VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
YAKUDZA-540i
ВСЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!!В ИНТЕРНЕТЕ МУССИРУЕТСЯ СЛУХ О ТОМ, ЧТО Golgofa СОБИРАЕТСЯ ПРОВОДИТЬ СИЛОВЫЕ АКЦИИ ВО ВРЕМЯ МИТИНГА!!

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!! ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СТРОГОВ РАМКАХ ЗАКОНА!!! ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ НАС ПОДСТАВИТЬ БУДУТ ПРЕСЕКАТЬСЯ НА МЕСТЕ САМЫМИ ЖЕСТКИМИ МЕТОДАМИ!

ВСЕ МАШИНЫ БУДУТ ОСМОТРЕНЫ НА ПРЕДМЕТ НАХОЖДЕНИЯ В НИХ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ!!!

ПРОШУ (ПО ВОЗМОЖНОСТИ) НА ВСЕХ ФОРУМАХ ГДЕ МАССИРУЮТСЯ ЭТИ СЛУХИ -ДАТЬ ОТВЕТ О ТОМ,ЧТО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СТРОГО ПО ЗАКОНУ. ЛЮБОЕ ДРУГОЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ Я ВЛЯЕТСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ!!!

ЭТО НЕ ШУТКИ!! ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!!
krabs
А где такое пишут?
YAKUDZA-540i
MALEX писал(а):
asoneofus писал(а):
а посидим. подумаем ... Если уж так хочется выплеснуться - жахнем. Не будем толпой, ведущейся за пастырем - а КОЛЛЕКТИВОМ.. ну .. сообществом - мыслящих индивидуальностей ...
Чтоб перед властьимущими, возникла группа людей ..

очень деликатный подход. поддерживаю. как говорится, век живи - век учись.
Давайте закурим трубку мира и подумаем - что можно предпринять в таких случаях?
Я катался лет 6 назад на 05 жиге, еще тогда были мысли у государства о поднятии налога дорожного.(МИША 2%)
в те годы многие мои знакомые по работе (я тогда служивым был) тоже были против, потому что зарплата (например у майора) была ~200 бакинских. (тока не надо обсуждать сейчас тему слоев населения)
Но поднимали ТН потихонечку и народ терпит.
А может это всетаки "прощупывание" масс было?

обратите кстати внимание на то что Москвич (Вячеслав, который типа лидер движения СВ) предупреждает заранее чтоб БМВ-шники не блокировали Думу, а то те ребята с сайта golgofa уж слишком перестараться решили.http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=3512 Кстати, некоторым коллегам: считающим что билеты на метро будут дешевле или хлеб не подорожает в результате повышения дорожного налога: всегда стоимость перевозки была включена в цену товара.
http://newsru.com/russia/06dec2005/transport.html
коснется это всех и каждого в отдельности.
Кто катался на HAMMER - так и будет кататься, а кто-то действительно поставит свою машинку на прикол.

А кто сказал,что мы собираемся ЭТО ДЕЛАТЬ! ВСЕ БУДЕТ В РАМКАХ ЗАКОНА!!! Мы не дадим повода нас ОБУТЬ! Мы хоть и на БУМЕРАХ НО ОТНЮДЬ НЕ ДУРАКИ! Последнее время АКТИВНО МУССИРУЕТСЯ СЛУХ О ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОВЕСТИ "СИЛОВУЮ АКЦИЮ"! ПОВТОРЯЮ- ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Любые попытки НАС подставить -будут ПРЕСЕКАТЬСЯ В ЗАРОДЫШЕ САМЫМИ ЖЕСТКИМИ МЕТОДАМИ!!
С УВАЖЕНИЕМ!!!

! Ar$:
С таким шрифтом в другой форум п-ста, щас как забаню нах!!!
arslan
вот это волна пошла! до некоторых даже дошло что все это серьезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.