VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените фото моего 750го :)
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Def





konon
Супер!!! appl.gif appl.gif appl.gif :pic01: Дайте две!!!
avn
ацкий сатана :lol: , нашел чем душу потравить 8) хороша маша...да не наша
Саныч
МАЛАЦА!!!РЕСПЕКТ!!! ТАЧКА СУУППЕР!!!!!
appl.gif appl.gif appl.gif
lamok
Зачет!
поздравляю с приобретением!
Отличная тачила, так держать!

А я себе как в бумере ХАЧУ :oops:
Саныч
Первая фотка-рабочий стол,НАСТРОЕНИЕ ИЗГА*?НО...
Пойду водки хряпну...
XAMMEP
Как бодренько выглядит, поздравляю! А краска еще родная?
Def
Цитата(XAMMEP)
Как бодренько выглядит, поздравляю! А краска еще родная?


не везде, в Германии крыло с водительской стороны было вдарено, но в остальном оригинал краска smile.gif кстати технически машина тоже абсолютно живая smile.gif ни одного механического дефетка у неё нету smile.gif поставил за 3500 евро продаваца, что то никто не звонит sad.gif хотя, если честно и нет особого желания продавать smile.gif
XAMMEP
Тогда вобсче красава! У нас таких нет sad.gif Климат не тот, да и дороги любят всякой дрянью посыпать :evil:
K13A
убилменясразбегуужоснахжопа5баллов biggrin.gif
Scarface
Супер !!! appl.gif
В Москве не встречал такие Е-32.
Эх... 3500. :cry:
Я оставил бы для себя. :wink:
Def
Цитата(XAMMEP)
Тогда вобсче красава! У нас таких нет sad.gif Климат не тот, да и дороги любят всякой дрянью посыпать :evil:


у нас климат еще хуже!! влажность высокая, какими то химикатами посыпают, слава Богу на работе свой Кяршер есть, всё время машины свои мою smile.gif не люблю когда грязная и потом хоть какая о защита от коррозии ... на фото конечно не видно, но на капоте малюсенькие сколы есть всётаки smile.gif но это вбилизи надо смотреть, машина всётаки как ника 300 000 пробежала smile.gif мдя.. что то я фотки смотр, и продавать не хочется... лучше еще что нить куплю. дешевенькое, по городу мотаться, что бы секономленные деньги на бензин, вложить в свой бимер smile.gif

кстати, там если кликнуть на фото, то будет большое фото!
K13A
исчо раз посмотрел фоты
АХУЕТЪ извините дайте ТРИ я пьян это все объясняет, но не любовЪ к такой красоте biggrin.gif
Newbie
Как бы ее сюда ввезти, не оставив на таможне 20 штук денег? Блииин... хочу такую.
avn
Молча... просиш дефа приехать на ней smile.gif , а его потом... поть...поить...и поить за это :alc: , ну мож с дефченками познакомишь :hit: , а потом на чух чух :pic1: :leb: оправишь домой, не забыв дать ему IC :sla: , ну а дальше сам знаешь.... :anim-jjd:
yury1976
нарядная телега, ничего не скажешь 8)
litovec
хороша аппарата ... а что бы привести в россию ... ищещь документы туттачки ... кто-нибудь привозит тебе аппарат ... ну и все такое ...
Daemon
Да, тачка респект! appl.gif
Прохожий
чорный бумир б/п
зачот!
svo
Отличный 32ой! 8)
Вот на какую линию, надо ориентироваться!

Минимализм, качественная покраска, грамотно подобранные диски и что самое главное, не обезображенный всякой навесной туфтой и колхозом (типа тайваньских ангельских глазок) кузов.

ЗЫ: я бы добавил 2 вещи(ИМХО сугубо): 1) черную хеллу 2) покрасил ноздри
как ветер
хороший фотограф
хорошая машина
хороший хозяин
Кирилл Хохлов
я кончил, Пацаны....хочу ее...
Def
Цитата(как ветер)
хороший фотограф
хорошая машина
хороший хозяин


Spasibo, rebjata, na dobrom slove.. vot iz za takih dobryh ljudei i ne hochetsa ejo ni prodavat ni ubivat!!! ostavlju v garazhe ejo smile.gif muzyku dostroju, sdelae fotki salona, skazhu odno, salon nichut ne huzhe vneshnosti smile.gif

Spasibo esho raz!!!

zabyl, tut zagatovka kalendarja!

http://www.hot.ee/kimm07/Temp/kalender2006_n2idis2.pdf

P.S. File ochen tjazolyi!!!
Def
Сегодня обновил немнго свой бавар и оттюнинговал..

решил что 750 ИЛА слишком длинный и не удобно парковаться решил укоротить его


решил сделать бровки



а на самом деле, ехал по главной, и обана с втростепенки вылетел товарищ на мерине, я успел руль крутануть вправо, а там столб.. не заметил его... снег еще шёл sad.gif
CTAPUK
Бли-и-и-н! Какая жалость... sad.gif Сочуствую... Просто у меня до сих пор Твои фоки вызывали уважение...

Очень жалко...
Def
Цитата(CTAPUK)
Бли-и-и-н! Какая жалость... sad.gif Сочуствую... Просто у меня до сих пор Твои фоки вызывали уважение...

Очень жалко...


мдя, самому жалко... хорошая машина, я его еще поделал немного, подвесочку перебрал (всё оригинал), но электронике там поменял много чего (катушки распределителя и т.д)... короче машина была почти в идеале... надо было одну лямбду поменять, которую должен был получить на этой неделе...
Саныч
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
УБИЛ НА ПАВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Newbie
Да уж, обновил так обновил sad.gif Но ничего, сделаешь - как было. Хотел сказать "и даже лучше", но это из области фантастики. А так - если вгутри ничего ценного не поломал - ерунда, хотя и неприятная.
TITOFF
Е.П.Р.С.Т.!!! Такую красоту испортили! Я вот сейчас тоже вечером поехал, как понесло на встречку! :shock:Смотрю уже боком пошла! И столб на встречу! Могло получится почти также как у тебя! И красивая широкая "морда" моей Е34 могла бы сегодня в "узкую" превратиться...как представлю слабость прям по всему организму! :? Хорошо удалось каким-то чудом вырулить! Да,зима дело коварное! Быстрее она бы кончилась что ли, не "любят" Бэхи зиму! smile.gif п.с. Судя по фото не так все "глобально"! Хороший жестянщик все сделает! Жалко конечно...но "лайф итс лайф" как говорится,так чо не переживай! Хорошо что хуже не вышло!(а фото машынки твоей видел уже на сайте рижского БМВклуба...) smile.gif
Gorbunoff
Вааааууууу!!!! :shock: Класс! Супер! Красава, как с выставки! Огромный респект...
Блин, забыл что делать надо и зачем на работу явился... :lol: Короче, дайте две!

Цитата(Def)
Цитата(XAMMEP)
Как бодренько выглядит, поздравляю! А краска еще родная?


не везде, в Германии крыло с водительской стороны было вдарено, но в остальном оригинал краска smile.gif кстати технически машина тоже абсолютно живая smile.gif ни одного механического дефетка у неё нету smile.gif поставил за 3500 евро продаваца, что то никто не звонит sad.gif хотя, если честно и нет особого желания продавать smile.gif


:shock:
Сумасойтикараулужос!!! За 3500 еуро...плакал...да за эти деньги проще оставить себе!!! Нам бы такие ценовые категории...ПЕЧАЛЬ!!! :cry:
Gorbunoff
Тьфу ты...епрст!!! Нет слов...только порадовался...а ты тут так! Тьфу, вспомнил зачем на работу пришел! :cry:
AGENT
ХОРОША ЧЕРТОВКА appl.gif
Def
Цитата(AGENT)
ХОРОША ЧЕРТОВКА appl.gif


postmori stranicu 2 smile.gif
Кирилл Хохлов
Я щас заплачу... sad.gif sad.gif sad.gif
Def
продал её битой sad.gif
swordsman
Цитата(Gorbunoff)
Сумасойтикараулужос!!! За 3500 еуро...плакал...да за эти деньги проще оставить себе!!! Нам бы такие ценовые категории...ПЕЧАЛЬ!!! :cry:


Скажи спасибо АвтоТАЗу и Правительству за ценовые категории :evil:
Антоней
Вонзил себе на рабочий стол! Сижу слюни пускаю!.... КРЫСОТА!!! appl.gif

Вторая снизу фотка не скачивается! sad.gif Мож подправишь чего? :?:
Антоней
НЕНАВИЖУ ПРОДАЖНЫХ ДЕПУТАТОВ! ЫВЛПИЗШЧИМЯДЫЗВЙЗЦРЙУЩХПРАКШАПИЫЛМОИДФЫИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
AGENT
Цитата(Def)
Цитата(AGENT)
ХОРОША ЧЕРТОВКА appl.gif


postmori stranicu 2 smile.gif

была 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.