VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррозия металла
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Julia (с работы)
Нужна ли для наших машин антикоррозийная обработка?
У меня кроме кромки крышки богажника следов коррозии нет (за 12 лет), но все же?
Dmitry_S
Цитата(Julia (с работы))
Нужна ли для наших машин антикоррозийная обработка?
У меня кроме кромки крышки богажника следов коррозии нет (за 12 лет), но все же?


Нужна только борьба с появляющейся коррозией. Обрабатывать ничего не стоит, лучше чем у немцев всё равно не получится... :lol:
Julia (с работы)
вот прочла http://wwwboards.auto.ru/bmw/858478.html
и задумалась :shock:
Io
:val: Брызговики хотя бы передние надо ставить, передние крылья полезли внизу после трех зим, а так все о,кей. :bee:
Julia (с работы)
Цитата(Io)
:val: Брызговики хотя бы передние надо ставить, передние крылья полезли внизу после трех зим, а так все о,кей. :bee:


Подкрылки стоят, но буду новые ставить осенью (вместе с брызговиками), старые уже - почти хлам sad.gif
Garrys
Просто хочу все знать! biggrin.gif
не читайте перед обедом совецких газет!
лучче чем на заводе сделано все равно не получицца и как верно заметили выше-бороцца надо с появившейся ржой!
моему ацтою 15 лет-и ничо-не гнилой пака biggrin.gif
Цитата(Garrys)
Просто хочу все знать! biggrin.gif
не читайте перед обедом совецких газет!
лучче чем на заводе сделано все равно не получицца и как верно заметили выше-бороцца надо с появившейся ржой!
моему ацтою 15 лет-и ничо-не гнилой пака biggrin.gif



ааа! значит умели делать раньше biggrin.gif

По всем "статьям из советских газет" = у трешек проблемы с крышкой багажника (36), решили сэкономить, а на пятерках (34) - оцинковано все :?
Dmitry_S
Цитата(Garrys)
Просто хочу все знать! biggrin.gif
не читайте перед обедом совецких газет!
лучче чем на заводе сделано все равно не получицца и как верно заметили выше-бороцца надо с появившейся ржой!
моему ацтою 15 лет-и ничо-не гнилой пака biggrin.gif


appl.gif
А моему Мерину (продал его 2 года назад, но имею возможность наблюдать) 18 исполнилось :lol: из них в России-матушке уже 12.
Так ржа начала пробиваться только там где коцали его помаленьку и потом российские "умельцы" подкрашивали, а где рука русского человека заводскую краску, железо и антикор не трогала, там всё ОК :!: :roll:
Pop off
а пороги кто нить регулярно пластиком покрывает?
делал в году 99ом, щас вот низ у передних крыльев пообтрепался...
брыговиков не ношу, мне кажется сломаются они сразу...
Garrys
ничо покрывать ! biggrin.gif
а вообще ты не той мазней мажеш и наверно непрально!
мазня для порогов продаецца у дилеров стоит вменяемых денехи держицца на порядок лучче всяких друзгих! А брызговики-уже пятый год висчят и ничо не отрываецца! О как! :pic:
Pop off
дык я у дилера и делал :?
ну наверно нечего удивляцца, раз брызговиков нету :cry:
поставить их чтоли?
Black Elf
Цитата(Garrys)
ничо покрывать ! biggrin.gif
а вообще ты не той мазней мажеш и наверно непрально!
мазня для порогов продаецца у дилеров стоит вменяемых денехи держицца на порядок лучче всяких друзгих! А брызговики-уже пятый год висчят и ничо не отрываецца! О как! :pic:

А можно по подробнее про эту диллерскую мазню?
Валерик
То, что внешне не видно, не значит отсутствие коррозии. Поэтому обрабатвать также необходимо и скрытые полости (пороги,дверцы,лонжероны,в багажнике имеются места. А вообще уделять особое внимание проблемным местам. У каждого кузова они свои.
Io
Цитата(Garrys)
ничо покрывать ! biggrin.gif
а вообще ты не той мазней мажеш и наверно непрально!
мазня для порогов продаецца у дилеров стоит вменяемых денехи держицца на порядок лучче всяких друзгих! А брызговики-уже пятый год висчят и ничо не отрываецца! О как! :pic:
biggrin.gif Будьте так любезны с этого места поподробнее, народу интересно.
Pop off
реанимирую тему - а что за мазня действительно??
я то из сервиса получил - ну пластик и пластик, все красиво...
может реально самому пороги пластиком (или еще чем) покрыть? иль инструмент хитрый требуется (фен например мощный и т п)? иль квалификация?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.