VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивный выпуск!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Robert
Народ кто нибудь пробовал ставить спортивный глушитель???
Сильно ли гудит он или же импортные экземпляры не очень то слышно в салоне и вообще это дает какую нибудь прибавку мотору???
Я говорю только о замене самого глушителя.
Topic
Если ты поменяешь только глушак то начего кроме звука не полуешь! Тебе нужна прибавка в 7-10 кобыл - ставь прямоток.
про звук:
дудки бывают разные есть с более басовым характером звучания на холостых ПЫХ-ПЫХ-------ПЫХ а когда даеш джоксу она орет как резаная.
есть такие которых на холостых проктически не слышно но как тольда газ в пол начинаюс срабатывать сигналки рядом стоящих машин.
и есть хоорошие дудки с регулируемой флейтой хочешь тишину - повернул и у тебя звук обычного глушака, повернул в другую сторону и рев несусветный (на мой взлят это самый оптимальный выбор)!
поэтому выберай сам что ты хочешь от дудки.
XAMMEP
Ставил на 730 е-32 М30, Sebring, гудит не сильно, звук супер, очень отличается от Pro Sportовских перделок. Бас классный... Эх жалко с машиной продал. Покупал его за 300 у.е.
Valery23
Цитата(Robert)
Народ кто нибудь пробовал ставить спортивный глушитель???
Сильно ли гудит он или же импортные экземпляры не очень то слышно в салоне и вообще это дает какую нибудь прибавку мотору???
Я говорю только о замене самого глушителя.

Ничего он тебе не даст кроме звука, для получения хоть какой нибудь прибавки надо менять весь выпускной тракт . И основная там фишка не в заднем бундуле , а в настроенном выпускном коллекторе. А это уже совсем другая денюжка.
svo
Да ну нах. Как то я прошел уже этап перделок. Мне наоборот сейчас покайфу полная бесшумность на машинке на каждый день.

ЗЫ:А вот на моей второй тачанке стоит полностью прямой выхлоп, из труб крупного сечения, начинающийся от коллекторов... ну что сказать, когда даешь газ люди останавливаются,автомобили приостанавливаются, птицы падают. :lol:

ЗЫЫ: вот тут https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopi...light=magnaflow
обсуждали уже чуток, я тоже писал, про системку которую воткнул в свой бывший т34.
Skrip
На самом деле не всё так просто.........
Если хочется получить рИальный результат, то надо начинать с паука , вырезать католизаторы ставя на их место другие банки ....строго соответствующие объёму машины и в самую последнюю очередь прямоточные банки.........обязательно надо считать!!!
arslan
для отдачи надо менять весь выпуск от гбц. если нужен звук - достаточно поменять глушитель, но уподобляться вазам с мегатолстым концом и стандартным выпуском, я считаю несолидно...
Gremlin
Я убрал после аварии Спортивный Глушак и поставил обычный, ничего кроме плюсов не получил на 520-й, все равно не едет как хоцца, зато тихо в салоне стало.

У ТАНКа на 320 стоит спортивный, звук что НАДА и едет ничего так, когда Я за РУЛЕМ :twisted:

Реально думаю тока звук, остальное БЛА БЛА БЛА , а если ставить настоящий прямоток ИМХО с холостым могут случаться траблы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.