VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомства в интернете
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
skatt89
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно smile.gif )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить smile.gif)

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
RAFTAHKuCT
да, удачно знакомились. либо через друзей/знакомых, либо на рынке, либо по газетам/объявлениям, либо на сайтах - www.cars.auto.ru, зайди туда, посмотри, приценись
Slava
имхо тебе оно нужно ? такая дама и после мендельсона в инете сидеть будет...))) хотя много знакомых которые встретились именно в чатах...
B00M325
Все возможно, лично я прекрасных друзей завел через инет (и девушек тоже) , даже москвичекwink.gif
Slava
ну друзей-то мы здесь все нашли..))))
Gorbunoff
Ответил-"да"! Ведь я на этом форуме! И мне приятно общаться (даже не отвлекает от работы smile.gif )...так что удачно!...зашел... 8)
Divisor
Хороший вопрос!

Ответил "да" и даже очень удачно!

Во-первых, со своей нынешней спутнецей (см. подпись) познакомились именно там. Да и вообще со всеми личными авто знакомился и прощался именно в интернете.

Во-вторых, согласен с Gorbunoff. В этом клубе приобрел много новых знакомых с которыми можно пообщаться так, как с давними друзьями. Что на сайте, что в реальной жизни.

В-третьих, что касается дам. Вот уже несколько лет общаюсь с очень очаровательными дамами. Правда все они очень далеко, и встретиться нам пока не удавалось, но знаю точно, что если когда и доведется встретиться на моей или их территории - будет очень даже весело.

Кроме всего этого, есть еще масса знакомств, начавшихся в интернете, приведших к очень удачным сделкам, аферам и т.д. :wink:
Dima (320i E30 1987)
ответ - да.
что ты хочешь от этих девушек?
мне несколько раз доводилось встречаться с девушками, с которыми знакомился на сайтах знакомств. ни с одной не завязались долгие отношения, кроме поездок на выходные на море и секса.

в инете большинство совсем не такие, какими себя показывают
«Inferno»
Да, ведю я со своей на Auto.ru познакомился, приехал, посмотрел, влюбился. Теперь нас трое. Я, Она и моя самая любимая Анечка.
А с девушками знакомился несколько раз, но всегда это делал от скуки...
TITOFF
К знакомствам в I-nete отношусь двояко... Если речь идет о знакомстве между MAN&WOMAN. С одной сторны ничего в этом страшного нет(ведь знакомились люди раньше через газеты!) да и узнать человека можно получше. Единственно может получится так, что пишешь(как ты думаешь) длиноногой и пышногрудой блондинке а на поверку может оказаться какая нибудь рыхлая тетка далеко за 50... :lol: и считай что несколько вечеров письменного "творчества" ушли впустую! sad.gif Если речь о серьезном знакомстве, то не важно где знакомиться это уже судьба! Не угадаешь! Это как машину искать(простите за сравнение). smile.gif
30
да, имею многолетний опыт =)
пол года назад бросил эту тему, т.к. нашел!!! )))
Daemon
Да, много раз получалось!
Лет 10-12 назад знакомился на IRC, потом в чатах, потом на сайтах знакомств. Короче, из интереса все перепробовал. Везде, в принципе, успешно smile.gif
Vlad_nk
Много раз, бывало всякое - от полного фиаско, до отличных отношений !!!!!!!!!!
Бывало свидания назначал с разницей в 1 час 8) , чтоб времени не терять!!!!!!!!!! biggrin.gif

география - от своего города до 1500км (и всё удачно!!!! 8) )

Сейчас завязал ибо нашёл свою единственную!
leothefirst
4 марта свадьба в клубе Лансероводов!
Люди познакомились на форуме. Со своей поршлой девушкой тоже познакомился на форуме, вместе прожили год. До этого она познакомилась с парнем (ген дир строительной конторы) на сайте знакомств... Так что способ не только реальный, но и один из лучших.
AGENT
Было дело!
Отношения всякие разные от "привет-пока" до секса ))) :mar:
Но жену в реальной жизни нашел
swordsman
У меня связей с женским полом из реала и из инета примерно 50/50. Но дважды женат я именно благодаря инету и в частности программе ICQ :evil: Вот и не знаю - положительный ли это опыт знакомства через инет или отрицательный :wink: Потому голосовать не буду :twisted:
Andrey_R
Да вполне удачно. Познакомился с очаровательной девушкой. Расписались 4 года назад. Дочке уде 3 года .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.