VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сервис BMW - www.sanavt.ru
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Dm_V
Дерьмецо, а не сервис. Просто решил заехать, посмотреть, сделать по-мелочи. Позвонил, записался, приехал как и договаривался с менагером - в 15-00...
менагер сказал позовет мастера, мастер сказал... подъемники заняты... так какого хрена сказали приехать к 15 часам??? Ладно бы попросили подождать 15-30-60 минут! Так нет предложили приехать в другой день. Придурки! И это новый сервис???? Никто так еще не динамил :evil: Ругаться не стал, но о первом общении решил написать.
Daemon
Мда, сайт у них какой-то несерьезный.
Ну да ладно, сайты у многих никакие.
А как у них сама контора-то выглядит? А производственные помещения?
Dm_V
В ремзоне не был. Удалось добраться только до стоек ресепшн.
Но такого колхоза не видел нигде! Я записался "на прием" и приехал "на прием" (решил провести разведку). Фактически меня послали. Класс, да? Приезжайте в 15-00, приехал. Далее писал выше.

Когда с Юлькой ездили в МАДИ, у Ивана были заняты все подъемники, но он четко по времени снял машину и начал заниматься нашими проблемами. В NWA бывали случаи, что приходилось ждать минут по тридцать (все с предварительной записью). Но чтобы взять сразу и отфутболить. Тем более сервис новый, репутация нулевая.
Daemon
Цитата(Dm_V)
В ремзоне не был. Удалось добраться только до стоек ресепшн.
Но такого колхоза не видел нигде! Я записался "на прием" и приехал "на прием" (решил провести разведку). Фактически меня послали. Класс, да? Приезжайте в 15-00, приехал. Далее писал выше.

Когда с Юлькой ездили в МАДИ, у Ивана были заняты все подъемники, но он четко по времени снял машину и начал заниматься нашими проблемами. В NWA бывали случаи, что приходилось ждать минут по тридцать (все с предварительной записью). Но чтобы взять сразу и отфутболить. Тем более сервис новый, репутация нулевая.


Да уж, репутация в кругах Голгофы дорогого стоит smile.gif
Dm_V
думал весь день к черту, поехал в Выхино, на улицу Молдагуловой, так как запланирована была поездка к нашему кулибину - Алексею ( http://www.basmanoff.nm.ru/svyz.htm ), восстановить приборную панель, а именно пиксели борт-компьютера. приехал, встретился, за два часа все было готово, панель как новая + пожизненная гарантия, цена вопроса 3000 рублей. доволен ужастно!

P.S. от Юльки всем привет - сдала сессию на отлично, приехала сегодня пьяная и довольная
Daemon
Цитата(Dm_V)
P.S. от Юльки всем привет - сдала сессию на отлично, приехала сегодня пьяная и довольная


А что может быть лучше пьяной довольной женщины в хорошем смысле этого слова?
Поздравляю!!!!!!!!!!! :lol: :lol:
Dm_V
Цитата(Daemon)
А что может быть лучше пьяной довольной женщины в хорошем смысле этого слова?


Факт biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Обещал ей убрать "полено" из двери и сделать стеклоподъемник, когда полено вставлял, повредил проводку, теперь зеркала не оттаивают, нужно успеть все сделать до нового года :!:
Леха на E34
Поздравь со сдачей от форума! biggrin.gif
LEO
Уважаемый Golgofa <golgofa@umail.ru>
Спасибо, что описали план сервиса по которому мы поняли, что Вы попали не к нам.
Возможно это был техцентр "СИТИ Моторс" обслуживающий БМВ, Лендровер и Форд или "Гольф-Авто",
находящийся на территории АРЕМЗ-1 и неимеющий никакого отношения к БМВ.
Наш сервис так-же находится на территории "АРЕМЗ-1", но перед "Гольф-Авто" надо повернуть налево и через 50 метров увидите знакомый логотип - это мы!
Наш офис находится на втором этаже, а в ремзону Вы попадете сразу при входе.
Приносим свои извинения за неточности на сайте, который делался не специалистом и впервые.
До встречи.
Леха на E34
:shock:
я так понимаю, что вы теперь квиты.
одни не нашли куда ехать, вторые не нашли кому отвечать biggrin.gif
Dm_V
Цитата(LEO)
Возможно это был техцентр "СИТИ Моторс" обслуживающий БМВ, Лендровер и Форд или "Гольф-Авто",
находящийся на территории АРЕМЗ-1 и неимеющий никакого отношения к БМВ.


Спасибо, что быстро отреагировали на мой "гнев" smile.gif Я действительно попал в "Сити-моторс", но зайдите в "Сити-моторс", там просто все пестрит логотипом BMW, кроме того, на ресепшн - рекламные буклеты новых моделей BMW :shock: :shock: :shock: поэтому даже тени сомнения не вызвало, что я у ВАС!!!!
Поэтому восстановим STATUS QUO :!: :!: :!:
Dm_V
Цитата(LEO)
До встречи.


Бывают же такие недоразумения! Приношу также свои извинения за поспешные выводы в ваш адрес, а на ваш сервис приеду. Все-таки рядом, до NWA теперь дальше (они переехали), а в MADI далеко и по выходным не работают.
Dm_V
Цитата(Леха на E34)
Поздравь со сдачей от форума! biggrin.gif


уже поздравил biggrin.gif
YAKUDZA-540i
8) :lol: :lol: АРЕМЗ-1 принадлежит нам :wink: , завтра посмотрю :arrow: кто есть ху? 8) :lol: :lol:
(Мне по делам надо заехать 8) :wink: )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.