VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажи младшей модели BMW стартуют 18 сентября
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia (с работы)


18 сентября в Германии стартуют продажи BMW 1-й серии. Стартовая модель BMW 116i комплектуется 115-сильным мотором, разгоняется с места до 100 км/час за 10,6 секунды и набирает максимальную скорость 200 км/час. Машина расходует 7,5 литра на 100 км. Она заявлена по цене 19 800 евро.

Более мощная BMW 120i с двигателем 150 л.с. стартует с места до 100 км/час за 8,7 секунды и достигает максимальной скорости 217 км/час, расходуя в среднем 7,4 литра на 100 км. Этот вариант будет доступен за 23 600 евро.

Дизельная BMW 118d комплектуется 122-сильным мотором с расходом топлива 5,6 литра на 100 км. С места до 100 км/час машина разгоняется за 10 секунд и набирает максимальную скорость 201 км/час. Стоимость стартовой версии с дизельным мотором 21 900 евро.

Наконец, "топовая" версия BMW 120d с 2-литровым мотором мощностью 163 л.с. и крутящим моментом 340 Нм будет стоить 24 400 евро. Машина стартует с места до 100 км/час за 7,9 секунды, а ее максимальная скорость лежит на отметке 220 км/час. При этом средний расход топлива заявлен на уровне 5,7 литра на 100 км.

Все модели серийно комплектуются колесами 16-го радиуса, оснащаются системами ABS, стабилизаторами курсовой устойчивости, электронной блокировкой дифференциала, шестью подушками безопасности и тормозными огнями переменной яркости.

Александр Ремизов (remizov@zr.ru)
smk
Цитата(Julia (с работы))
Наконец, "топовая" версия BMW 120d с 2-литровым мотором


топовая версия - с дизелем? ого. :fly:
belliy
В России её не будет! sad.gif
Julia (с работы)
Цитата(belliy)
В России её не будет! sad.gif


Официальных поставок точно не будет, но серые дилеры будут возить biggrin.gif
Newbie
А что, неужели кому-то нравится??? На мой взгляд :oops: - очень неудачно, почти уродство sad.gif

И что у нее с задней дверью??? Если б была купешка, а лучше кабрик - смотрелась бы совсем иначе, гораздо лучше... А "серая" с дизелем - это только для маньяков - топливо для нее что, тоже из Германии "по-серому" возить? Современные движки от нашей солярки чахнут, а потом и дохнут sad.gif Даже от летней sad.gif
Black Elf
Классно, особенно нравиться расход топлива при таких силах-АБАЛДЕТЬ!!!! appl.gif :anim-jjd:
Black Elf
Цитата(Newbie)
А что, неужели кому-то нравится??? На мой взгляд :oops: - очень неудачно, почти уродство sad.gif

И что у нее с задней дверью??? Если б была купешка, а лучше кабрик - смотрелась бы совсем иначе, гораздо лучше... А "серая" с дизелем - это только для маньяков - топливо для нее что, тоже из Германии "по-серому" возить? Современные движки от нашей солярки чахнут, а потом и дохнут sad.gif Даже от летней sad.gif

Ну я бы не сказвл что кузов-уродлив. Машина скорее семейного класса.
belliy
Цитата(Julia (с работы))
Цитата(belliy)
В России её не будет! sad.gif


Официальных поставок точно не будет, но серые дилеры будут возить biggrin.gif


Да пусть хоть обвозятся! Компакт ктонить возит сюда в 46 кузове? НЕТ!

А тут ситуация ещё круче, кому ж она нужна-то если дороже калининградской трёшки, уступая и размером и двиглом и комплектацией, короче только особливым фанам.

Цитата(Newbie)
А что, неужели кому-то нравится??? На мой взгляд - очень неудачно, почти уродство

И что у нее с задней дверью??? Если б была купешка, а лучше кабрик - смотрелась бы совсем иначе, гораздо лучше... А "серая" с дизелем - это только для маньяков - топливо для нее что, тоже из Германии "по-серому" возить? Современные движки от нашей солярки чахнут, а потом и дохнут Даже от летней



А про уродство, это вы батенька зря, нельзя 50 лет подряд только 34 кузов выпускать, умрёт фирма. Кстати в Британии ещё за полгода до выхода уже все машины раскуплены, на этот год больше заказов не принимают tongue.gif
Эдуард Ш
Да нормальная машинка! Ожидал худшего...
ИМХО - все дело в бабках. Если б она стоила 12000 евро - дизайну просто цены бы не было! Я б сразу же купил! Жаль, что продажи стартуют в сентябре... Если бы под Новый год, то можно было бы на Деда Мороза хоть надеяться biggrin.gif .
А вообще-то - классная машинка. Смотрится намного круче VW.
Эдуард Ш
Цитата(Anonymous)
...Если б она стоила 12000 евро ...

BMW за 12000 - думаю, навечно останется сказкой sad.gif Хотя чем-то это и к лучшему - не превратится в ширпотреб!

Цитата(Anonymous)
А вообще-то - классная машинка. Смотрится намного круче VW.

Однозначно!!!
Шпаненок
Цитата(Эдуард Ш)
Цитата(Anonymous)
А вообще-то - классная машинка. Смотрится намного круче VW.

Однозначно!!!

Только задний привод в гольф-классе имхо не покатит. Поглядим...
Black Elf
А меня настораживает потребление топлива! Это всё реально так или дред. Прям сказка какая-то, при такой-то моще.
Vince
А Я БУДУ ЖДАТЬ М1.Уродство или нет-не знаю, но надерет жопу многим :box:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.