VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такая вот статистика :-)))
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dmitry_S
Согласно недавно проведенному в Германии исследованию, мужчины, которые имеют счастье кататься на Porsche, более предрасположены к супружеским изменам, чем те, кто ездит на автомобилях других марок.

В результате опроса, устроенного журналом Men's Car и в котором участвовало 2.253 мужчин и женщин, выяснилось, что 49% владельцев Porscheе склонны к адюльтеру. Процент неверных мужей, которые передвигаются на BMW, ненамного меньше – 46%, а на третьем месте владельцы Ford - 44%.

Если первые две позиции еще можно объяснить чем-то вроде кризиса среднего возраста => дорогая машина => много денег => много секса, то появление в списке любителей Фордов, кажется несколько странным, потому что эта марка, в основном, позиционируется как семейная машина. С другой стороны, как раз слишком большое количество времени проводимого с семьей, может привести к желанию хотя бы на время сменить компанию у доброй половины мужского населения планеты, что статистика и доказывает.

А теперь, господа, приготовьтесь, потому что дальше вы увидите статистику неверности жен в зависимости от модели машины, которую им купили мужья-простофили.

На первом месте – 41% владелиц Audi, а на втором – 39% обладательниц BMW. Если не быть математическим занудой, то можно утверждать – процент любителей погулять на стороне среди владельцев дорогих машин практически идентичен у обеих полов.
:lol: :shock: :lol:

И ещё:

Около трети всех автомобилистов Германии во время стояния в дорожных пробках фантазируют о сексе и только 10% думают о том, как найти альтернативный проезд.

Дальнейшая статистика, которую собрал Автомобильный клуб из немецкого города Штутгарта, опросив 1.833 мужчины, не менее любопытна: 8% думают о том, сколько у них осталось бензина, 7% думают о еде, другие 7% мечтают побыстрее доехать до ближайшего туалета, а 6% - полностью погружены в мысли о карьере. Еще 6% сказали, что они вообще ни о чем не думают. (Это, наверное, бортовые компьютеры как-то смогли поделиться своими переживаниями.)

Лишь один из десяти думает о своей семье, 7% - о предстоящих покупках, и еще 7% беспокоятся о том,... что будет с их гениталиями, если машина попадет в аварию. Последнюю цифру ничем, кроме загадочности мужской логики объяснить невозможно.

Еще один статистический феномен – четкий процентаж, который наводит на смутные догадки о том, что мужчины могут думать только о каком-то определенном круге тем. Это конечно не совсем так, но обычно у тех, кто подолгу стоит в пробках, из-за неподвижности кровь от головы отливает в область малого таза, что и объясняет такое количество сексуальных фантазий и скудность оставшихся в голове мыслей.

:roll: :wink: :lol:
Gremlin
Чистосердечное раскаяние:

Я за рулем обычно думаю о:
1. Как объехать эту пробку
2. На какие запчасти и сколько отложить денег :?
3. Как забодали ГАЗЕЛИ, ВОЛГИ и Десятки.
4. В промежутках смотрю на ноги (не свои разумеется) и... если успеваю... на то что выше пояса, если оттопыривается
smile.gif
5. Периодически думаю о том доедет ли вторая половина домой на целом или не совсем целом бмв :shock:

Что говорит о излишней нервозности, агрессивности поведения и смене сексуальной ориентации в сторону железного коня!
Dmitry_S
Цитата(Gremlin)
Чистосердечное раскаяние:

Я за рулем обычно думаю о:
1. Как объехать эту пробку
2. На какие запчасти и сколько отложить денег :?
3. Как забодали ГАЗЕЛИ, ВОЛГИ и Десятки.
4. В промежутках смотрю на ноги (не свои разумеется) и... если успеваю... на то что выше пояса, если оттопыривается
smile.gif
5. Периодически думаю о том доедет ли вторая половина домой на целом или не совсем целом бмв :shock:

Что говорит о излишней нервозности, агрессивности поведения и смене сексуальной ориентации в сторону железного коня!


По пунктам 1, 3 и 4 полностью согласен, с 5-м не имею проблем в связи с отсутствием авто у 2-й половины :wink: , по 2 - стараюсь поддерживать авто в состоянии близком к идеалу, поэтому над этим не думаю (всё либо сделано, либо чётко запланировано, когда будет сделано :roll: ).
Наверное у меня всё-таки ориентация ещё пока (или уже опять :wink: ) в норме :oops:
Black Elf
Да, данную статистику уже видел. :!: Странно то, что из подобного опроса, но про количеству "любви" в неделю, обладатели Porshe-самые фригидные!
Я в пробке думаю о том что я:
1. Теряю драгоценное время.
2. Опаздываю
3. Спалю бензин, ведь сколько же на нём можно было бы зделать километров.... :wink:
Andyx
А я в пробках за температурой слежу:
Бля, закиплю - не закиплю ?
Врубить печку, или еще не надо?
Когда ж это рассосется... :cry:

Муфта то кердык :x
Scuba
Цитата(Andyx)
А я в пробках за температурой слежу:
Бля, закиплю - не закиплю ?
Врубить печку, или еще не надо?
Когда ж это рассосется... :cry:

Муфта то кердык :x


У меня похоже, но не совсем......

Я действительно киплю или просто стрелка пи....(пардон :oops: ) врет (прыгает)? А может печку на всяк случай включить? Мало ли, хрен тут поймешь! :twisted: :twisted: :twisted:
hkey
Цитата(Gremlin)
4. В промежутках смотрю на ноги (не свои разумеется) и... если успеваю... на то что выше пояса, если оттопыривается
smile.gif


Я плакал над формулировкой :lol: :lol: :lol: :lol: особенно "оттопыривается" :lol: :lol:

А вообще, парни, супер тема и ответы просто радуют. Вот что значит - семейная жизнь налажена :wink: :lol: :lol:
Dmitry_S
Цитата(hkey)
Цитата(Gremlin)

4. В промежутках смотрю на ноги (не свои разумеется) и... если успеваю... на то что выше пояса, если оттопыривается
smile.gif


Я плакал над формулировкой :lol: :lol: :lol: :lol: особенно "оттопыривается" :lol: :lol:

А вообще, парни, супер тема и ответы просто радуют. Вот что значит - семейная жизнь налажена :wink: :lol: :lol:


Эт-т-то точно... :lol: :lol:
Жалко дамы не отреагировали... :lol: :roll: :lol:
Black Elf
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(hkey)
Цитата(Gremlin)

4. В промежутках смотрю на ноги (не свои разумеется) и... если успеваю... на то что выше пояса, если оттопыривается
smile.gif


Я плакал над формулировкой :lol: :lol: :lol: :lol: особенно "оттопыривается" :lol: :lol:

А вообще, парни, супер тема и ответы просто радуют. Вот что значит - семейная жизнь налажена :wink: :lol: :lol:


Эт-т-то точно... :lol: :lol:
Жалко дамы не отреагировали... :lol: :roll: :lol:

Видать постеснялись. :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.