VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cолнечное затмение видно у кого?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Valery23
У нас солнце светит , только самый краешек закрыт.
litovec
а у нас все в тумане и дождь поганый!
Rezident
А у меня в промзоне всегда затмение из-за ТЭЦ :lol:
titanik
а из нашего окна туча черная видна и больше нишиша
NJUKO
Цитата(litovec)
а у нас все в тумане и дождь поганый!
такаяже фигня никакова солнца :?
RAFTAHKuCT
а у нас отлично все видно. почти полностью солнце прикрывало, тонкий светящийся месяц оставался. смотрел через 3.5 дискеты smile.gif
Stanislaw
У нас в Астрахани 10 мин назад кончилось ПОЛНОЕ затмение.

Это не описуемо! Как на картинках из учебников астрономии. Только... еще красивее! Солнечная корона и черный диск луны посередине... Это незабываемо!
Прохожий
в москве тучу токо одни....не то что замтение не видно - солнце то само не видно....при чем его не видно не из-за того что затмение
swordsman
Цитата(Rezident)
А у меня в промзоне всегда затмение из-за ТЭЦ :lol:


Таже хрень! Ты не мой сосед ли? smile.gif
WGM
Цитата(litovec)
а у нас все в тумане и дождь поганый!

В Питере весь день также - облачно, туманно и дождь со снежком вперемежку. Весна, так сказать.. Так что поглазеть не удалось, увы.. sad.gif biggrin.gif
Frag
На Урале погода - казел, так что затмение ли ето было и ли просто туча поплотней пришла...
Леха на E34
В Москве - жопа. облачность в десять этажей.
Сев. Кавказ издевается и шлёт фотки biggrin.gif
Энди
А у нас на Алтае полное было biggrin.gif ,тока я в командировке был в Вологде sad.gif
uzbek
в Ташкенте примерно та же картина была, что и на кавказе... даже местами набегали тучки, и сквозь них (!!!!!) было видно затмение невооруженным (читай незащищенным) глазом... вот так.
Gorbunoff
Да красотищааааа!!!! А у нас целый день погода была непотребный: небо в тучах и дождь хлестал...так что мы в пролете были! :cry: :?
liquid_c001
Gorbunoff
Да красотищааааа!!!! А у нас целый день погода была непотребный: небо в тучах и дождь хлестал...так что мы в пролете были! :cry: :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.