VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Е46 330д не набирает обороты при тапке в пол
Логин: Пароль:

BMWLAND > Ремонт и обслуживание БМВ > Ремонт и обслуживание дизельных двигателей
Сорин 730
Привет всем.
Беда такая.
Бмв е46 330 д 184 лс 2001 г.в.
Заводется едит обороты в норме держитно не так как раньше . Диагностики нет. Попытался методом тыка решить проблему.
Сначала не дула турбина заказал новую гарет сам поменял вроде заработала и за одно решил поменять датчик на тнвд купил поменял . Вроде работала все норм но в один прикрасный момент заглохла сама . Завел обратно завелась все норм нажимаю на газ но она начила тройть ели ели доехал до дома приехал я домой мой решил заказать датчик Раиля купил датчик поменял вроде бы проблема исчезла машина не стала троить работал мотор нормально Я даже не думал нажать газ в пол и подержать его немного посмотреть наоборот и в один прекрасный момент решил я дать немного просраться и начал её топить по автобану в Германии и заметил что на 4000 оборота это машина как будто задыхается кого-то её сразу прихватывает кто-то сзади держит нажимаешь на ГАЗ Дальше она на не еде включаешь другую передачу она едет как-будто в чём не бывало но она не едет на полную мощь кому интересно могу скинуть видео есть видео как прыгают обороты Я не знаю тут как добавить это видео чтобы люди смотрели и понимали в чём дело Помогите советом куда копать Куда смотреть Да кстати чуть не забыл насос в баке новый и под порогом тоже новый датчик в tnvd новый датчик в рампе новый все шланги от бака до самого tnvd новые хомуты все новые обратный клапан новый это грибок так скажем куда копать дальше диагностики нет но и сильно не силён в диагностике то есть хочу сказать ть диагностикой Ну там просто читать ошибки могу а дальше вообще бум-бум пожалуйста Может у кого-то была такая ситуация подскажите что меняли как решили проблему повторюсь что есть видео Попробуй тут загрузить как она работает мы не в курсе Если получится Заранее всем спасибо Жду ответов вот сылка как работает мотор помогите куда капать что менять какую деталь?

golgofa
Думаю, если прочитать ошибки, должно стать хоть чуточку яснее. Все-таки шнурок на Али копейки стОит.
Будем надеяться, что подойдут спецы и скажут куда копать...
tapiAU
Цитата(Сорин 730 @ " post=) *
Ну там просто читать ошибки могу
Если можешь читать ошибки, то и life data посмотреть можешь.
golgofa
Цитата(tapiAU @ " post=) *
life data посмотреть можешь.

Кстати, вовсе не обязательно.
Да даже, если сможет посмотреть, толку не будет - он же говорит, что не особо в этом разбирается.

Так что, наверное, пусть ошибки прочитает и здесь покажет, а дальше видно будет.
tapiAU
Цитата(golgofa @ 11.5.2022, 23:06) *
Да даже, если посмотрит, толку не будет - он же говорит, что не особо в этом разбирается.
Он же видео умеет выкладывать crazy_girl.gif
Сорин 730
Спасиба за ответы. Заказал диагностику это лехче и быстрее будет до 20 мая будет у меня , а там посмотрим что да как.
Диагностику заказал простую ну типа ноут програма спецыальное и обд или как ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.