VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплектации е36
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Vans
У меня такой вопрос. Какие бывают комплектации у этих машин. Или их как таковых нет?
Может ли например машина 94г. быть без АБС, ASC.
Что кто может сказать по поводу наличия или отсутствия кондишна. Чем он отличается от климата? (У меня е28 была 86г. с рабочим кондишном так там ручка такая крутилка которая темпертуру выставляет в салоне плюс кнопка со снежинкой).
konon
Комплектаций неисчислимое множество стремящееся к бесконечности. Всё зависило от человека, который выбирал комплектацию при покупке.
Цитата
Что кто может сказать по поводу наличия или отсутствия кондишна. Чем он отличается от климата?

Кондей может быть и может не быть (как в анегдоте, могу копать, могу не копать) biggrin.gif
Кондей от климата отличается тем, что кондей включишь на 16 градусов и он будет дуть и дуть, пока у тебя сосульки из носа не появятся. А климат изменяет температуру, направление и мощность воздушного потока в зависимости от выставленной температуры (крутилками) и температуры в салоне в различных областях салона. Блин, сам чуть не запутался biggrin.gif
iLuxa2
[quote=Vans]У меня такой вопрос. Какие бывают комплектации у этих машин. Или их как таковых нет?
Может ли например машина 94г. быть без АБС, ASC.
Что кто может сказать по поводу наличия или отсутствия кондишна. Чем он отличается от климата? (У меня е28 была 86г. с рабочим кондишном так там ручка такая крутилка которая темпертуру выставляет в салоне плюс кнопка со снежинкой).[/quote][/quote]

Касаемо 34, без абс бывали только 520, и то до 09,92, асц, опция, ну и тд, вариантов милион. В принцепе на 34 все можно элементарно впихнуть ибо проводка ко всему обычно есть, покупаеш на разборе и все. Но это не относится к кондиционеру, асц, аэрбыгу, конечно и это можно поставить, но очень сложно и не очень дешево, те если хочеш кондей ищи машину с ним, а все компы и подсветки, кожу, и электроприводы потом поставиш. с 36 КУЗОВОМ СЛОЖНЕЕ ТАМ ПРОВОДКИ ОБЫЧНО НЕТ, ТЕ С ЧЕМ КУПИШ С ТЕМ И ОСТАНЕШСЯ.
Vans
У меня на е28 тоже вся проводка была...
Gremlin
E34 легко напичькать потом, а вот Е36 намного труднее, плавали, знаем :?
iLuxa2
Ванс, ты всетаки с кузовом определись, кроме М50 у них мало что общего
Gremlin
Цитата(iLuxa2)
Ванс, ты всетаки с кузовом определись, кроме М50 у них мало что общего


+1 :!:
Vans
Пытаюсьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.