VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поступило приглашение от Альфистов
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
titanik
В общем,поступило предложение от Альфистов устроить совместные покатушки. Комментарии?
Carlsson
Так вроде ж все на зимней резине пока?
titanik
Цитата(Carlsson)
Так вроде ж все на зимней резине пока?


Вот сообщение "Полигон мы проводим минимум раз в месяц (весна-лето), а может и чаще будем. Там все обкатано и отлажено, а на Совете клуба мы уже принципиально решили, что подобные идеи получают "зеленый свет". Осталось сконтактироваться и определить технику

З.ы. С маздами какими-нить наверное не поехали б, а тут соперник "в уровень" "
Divisor
Цитата(titanik)
В общем,поступило предложение от Альфистов устроить совместные покатушки. Комментарии?


Во-первых, текст предложения в студию: кто предлагал? что предлагали? когда? контакты?
Во-вторых, пока видно, что это мало интересует форумчан.
YAKUDZA-540i
Где кататься то в Дмитрове на полигоне гоняться или просто встретиться Клубами и потусить... ты конкретно пиши-что предлагают они! :wink:
Murashkin
Цитата(YAKUDZA-540i)
Где кататься то в Дмитрове на полигоне гоняться или просто встретиться Клубами и потусить... ты конкретно пиши-что предлагают они! :wink:


Цитата
Во-первых, текст предложения в студию: кто предлагал? что предлагали? когда? контакты?
Во-вторых, пока видно, что это мало интересует форумчан.


Доброго времени суток. Проясню ситуацию в двух словах. Конкретное предложение исходит от меня, но предварительная беседа в нашем Совете уже была. Речь идет о нашем Клубе "Италия". В прошлом сезоне мы провели 3 Alfa Track Day (начали ближе к концу лета). В принципе, покатушки устраивали для себя, но и для владельцев других марок препятствий не чинили. Трассу конфигурируем с двумя длинными прямиками и полным набором быстрых/медленных поворотов. ИМХО трасса очень интересная. И опять же природа, шашлык, тусовка. Из минусов. Достаточно грубый асфальт резину помутузит, конечно, не без этого... И стоит "пристреляться" к трассе, а не валить сломя голову, потому как "убираться" там особенно не куда (отбойнички как на Нордшляйфе :lol:) Это актуально еще и потому, что автокаско там не действует.

Несколько фоток с тусовки
http://cosmozol.livejournal.com/19646.html
http://photofile.ru/album.php?id=637024

Есть мнение, что межклубные контакты не плохи сами по себе, а если все выгорит, то и удовольствие от уничтожения покрышек на свежем воздухе получим и фото-видеосессии обещают быть ого-го какими эффектными :wink: Вобщем вы тут подумайте, пообсуждайте и скидывайте свои мысли на clubitalia@mail.ru или мне murashkinalex@mail.ru Посмотреть, почитать можно на форуме www.alfisti.ru

З.ы. Речь идет о начале лета, скорее всего.
Osiris
Впринципе идейка неплохая, что думаете братцы???
дмитрий
У-р-р-р-р-ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Народ письками мерятся будет. Если будет выходной - обязательно съезжу.
YAKUDZA-540i
Murashkin ! Это ДЕЛО! Вот все вопросы организационные(У СЕБЯ) порешаем, да и встретимся!

З.Ы. Лучше конечно летом....щас делов куча! :wink:
Serg730
Я согласен на такое действо. Надо и бавар поднимать..
Divisor
Цитата(Serg730)
Я согласен на такое действо. Надо и бавар поднимать..


Записано. Нам пока самим надо определиться сколько нашего народу имеет желание принять участие в покатушках. Если и надо поднимать, то в первую очередь своих.
дмитрий
Ну, эта, когда в натуре кто-то, что-то хорошее по этому поводу скажет?????????????????
YAKUDZA-540i
Да не спеши! Определимся с датой и дам объяву на запись...... кто потусить,а кто и погонятся решит пусть говорят сразу! Да кто будет гонятся укажите ТТХ машин,что б ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ БЫЛО машины в УРОВЕНЬ!
З.Ы. Пишем СТОК, об "интересных особенностях" можно умолчать.... :wink: 8) :lol: :lol:
Murashkin
Цитата
Да кто будет гонятся укажите ТТХ машин,что б ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ БЫЛО машины в УРОВЕНЬ!


Кстати. Как мы проводим заезды. В каждый заезд стартует 5 машин с интервалом 20 сек и едут 3 полных круга + круг после финиша, чтобы остудить тормоза. В принципе все равно какие машины идут в заезд, лишь бы не было откровенных маразмов вроде 1,4 (понимаю, что у вас таких движков нет :wink: ) и 3,2 друг за другом. А разбивку по классам можно оставить применительно к итоговым подсчетам. Вот как разбивку на классы делать, по какому объему надо подумать.



Цитата
З.Ы. Пишем СТОК, об "интересных особенностях" можно умолчать....


В пределах разумного smile.gif А то сами в "2 литрах" окажитесь вместе с нашими турбами с 300++ л.с. :twisted: Ультмативный тюних можно будет выделить в класс "болиды" с нашими ГТА и вашими М-ками.
NickyBoy
Надо будет подготовить машинку 8)
YAKUDZA-540i
Цитата(NickyBoy)
Надо будет подготовить машинку 8)

И это правильно! :wink: 8)
Murashkin
Друзья, приглашение в силе :wink: Есть предварительные планы на ближайшие выходные.
Илюха
Цитата(Murashkin)
Друзья, приглашение в силе :wink: Есть предварительные планы на ближайшие выходные.



на эти выходные у нас запланировано!!!!
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=15858

может в следующий раз!!!
Volnik
Эхх... жаль я без лошадный. Альфами былоб интересно. Особливо с 1.4 8)
Dmitry750
а я бы съездил на альфаслет, в свое время чуть не купил даже альфу. Дизайн 156й меня до сих пор в покое не оставляет biggrin.gif Так что я ЗААА!!!
BMWorker
Альфы очень близки нам по духу.
Есть примеры когда народ как вторую альфу брал и при этом очень довольны. Сам на 156-й катался машина интересная.
Scuba
Цитата(BMWorker)
Альфы очень близки нам по духу.
Есть примеры когда народ как вторую альфу брал и при этом очень довольны. Сам на 156-й катался машина интересная.
А мне больше 166-я нравится! :wink:
litovec
про Альфы согласен - очень красивые машинки!
RAFTAHKuCT
а мне морда альфы не нра. ТТХ хорошие, но дизайн ацтой
Poruchik
Цитата([RAF)
TAHKuCT]а мне морда альфы не нра. ТТХ хорошие, но дизайн ацтой


Я другое ни как не пойму. Мы таки слили или таки будем гоняться?
Я чего-то переноса не вижу.
YAKUDZA-540i
БУМ! Но я смогу тока в ИЮЛЕ похоже!!! Не последний же у них сбор! Как еще соберутся :arrow: так и приедем! ПОСЬБА К АЛЬФИСТАМ!!!! Объявите о следующей тусе МИНИМУМ за НЕДЕЛЮ-ДВЕ!!!!
WERWOLF
Можно и погоняться!!!! :wink:
Poruchik
Цитата(WERWOLF)
Можно и погоняться!!!! :wink:


Нужно, а то надо мной изголяются.

"
P> Кстати, тут альфоводы пытаются бмвшников дёрнуть на погонять :-)

Hу да, это наш клуп. В прошлом году дернули WRXов (и позорно их изорвали как котят), а в этом году бимероводов. Бимероводы изучают записи с изнасилованиями субар и строят глазки.
"

Сделаю подвеску и сцепуху. Удавлю этот жигулятор.
YAKUDZA-540i
Цитата(Poruchik)
Цитата(WERWOLF)
Можно и погоняться!!!! :wink:


Нужно, а то надо мной изголяются.

"
P> Кстати, тут альфоводы пытаются бмвшников дёрнуть на погонять :-)

Hу да, это наш клуп. В прошлом году дернули WRXов (и позорно их изорвали как котят), а в этом году бимероводов. Бимероводы изучают записи с изнасилованиями субар и строят глазки.
"

Сделаю подвеску и сцепуху. Удавлю этот жигулятор.


:wink: 8) Не волнуйся! Пусть теперь они волнуются!!! Я еще одну М3 Е-30 (402 м=12 сек), + еще МИНИМУМ пару М5 Е-39 и столько же М5 Е-34 :arrow: притараню!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Предварительная договоренность есть!!!!
WERWOLF
Серьезная КОМАНДА получается! :wink:
З.Ы. А летом все преимущества WRX теряются "на раз" :wink: исключение Impreza WRX STI..... :arrow:
Poruchik
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Poruchik)
Цитата(WERWOLF)
Можно и погоняться!!!! :wink:


Нужно, а то надо мной изголяются.

"
P> Кстати, тут альфоводы пытаются бмвшников дёрнуть на погонять :-)

Hу да, это наш клуп. В прошлом году дернули WRXов (и позорно их изорвали как котят), а в этом году бимероводов. Бимероводы изучают записи с изнасилованиями субар и строят глазки.
"

Сделаю подвеску и сцепуху. Удавлю этот жигулятор.


:wink: 8) Не волнуйся! Пусть теперь они волнуются!!! Я еще одну М3 Е-30 (402 м=12 сек), + еще МИНИМУМ пару М5 Е-39 и столько же М5 Е-34 :arrow: притараню!!! :wink: :lol: :lol: :lol:
З.Ы. Предварительная договоренность есть!!!!


Я, с большой долей вероятности буду гонять вполне определённую альфу. Он тоже, вроде, практически стоковый. Шильдик передний я уже поставил, против его. Посмотрим, что ответит. А заряженную машинку, имхо, не так интересно.
Murashkin
Цитата
ПОСЬБА К АЛЬФИСТАМ!!!! Объявите о следующей тусе МИНИМУМ за НЕДЕЛЮ-ДВЕ!!!!


Ок! Насчет 2-х не знаю, сами народ жутко неорганизованный %))) Но, как только, так сразу" biggrin.gif

Цитата
Сделаю подвеску и сцепуху. Удавлю этот жигулятор.


Вау! Спортивная злость? :wink: Респект! :twisted:
Poruchik
Цитата(Murashkin)
Цитата
ПОСЬБА К АЛЬФИСТАМ!!!! Объявите о следующей тусе МИНИМУМ за НЕДЕЛЮ-ДВЕ!!!!


Ок! Насчет 2-х не знаю, сами народ жутко неорганизованный %))) Но, как только, так сразу" biggrin.gif

Цитата
Сделаю подвеску и сцепуху. Удавлю этот жигулятор.


Вау! Спортивная злость? :wink: Респект! :twisted:


Она уже начала бороться с неспортивной жабой. Утверждается, что на полигоне грубый асфальт и я останусь практически без резины, а её и так не много sad.gif
YAKUDZA-540i
Цитата(Poruchik)
Она уже начала бороться с неспортивной жабой. Утверждается, что на полигоне грубый асфальт и я останусь практически без резины, а её и так не много sad.gif

Пугают и подкармливают "жабок" наших.... резина то >1500 Йоро... :lol: :lol:
Serg730
надо второй комплект резины делать..
Poruchik
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Poruchik)

Она уже начала бороться с неспортивной жабой. Утверждается, что на полигоне грубый асфальт и я останусь практически без резины, а её и так не много sad.gif

Пугают и подкармливают "жабок" наших.... резина то >1500 Йоро... :lol: :lol:


http://gallery.alfisti.ru/kika/alfisti/tra...05/PICT3889.JPG

У них это вполне эффектно получается...
Murashkin
Цитата(Poruchik)
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(Poruchik)

Она уже начала бороться с неспортивной жабой. Утверждается, что на полигоне грубый асфальт и я останусь практически без резины, а её и так не много sad.gif

Пугают и подкармливают "жабок" наших.... резина то >1500 Йоро... :lol: :lol:


http://gallery.alfisti.ru/kika/alfisti/tra...05/PICT3889.JPG

У них это вполне эффектно получается...


Это, кстати, мои слики :lol: Я почему-то подумал, что они более живучи и поставил новые назад, а бэушные вперед... Домой ехал на двух докатках :lol:
Murashkin
1 июля 2006 года
Дмитровский полигон
Начало в 14.00
сбор в 13.00 у поворота на парк Волен
заявки присылать на clubitalia@mail.ru
Приглашаются все желающие!

Приношу свои извинения за то, что не смогли предупредить заранее (к разговору о двух неделях). Не хотелось давать неподтвержденную инфу. На будущее, будем стараться извещать пораньше.

Далее.
Просьба скидывать в вышеуказанное мыло марку машины и гос.номер. Это необходимо, дабы не тратить лишнего времени на въезде с вписыванием незарегистрированных машин в списки-пропуска. Если вы зарегистрировались, но не смогли приехать - не страшно. Это лучше, чем наоборот.

Насчет шашлыка вопрос пока решается. Не исключено, что в этот раз придется обойтись без него... :? Зависит от готовности нашего "суперповара" biggrin.gif

Заезды на полигоне состоятся при любой погоде. Как показывает практика трасса высыхает очень быстро и не приехавшие из-за дождя, впоследствии жалеют о своем малодушии :wink:

Ориентировочные цены. За въезд на полигон берется 300 руб. с человека. Посмотреть, поболеть, потусоваться, пофотографировать (-ться). Для тех, кто все-таки решился покататься, 1500 руб с машины без ограничения количества заездов. Просьба с пониманием отнестись к тому, что мероприятие проводит не какая-то коммерческая структура, а группа людей, любящих машины и скорость. Выгода не преследуется, но когда этим людям приходится доплачивать за общий праздник из своего кармана - не совсем правильно :wink: Посему ответственнее в этом вопросе biggrin.gif

И еще. Цель одна - получить удовольствие. Большинство из нас будет на машинах, на которых в понедельник поедет на работу. Давайте без фанатизма, ибо "не на корову" едем (хотя, кажется, будут исключения :wink: ). Требования организаторов соблюдаются неукоснительно.

З.ы. Проверьте уровень масла в двигателе и подкачайте колеса :wink:
Poruchik
Блин. Ну вот и чего я там буду делать на раздолбанном тарантасе :cry:

не успею я привести в порядок машину к этому времени.
Murashkin
Цитата(Poruchik)
Блин. Ну вот и чего я там буду делать на раздолбанном тарантасе :cry:

не успею я привести в порядок машину к этому времени.


Трассу посмотришь, свежим воздухом подышишь, посмотришь, как народ вваливает... Глядишь, лейбак на капоте целее будет :wink: :lol:

З.ы. Уже заявлены 1 - М3 и 1 - М5. Так что моей GTA скучно не будет :twisted:
Poruchik
Цитата(Murashkin)
Цитата(Poruchik)
Блин. Ну вот и чего я там буду делать на раздолбанном тарантасе :cry:

не успею я привести в порядок машину к этому времени.


Трассу посмотришь, свежим воздухом подышишь, посмотришь, как народ вваливает... Глядишь, лейбак на капоте целее будет :wink: :lol:

З.ы. Уже заявлены 1 - М3 и 1 - М5. Так что моей GTA скучно не будет :twisted:


Я не смогу просто посмотреть, меня будет переть поехать. А расшибиться в мои планы не входит. Лейбак по любому мой и моим останется. :twisted:
YAKUDZA-540i
Я в Рузе в это время буду :cry: :cry: ..... но пацанам попробую довести. :wink: Ждите еще "веселых" машин.... :twisted: что б не скучать!!! :wink: :lol: :lol:
З.Ы. Если кто из Клуба будет ПОФОТКАЙТЕ!!! :arrow:
Murashkin
Цитата
Я в Рузе в это время буду ..... но пацанам попробую довести. Ждите еще "веселых" машин.... что б не скучать!!!


Следущий Track day реален в конце июля. Постараемся предупредить заранее. Так что еще покатаемся :wink:

Цитата
З.Ы. Если кто из Клуба будет ПОФОТКАЙТЕ!!!


Да, кстати, просьба. Фотовидеоматериал у себя как-нибудь центролизируйте... Мы потом тоже отснятым поделимся, приятные воспоминания долгими зимними вечерами :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.