VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Туринг?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Io
:wink: biggrin.gif Почему Туринг? Мое личное мнение, в 34-кузове, в 39-кузове, трешки однозначно, машина выглядит более законченно и эстетично с дизайнерской точки зрения, плюс универсальность кузова дает огромные преимушества перед седаном. Несомненным выигрышем является и то, что в отличии от авто других производителей машина унифицирована с седаном. То есть, нет отличий по ходовой, глушителю и многому другому... А, сколько в нее влезает! Разобранный диван возил, стиральную машинку, холодильник..., друзей выручаю постоянно. И следуюшим куплю опять Туринг!!! Ну нравится он мне! :bis:
ЕвгениК
Цитата(Io)
:wink: biggrin.gif Почему Туринг? Мое личное мнение, в 34-кузове, в 39-кузове, трешки однозначно, машина выглядит более законченно и эстетично с дизайнерской точки зрения, плюс универсальность кузова дает огромные преимушества перед седаном. Несомненным выигрышем является и то, что в отличии от авто других производителей машина унифицирована с седаном. То есть, нет отличий по ходовой, глушителю и многому другому... А, сколько в нее влезает! Разобранный диван возил, стиральную машинку, холодильник..., друзей выручаю постоянно. И следуюшим куплю опять Туринг!!! Ну нравится он мне! :bis:


Ага и зимой багажник открыл - и кондиционера не надо - срузу грипп smile.gif
tongue.gif От кондишена простывал не раз, а вот от открытого багажника ни разу! :leb: partyguy.gif
Dmitry_S
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Io)
:wink: biggrin.gif возил, стиральную машинку, холодильник..., друзей выручаю постоянно. И следуюшим куплю опять Туринг!!! Ну нравится он мне! :bis:


Ага и зимой багажник открыл - и кондиционера не надо - срузу грипп smile.gif


Во-первых: нафига его открывать :lol: , кроме того можно открыть только стекло, если уж очень хочется :lol:
Во-вторых: я даже ездил с открытым - ни фига не дует, если лобовое на месте :lol:
В-третьих: а тебя не продувает, когда пассажиры садятся? :wink: :lol:
ЕвгениК
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(ЕвгениК)
Цитата(Io)
:wink: biggrin.gif возил, стиральную машинку, холодильник..., друзей выручаю постоянно. И следуюшим куплю опять Туринг!!! Ну нравится он мне! :bis:


Ага и зимой багажник открыл - и кондиционера не надо - срузу грипп smile.gif


Во-первых: нафига его открывать :lol: , кроме того можно открыть только стекло, если уж очень хочется :lol:
Во-вторых: я даже ездил с открытым - ни фига не дует, если лобовое на месте :lol:
В-третьих: а тебя не продувает, когда пассажиры садятся? :wink: :lol:


Не, ну пассажиры сели и все а с открытым богажником я обычно стою долго пока ченить нагрузят smile.gif
Dmitry_S
Цитата(ЕвгениК)
Не, ну пассажиры сели и все а с открытым богажником я обычно стою долго пока ченить нагрузят smile.gif


Да ты чё? Ведь твой багажник за 10сек. полностью загружается... :tnp: :lol: :lol:
ЕвгениК
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(ЕвгениК)

Не, ну пассажиры сели и все а с открытым богажником я обычно стою долго пока ченить нагрузят smile.gif


Да ты чё? Ведь твой багажник за 10сек. полностью загружается... :tnp: :lol: :lol:


Ну это если привык в вагоне ездить - то да smile.gif
А так я в него много чего напихиваю!
А холодильники возить у меня гезель есть smile.gif
Dmitry_S
Цитата(ЕвгениК)
Ну это если привык в вагоне ездить - то да smile.gif
А так я в него много чего напихиваю!
А холодильники возить у меня гезель есть smile.gif


Нам безГазельным труднее жить :cry: :lol:
А вообще я последнее время тоже Туринги предпочитаю. Был у меня Мерин 200-й Туринг, так это вообще сказка, у него багажник по объёму раза в два больше, чем у 5-ки. А спать в нём было при выезде на природу....сказка, у меня дружок ростом 2,05 м, так даже у него ноги не упирались :lol:
Да, на мой взгляд поинтересней машинка, приколов побольше: заднее стекло открывается, двойной люк имею и т.д. и т.п.
А главное удобство для меня это то, что собака на дачу комфортно ехать может :wink: :lol: Собак люблю (причём крупных)... :lol:
ЕвгениК
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(ЕвгениК)

Ну это если привык в вагоне ездить - то да smile.gif
А так я в него много чего напихиваю!
А холодильники возить у меня гезель есть smile.gif


Нам безГазельным труднее жить :cry: :lol:
А вообще я последнее время тоже Туринги предпочитаю. Был у меня Мерин 200-й Туринг, так это вообще сказка, у него багажник по объёму раза в два больше, чем у 5-ки. А спать в нём было при выезде на природу....сказка, у меня дружок ростом 2,05 м, так даже у него ноги не упирались :lol:
Да, на мой взгляд поинтересней машинка, приколов побольше: заднее стекло открывается, двойной люк имею и т.д. и т.п.
А главное удобство для меня это то, что собака на дачу комфортно ехать может :wink: :lol: Собак люблю (причём крупных)... :lol:


Ну блин против собаки не попрешь... 8)
Newbie
Жалко 7-ки туринг не бывает... А с собакой у меня вообще весело получилось - на дачу ехали, на следующий день после покупки машины, решил как раз скорость испытать. А собака привыкла в окно морду высовывать, ну и высунула на 160 км/ч примерно (хорошо еще не на 200) :lol: Всю дорогу потом скромно сидела на месте, даже не капризничала, когда в пробку уперлись :lol: Может, перевоспиталась... а то я замучился стекло от слюней оттирать
Dmitry_S
Цитата(Newbie)
Жалко 7-ки туринг не бывает...


Это точно! Моя мечта... :kos:
Dmitry_S
Цитата(ЕвгениК)
Ну блин против собаки не попрешь... 8)


Ага :lol:
Io
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(Newbie)
Жалко 7-ки туринг не бывает...


Это точно! Моя мечта... :kos:
tongue.gif Представляю как бы выглядел Туринг в 38-кузове!!! Мечта поэта!!! :bee: appl.gif
Black Elf
Цитата(Io)
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(Newbie)
Жалко 7-ки туринг не бывает...


Это точно! Моя мечта... :kos:
tongue.gif Представляю как бы выглядел Туринг в 38-кузове!!! Мечта поэта!!! :bee: appl.gif

Да ладно, а вот 6-ка или 8-ка, вообще сказка бкдет! :lol:
ЕвгениК
Цитата(Black Elf)
Цитата(Io)
Цитата(Dmitry_S)
Цитата(Newbie)
Жалко 7-ки туринг не бывает...


Это точно! Моя мечта... :kos:
tongue.gif Представляю как бы выглядел Туринг в 38-кузове!!! Мечта поэта!!! :bee: appl.gif

Да ладно, а вот 6-ка или 8-ка, вообще сказка бкдет! :lol:


Ага а если фуру взять - так ваще улет! :lol: :lol: :lol:
Io
:bis: Ну нам не только филейную часть тела возить надо, а и кое , что другое по необходимости. Сараем нужно заболеть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.