VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посленовогоднее путешествие или 1000км по бездорожью ..
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW > Фото и Видео > Путешествия
litovec
02.01.06. 10:00. Трасса Санкт-Петербург-Москва. Повезло, дорога идеально вычищена, поэтому можно поддерживать 150-160км/ч. вот из-за остановки торчит рука доблестного сотрудника ГИБДД. но сегодня он остается без моих финансовых вливаний - спасибо дальнобойщикам! Пришло время сворачивать с трассы - Спасская Полисть - да тут уже колея, лед под колесами...так ехал до Малой Вишеры... дальше просто голый снег ... ни грамма песка или еще чего-либо ... сапсибо Новгородская область ... до любимой бабушки (пос. Неболчи) добирался уже по дороге раскатанной лесовозами...а ели на дороге что-то случится?...мерседесы с мигалкам здесь не бегают...
03.01.06 03.01.06.09:00.Голова трещит, но надо двигаться дальше...пос.Любытино...отец посоветовал проехать дорогой на 50км. покороче ...это была глупейшая ошибка...дороги до пос.Хвойная просто нет ... но БМВ упираясь уверенно двигается со скоростью 40км/ч...а мое сердце обливается кровью... ну вроде добрался до промежуточного пнукта...бабуля и дедуля безумно рады...очень понравилась им моя бэмка...
04.01.06. 09:00. Обратный путь в пос.Неболчи...как мне ее жалко...терпит...брякает...весной буду прокладывать шумку...добрались...вроде все впорядке...разве что умиравшая подвеска скоро совсем умрет...
05.01.06. 14:00. Ну наконец-то обратная дорога домой ...если не учитывать, что дорогу еще сильнее засыпало снегом, то все по-старому...вот она долгожданная трасса Е95, педаль в пол, на спидометре 180 ... это ее стихия ... ну вот поймал ГИБДДэшник ... 100руб. в окно и едем дальше...уже аккуратнее... догоняет е320 и А6 1,8т...пристраиваюсь за ними... средняя скорость 130...какой же кайф чистая дорога...вот только подвеска...темнеет...в деревнях стоят доблестные сотрудники...но не успевают они нас останавливать...совсем обленились... ну вот уже и Питер родной...моргаю ребятам аварийками и ухожу... на одометре 1000км. за несколько дней и это практически все по бездорожью...
Спасибо БМВ ...а то, что подвеска кончилась, перегорела лампочка габаритного огня, потухла подсветка панели приборов и трещит салон ... так это ерунда...все залечим ... главное ты все еще на многое способна и мы с тобой полетаем ...

P.S. возможно кому-то будет интересно ...
hkey
Напомнило поезду на моря протяжёнонстью 1620 км в один конец..18 часов лёту ..
litovec
Цитата(hkey)
Напомнило поезду на моря протяжёнонстью 1620 км в один конец..18 часов лёту ..

летом вот хочу в Мариуполь рвануть ...
Slava
сегодня с Вологодчины вернулся..))) поменьше будет по километражу но...приключений не меньше по трассе...три проверки документов...перебор за все время вождения...))) BMW для водителя..сейчас после поеждки продолжаю отдыхать, только уже на форуме!
litovec
Цитата(TRoLLъ)
сегодня с Вологодчины вернулся..))) поменьше будет по километражу но...приключений не меньше по трассе...три проверки документов...перебор за все время вождения...))) BMW для водителя..сейчас после поеждки продолжаю отдыхать, только уже на форуме!

вот я рядом с вологодской областью и катался ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.