Уважаемые не пойму в чем дело.Приобретена машина(520iE28-83г wbadk510609194355)с неработающим спидометром.На днях решил с ним разобраться,снял заднее колесо и залез под машину.Датчик на редукторе стоит сверху у самого днища,просто так не доберешся.Пришлось лезть в багажник,над датчиком есть смотровой лючок,но такой маленький еле палец залазит.Полдня скрючившись расширял отверстие.Наконец можно было свободно его снять.Сняв разъем позамыкал его контакты - спидометр отреагировал,тогда я тестером сел на контакты датчика и стал вращать колесо - датчик не реагировал.Тогда я его вытащил и подсоеденив к разъему симитировал вращение крыльчатки - все работало.Я озадаченный заглянул в отверстие посадочного места датчика.....и не увидел крыльчатки,даже места где бы она могла стоять небыло.Я в недоумении кинулся к учебникам,в книге по 5-ой серии описан мой редуктор,но ни на чертеже ни в тексте не упоминалось об крыльчатке датчика.А в книге по 3-ей серии совсем другой редуктор, с задним расположением датчика,там и на рисунке и в тексте есть крыльчатка.Так в чем же дело?Редуктор вроде не разбирался ,в чем глюк?Посоветуйте что делать.