VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сидящие хакеры активизировались
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
avn
сегодня пришло сообщение от Ильи Искоростенский, после не долгой беседы, понял, что увели аккуант у него.

Илья Искоростенский
online
сегодня
Илья
Илья 10:43

Привет)
Владимир
Владимир 10:51

привет илья, сто лет сто зим, как сам?
Илья
Илья 10:52

в порядке, сам как? Вов, возможность есть одолжить до пятницы?
Владимир
Владимир 10:53

есть, много?
Илья
Илья 10:53

12 тысяч

до в утром скинуть смогу

примерно в 10
Владимир
Владимир 10:53

илья, а как фамилия мишки с форума?
Илья
Илья 10:54

Тимченко
Владимир
Владимир 10:54

с гольгофы?
Илья
Илья 10:54

ну


зы.. скрин не получилось вставить...
Denisson
Ему отпиши и в администрацию вкантакта отпиши тоже..
avn
администрации отписался, его контактов у меня нет, да и был он тут последний раз в 2017 году
serg525ix
avn, Володь, ты там аккуратней.,в Орле. Дочка моя права недавно получила. crazy_girl.gif
golgofa
Акки вконтакта продают на каждом углу.
Оно всегда рядом, просто раньше тебя не касалось crazy.gif
Нужно лучше следить за своими данными. Смотреть ГЛАЗАМИ куда заходишь..., не сайт ли двойник.
А это всего лишь следствие илюхиного распиз#яйского отношения к безопасности в инете dash1.gif
Stuttgart
https://www.kaspersky.ru/blog/collection-numba-one/22137/

Добавлено через 7 минут:

А вообще не так давно мне в спам прилетело письмо в котором было написано, что моя веб-камера сняла меня в тот момент когда я лицезрел порнуху с малолетками, ну и дабы предотвратить выкладывание видео на фейсбук надо заплатить тысячу миллионов биткоинов. В качестве доказательства были выложены логин и пароль от одного импортного форума БМВ, на котором я был последний раз лет пять назад. Пароль и логин реальные.
Denisson
Дим, стандартный разводняк.. первый раз увидел об этом давно в новостной ленте у Каспера
Воруют логины и пароли (или покупают целые базы с такими аккаунтами) и спамят тупо и потому реальные лог/пасс ты видишь..
golgofa
Был ли скомпрометирован мой e-mail?
Был ли скомпрометирован мой пароль?

Проверяем и меняем, если попали в базу.
Stuttgart
Миш, я проверял - 4 пароля у меня вроде дернули
golgofa
У меня дёрнули только левое мыло для регистрации на помойках и один пароль.
А вот мыло, которому более 20-ти лет и такой же древний пароль - чистые crazy.gif
Да и к тому же... ну есть у них в базе связка мыло+пароль, ну и толку? Они не знают от какого это ресурса. Вот и остаётся только спам слать о детской порнухе и в доказательство прикладывать эти данные - авось лох попадётся crazy_girl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.