VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про новые тачки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Кирилл Хохлов
Есть BMW Х5...Куплена 3 месяца назад...пробег 6000...Чинили обогрев сидений уже, не работал...плюс...долили 1 литр масла
поменяли: рычаг передний (незнаю какой там конкретно) и рулевую рейку

Есть BMW 530...Куплена 3 месяца назад...пробег 5000...Постоянные проблемы с электрикой...Регулярно на сервисе...

Есть BMW 760...Куплена в прошлом году, пробег 25000...Замена двигателя целиком по гарантии и постоянные глюки электрики...

Есть MB 500 W220...Куплен в прошлом году...пробег около 30000...Ваще ниче не ремонтировали...

вот такие пироги, Господа...
Yoyoman
Есть МБ 140 и МБ 220. Оба возят свадьбы У 140-го не ломается вообще ничего. 220-й регулярно ломается. Один раз вообще встал и умер прямо на свадьбе.
konon
М-да... Вас почитал, и что то мечта о Е39 530 после рестайлинга как то скукоживаться и оседать начала... :roll:
Gremlin
Хех, ездил в Германии месяц на новой (пробег 5000км был когда взял), Е-шке МБ. Через неделю УПАЛИ задние подголовники, начались проблемы с центральным замком, что-то еще было по мелочи, уже не помню.

Есть исчо два МБ ВИТО - ну не с нуля, но достаточно свежие - обе дизельные у обеих периодические траблы с движком.

ИМХО чем сложнее агрегат,- тем больше неожиданностей, но качество немецких машин падает в последние годы - это факт.
Полицай
Цитата(konon)
М-да... Вас почитал, и что то мечта о Е39 530 после рестайлинга как то скукоживаться и оседать начала... :roll:

ДАЁШЬ 523 Е39!!!! :!:
как ветер
ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.
Саныч
760Li-годовалая,после трёх дней стоянки отказалась заводиться,требовала обращения к представителю сервиса...
Сел АКБ...
Если два-три дня машина не ездит,АКБ тухнет :shock:
arslan
ага. давайте предложим реаниммировать производство е-34 с новыми двигателями, прежним качеством деталей и производства. да еще и цену невысокую. эх где-то видел в продаже губозакатывающую машинку...
Полицай
Цитата(arslan)
ага. давайте предложим реаниммировать производство е-34 с новыми двигателями, прежним качеством деталей и производства. да еще и цену невысокую. эх где-то видел в продаже губозакатывающую машинку...

Я УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мои предложения были : Е34, W124, В4 (Пассат).... И ВСЁ.... АВТОВАЗА НЕТ... :roll: :wink:
Саныч
А я не отказался бы от новой е32/750,мне она больше нравится... smile.gif
Полицай
Цитата(саныч)
А я не отказался бы от новой е32/750,мне она больше нравится... smile.gif
ТОЖЕ ВАРИАНТ))) Тут встречу в Страстбурге показывали, и что я увидел, люди приехали на W126!!! и Е32!!! :shock: :shock: :shock:
arslan
Цитата(Полицай)
Цитата(arslan)
ага. давайте предложим реаниммировать производство е-34 с новыми двигателями, прежним качеством деталей и производства. да еще и цену невысокую. эх где-то видел в продаже губозакатывающую машинку...

Я УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мои предложения были : Е34, W124, В4 (Пассат).... И ВСЁ.... АВТОВАЗА НЕТ... :roll: :wink:

думаю что не только автоваз, но и много новых якобы удачных моделей вышибет с рынка такая комбинация.
arslan
так. добавляем в список е-32!!! smile.gif
Саныч
Да,да я тоже не однократно видел что многие из"первых лиц"на е32 рассекают...
А арабские шейхи до сих пор на 126 ездят...Уж они то могут себе и пульмана позволить...
Полицай
Цитата(arslan)
так. добавляем в список е-32!!! smile.gif

Не вопрос))) :lol: Вот только по налогу накладно будет... :roll: :shock:
svo
Все эти неполадки ИМХО исключение из правил, чем правило. Новые машинки рулят! 8) А старички или от безденежья или для души.
Полицай
Цитата(svo)
Все эти неполадки ИМХО исключение из правил, чем правило. Новые машинки рулят! 8) А старички или от безденежья или для души.
Или НОСТАЛЬГИЯ.....
Daemon
Цитата(как ветер)
ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.


Блин! СУПЕР! Продаю свои дрова Е46 и срочно покупаю ВАЗ!!!!!!!
Я так соскучился по автосервису!!!!!!!!! Последний раз приехал менять масло, когда 20000 было. Больше ни с чем столкнуться не пришлось, даже обидно как-то. Я так ностальгирую по вечному гимору с ремонтом! ХОЧУ ТАЗ!!! :lol: :lol: :lol:
Alexandr
Цитата(саныч)
760Li-годовалая,после трёх дней стоянки отказалась заводиться,требовала обращения к представителю сервиса...
Сел АКБ...
Если два-три дня машина не ездит,АКБ тухнет :shock:


+1 :shock: Проходили такое. Один в один, только 745 двухлетка.
Newbie
Вы АКБ еще поменять попробуйте. Если аккумулятор по оптоволокну с центральным мозгом не законнектится - привет. А законнектится он только в том случае, если все блоки системы откликнутся, отрапортуют. Так на семере пришлось поменять блок управления задними сиденьями (сиденья исправно шевелились, память работала!) для того, чтобы поменять аккумулятор. Блок сидений не отвечал, понимаете ли.

Это НЕ шутка! Можете поискать тему на автодомовском форуме.
как ветер
все бежим покупать BMW 507 минимум электроники зато скорость :wink:
Полицай
Цитата(как ветер)
все бежим покупать BMW 507 минимум электроники зато скорость :wink:

Можем бабасев не собрать :cry:
Julia
новые модели - капризны на Российских дорогах, они ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше по всем характеристикам своих предшественников (дизайн не в счет), но Российские ДОРОГИ и ТОПЛИВО отстали от новых моделей на десятки лет... если есть достаточное кол-во средств - работает только один вариант - покупка ТОЛЬКО новой машины и последующая продажа после гарантии - далее покупка ТОЛЬКО новой и т.д....
не знаю на сколько секретна информация - но статистика удручающая, рейки, шрусы на новых пятерках "летят" так, что в BMW проводили расследование, результатом которого стало не соответствие среды обитания для этих "холеных" баварцев... что там говорить - аккумулятор для новой модели просто так не купите в магазине запчастей - подойдет только "оригинал", который стоит под 300 евриков, а если не работает пара контроллеров чего-нибуть - то менять целиком блоки...
P.S. если и покупать что-то из нового, остановилась бы на единичке и только НОВОЙ...
P.S. пока дороги и топливо не соответствуют - E39 38 46 36 34 ... "рулят" - цена - качество - удовольствие
YAKUDZA-540i
:!: +100 appl.gif
NoR-man
Цитата(Julia)
новые модели - капризны на Российских дорогах


Эт точно! В прошлом году знакомый снимал сиденье водительское с подогревом на Мицубиси. Аккум не отключил и после установки СЕ загорелся. Может у тех машин аккумулятор отключали или какие-нить сигналки-рации-прибамбасы ставили? А про подвеску и ломучесть новых машин уже говорено: при желании убить можно и танк.
В новой Камри на нашем заводе коробка-автомат накрылась через полгода. Вскрыли, а там песок. Откуда он там взялся? Думаю, все просто: водила проверял масло, вытащил щуп, а песок в коробку и попал с грязного движка или коробки. Немного, но для коробки хватило.
Или на новых Х-5 пытается народ делать то же, что на ралли Париж-Дакар. А потом говорит, что рычаг или рейка почему-то стучит...
Подавляющее большинство траблов не потому, что машины плохие. Человеческий фактор smile.gif !

А качество всех марок со временем станет одинаковым, потому что все авто будут делать в Китае smile.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.