка - вот ее и надо щеточкой металлической взбодрить - там и нумерок....


Цитировать выделенный текст
Garrys
сообщение 6.5.2004, 10:44
Сообщение №3


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 2.2.2004
Из: Москва-Oдинцово




у левой лапы двигателя на стыке блока и поддона! левее щупа


Цитировать выделенный текст
Guest_Kirill_E34_*
сообщение 6.5.2004, 11:37
Сообщение №4





Гости






А он только у М20В25 там находится, под генератором??? А у М20В20 где находится, там же??? И как вообще по внешнему виду можно опридилить объём движка, может на нём что нибудь написано???

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 6.5.2004, 11:49
Сообщение №5


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(Kirill_E34)
А он только у М20В25 там находится, под генератором??? А у М20В20 где находится, там же??? И как вообще по внешнему виду можно опридилить объём движка, может на нём что нибудь написано???


По номеру можно... можно и по виду...


Цитировать выделенный текст
Zhukda
сообщение 6.5.2004, 12:24
Сообщение №6


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 18.3.2004
Из: Москва-Санкт-Петербург




А!!! А это самый офигительный вопрос (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Короче он там где должен стоять трамблер у M20 - у тебя B25 и трамблер спереди справо (перчатка)
А обычный круглый ставится спереди двигуна с левой стороны где генератор крепится (у тебя там заглушка) и рядом с ней площадочка - вот ее и надо щеточкой металлической взбодрить - там и нумерок


Что-то не нашел. Вот смотри - если я спереди машины стою - то слева у меня какой-то привод стоит (кондиционер скорее всего судя по теплоизоляции трубок, идущих от него). Там около него со стороны блока цилиндров есть маленькая площадочка, но там, похоже, ничего нет. Этот номер находится на каком уровне?

--------------------

Цитировать выделенный текст
Black Elf
сообщение 7.5.2004, 0:03
Сообщение №7


Авторитет
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 17.4.2004
Из: Подольск




Цитата(Kirill_E34)
А он только у М20В25 там находится, под генератором??? А у М20В20 где находится, там же??? И как вообще по внешнему виду можно опридилить объём движка, может на нём что нибудь написано???

4-7 места вин кода сведетельствуют о номере модели и др.
Так у 520 на этих местах могут соять символы:
DD11 DD21 DK51 DK61
А у 230:
AA31 AA41 AD31 AD41 AH71 BA31 BA41 BF11 BF21 BF51 BF61 BJ31 BJ41 CB11 CB21 CB51 CB61 CE51 CE61

--------------------

Цитировать выделенный текст
ЕвгениК
сообщение 7.5.2004, 6:01
Сообщение №8


Гордость Клуба
Иконка группы

Пользователь
Сообщений: 3787
Регистрация: 29.1.2004
Из: Курган




Цитата(Zhukda)
А!!! А это самый офигительный вопрос (IMG:https://forum.bmwland.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Короче он там где должен стоять трамблер у M20 - у тебя B25 и трамблер спереди справо (перчатка)
А обычный круглый ставится спереди двигуна с левой стороны где генератор крепится (у тебя там заглушка) и рядом с ней площадочка - вот ее и надо щеточкой металлической взбодрить - там и нумерок


Что-то не нашел. Вот смотри - если я спереди машины стою - то слева у меня какой-то привод стоит (кондиционер скорее всего судя по теплоизоляции трубок, идущих от него). Там около него со стороны блока цилиндров есть маленькая площадочка, но там, похоже, ничего нет. Этот номер находится на каком уровне?


Да плошадочка есть - а номера нет у меня также... пока шеткой не ототрешь не увидешь... :roll:


Цитировать выделенный текст

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

0,0215 сек.    GZIP включен
"БМВ - это диагноз" ©
© 1995—2023 Официальный Автоклуб «BMWLAND»