VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцы E32 (желательно M30)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Newbie
Если таковые, живущие в Москве, тут найдутся!

Может быть, кто-нибудь не откажется как-нибудь вечерком пересечься в южной части Москвы, желательно верхом на Е32 smile.gif

Хочу позадавать глупых вопросов, а глобальная встреча клуба наверное, будет после троекратного рачьего посвиста. Пития на месте не обещаю по понятным причинам, но пара пЫва за мной! Совершенно нет знакомых, разбирающихся в таких машинах, а метод тыка в данном случае нерезультативен совершенно. Ездить смешить сервисменов за свои деньги, сами понимаете, как-то неловко даже :lol:

Может, кому-то будет не лень пообщаться? И вообще, почему бы не организовывать (в ожидании общего сбора) мини-встречи, тем более, если народ в основном жаждет общения?

Сорри, если отвлекаю напрасно :oops:
Garrys
8903 684 1717 поабщаимси! biggrin.gif
Newbie
Спасибо, вечерком, часов в 6, звякну обязательно! (на работе некогда совсем sad.gif )
дмитрий
Составляй список вопросов - и в конфу. А то ездить куда-то лишний раз лениво.
Newbie
Да у меня вопросы такие... несерьезные и в то же время очень интересующие... проще показать, чем в конфу... например, мне не нравятся щели между поворотниками и решетками спереди... мелькнула мысль, что это результат аварии - но кто ж так делает кузовщину? тем более бампер нормально стоит, вдоль капота зазоры ровные... вот и не пойму, то ли решетки от морды с широкими ноздрями (а то и вообще от е34), то ли поворотники не родные... короче, хотелось бы иметь под рукой машину, на которой все правильно, и ее "правильного" владельца. Почему и спрашивал про южную половину города - может, там живет кто или работает, чтобы не ехать никуда а я сам приперся tongue.gif

И вообще, судя по опросу, "семерочников" среди нас совсем не много sad.gif Хотя больше, чем "альпинистов" (точнее, одной альпинистки) :lol:
Можно сделать мини встречу любителей е32 и сразу решится большинство вопросов 8) (самому очень нравятся эти семерки) :wink:
Newbie
Да-да-да!!! Встреча - это круто!!! На Фрунзенской набережной в 8 вечера!!! (там всегда более или менее тихо-спокойно и эстетично). Осталось день выбрать smile.gif)))
Мож в выходные? владельцы 7-к ау!
Newbie
раздолбаи какие-то, а не владельцы семерок... Серьезные люди от таких мероприятий не отказываются! smile.gif
Неужели никому не охота поделиться наболевшим с другими такими же неизлечимыми?
bmwarrior
Кста а почему именно в 8?
Newbie
Да просто потому, что в рабочий день раньше никто не успеет, а позже как-то уже поздно...



bmwarrior
В принципе в ети выходные мона мож исчо кто подъедет :roll:
Newbie
Хоть бы и правда исчо кто образовался... в эти выходные, правда, могу только либо в воскресенье с утра, либо в субботу/воскресенье не раньше 9 вечера (программа выгула семейства уже запрограммирована без моего участия smile.gif )

Эххх, все ж на дачу попрутьси, шашлык-машлык, коньяк-маньяк.
bmwarrior
В 9 еще светло. Кто не против?
Newbie
и тишина....
Точно все на дачах, едят и выпиают... а я бак меняю-не хочу взорваться где-нить в пробке 8)

А в рабочий день? Мне кажется, "семерочникам" надо подать пример остальным! Так никто никогда не соберется...
Lnick
Очень бы хотелось поучаствовать. Присматриваюсь к машине, позадавал бы кучу вопросов. В факе, кстати, особо про 7ые почитать нечего.

Интересно живое общение вот я например был ярым нивоводом, подсадил на этот аппарат 6рых знакомых. 3-их отговаривал, но пара выходных активного отдыха на моей машине (которые к тому же и закончились клинической смертью оной) уничтожили мои старания.

Неужели у такой красавицы как 32 7ка нет подобных фанатов?

PS
А нивку я все равно реанимирую. Капитальное снижение массы, мотор 125 л.с. (возможна установка фиатовского 2.0 твинкама 150л.с.), каркас, перенос кулисы...
bmwarrior
Можно и в будни :idea:
PUNK
Можно и в будни biggrin.gif
Newbie
Ну же, давайте назначим дату (и время/место), кто захочет - может подтянется... может даже не только "семерочники" решатся... Уже есть трое желающих и один интересующийся smile.gif Чем не тусовка? wink.gif
дмитрий
За всех не скажу, но я например рздолбай, и в означенное время опаздывал на дачу. А в будни тем более................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.