VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите пробить !!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Алексей Кр
ЗАВТРА БЕРУ ВОТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ WBADM41030GM02966
ХОТЕЛОСЬБЫ ПОТОЧНЕЕ УБЕДИТЬСЯ ЧТО С НИМ ВСЕ В ПОРЯДЕ, ПОМОГИТЕ ПРОБИТЬ ЧЕРЕЗ СВОИХ... ЧЕРЕХ ГОЛГОФУ ВИН ПРОВЕРЯЛ, ПО БАЗАМ БИЛ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ... ТОЛЬКО ВОТ НА УГОН НЕ МОГУ НИДЕ ПОСМОТРЕТЬ.... ХЕЛП ! БЫВШИЕ Гос. номерА |Т877ХТ99|
и |Т804ХТ99| В ДАННЫЙ МОМЕНТ СНЯТ С УЧЕТА
Саныч
На пост подскачи,дай денег,дай ВИН...
Быстрее будет...
Валера
Цвет..., черный)) 256S4*32099041 60ТА988984
2 чела ...владели..
Julia
когда автомобиль был ввезен в Россию; есть ли в ПТС какие-нибуть особые отметки; кем выдан ПТС; проверял ли ты у криминалиста заводскую маркировку кузова и двигателя; проверял ли автомобиль по базе Интерпола; если на все эти вопросы есть ответы - покупай.
YAKUDZA-540i
Точно! Возьми ксерокопию ПТС и в ГАИ сгоняй! Потратишся :arrow: но это спасет от гем.. в дальнейшем!!! :!:
Алексей Кр
СПАСИБО за советы.. скорее всего поеду на пост и там все пробью.... токаб меня за дачу взятки не приняли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
svo
Не надо на пост. Сам недавно морочился.

Делаешь так, берешь копию птс и свидетельства и едешь в МРЭО, куда собираешься ставить.

Подходишь к окошкам регистрации, договариваешься с девчонками за 500-1000 рублей чтобы все пробили. Просто перед тем как ставить -снимать с учета, они пробивают тачанку по всем существующим базам, и угон, и таможня, и розыск,и ограничения всевозможные и все остальное. На крайняк если что то всплывет тебе просто вернут документы без кипиша(этот пунктик обсуди перед тем как документы отдавать). :wink:

Удачи в бою!
Леха на E34
Цитата(svo)
Подходишь к окошкам регистрации, договариваешься с девчонками за 500-1000 рублей чтобы все пробили. Просто перед тем как ставить -снимать с учета, они пробивают тачанку по всем существующим базам, и угон, и таможня, и розыск,и ограничения всевозможные и все остальное. На крайняк если что то всплывет тебе просто вернут документы без кипиша(этот пунктик обсуди перед тем как документы отдавать).


всё правильно сделал smile.gif правда я отделываюсь шампанскими-конфетами-воздушными поцалуями smile.gif
Julia
Есть много мин замедленного действия, когда машина куплена, а регистрация через какое-то время становится недействительной и приходится идти сдавать выданные номерные знаки :arrow:
поэтому вариант с постом не самое лучшее решение. Вот уж, что точно нужно проверить, так это на "перебитие" и таможню; таможня продолжает всплывать и сейчас, а по новому КоАП - запрещается ставить на учет автомобили с изменной маркировкой, просто даже в том варианте, если суд признает вас добросовестным покупателем, все-равно ГАИ не поставит ее на учет;

Основной совет :arrow: при сделке указывайте ПОЛНОСТЬЮ СУММУ за автомобиль!!! ПОЛНОСТЬЮ! В этом случае будет шанс (при плохом раскладе) вернуть деньги с посредника (если купля-продажа осуществлялась через салон или комок) или с продавца (по договору в письменной форме). Вроде все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.