VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиротехника
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Fast
Народ, подскажите, где можно достать это удовольствие по хорошей цене?
Полицай
Посмотри в METRO или Твоем Доме...
Леха на E34
рынок на ул. Палиха. туда оптом свозят. только снаружи не покупай. снаружи перекупщики

зы. сколько не пялься в сертификаты, у меня всё равно два шрама на голове, ожоги рук, одно осколочное и слегка подрихтованная соседская собака smile.gif
krabs
Жесткач.... :roll:
Саныч
Цитата(Леха на E34)
рынок на ул. Палиха. туда оптом свозят. только снаружи не покупай. снаружи перекупщики

зы. сколько не пялься в сертификаты, у меня всё равно два шрама на голове, ожоги рук, одно осколочное и слегка подрихтованная соседская собака smile.gif

Сегодня Лужкова показали со шрамом на голове,говорят питарда не той системы попалась biggrin.gif
Леха на E34
мы с ним закупаемся в одном и том же месте видать smile.gif
Сержант
ну что вы всё людей пугаете? У меня знакомый фейрверки запускает, нормальное дело, работой в принципе доволен только однажды кисть оторвало, а так нормально. :inv:
CTAPUK
У вас наверное мужики гранаты не той системы smile.gif
avn
ну да, на что я жескачь :pic01: и то, отхожу от китайских ракет на 10-15 метров, вот еслиб сам сварганил, это другое дело и то... :roll:
Dobriy_S
Я закупаюсь в "Твой Дом" на Волокаламке - МКАД и траблов с качеством не замечал. Пуляет отлично :!: Что прошлый НГ и ДР, что этот ДР всё прошло без экстрима :!:
как ветер
я маленьким был любил машинки нагрузить пиротехникой и взрывать biggrin.gif
Daemon
Цитата(саныч)
Цитата(Леха на E34)
рынок на ул. Палиха. туда оптом свозят. только снаружи не покупай. снаружи перекупщики

зы. сколько не пялься в сертификаты, у меня всё равно два шрама на голове, ожоги рук, одно осколочное и слегка подрихтованная соседская собака smile.gif

Сегодня Лужкова показали со шрамом на голове,говорят питарда не той системы попалась biggrin.gif


А как же пуленепробиваемая кепка от церетели? :lol:
avn
Цитата(Daemon)
Сегодня Лужкова показали со шрамом на голове,говорят питарда не той системы попалась biggrin.gif

А как же пуленепробиваемая кепка от церетели? :lol:
он наверное в это время снял ее, чтоб макушку почесать, короче попал невто время и не в тот час :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.