VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собирается ли кто, где и когда?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
БАТЛАкрузер
Просто я новенький и ниче незнаю =(

Я слышал, что по четвергам у МГУ, нет? И как отличить местных, от неместных? =)

И ещё вопросик. Как сменить Ник нахрен, а то я когда регестрировался фигню какую- та налепил? =(
TITOFF
Цитата(БАТЛАкрузер)
И ещё вопросик. Как сменить Ник нахрен, а то я когда регестрировался фигню какую- та налепил? =(
Так ведь "..слова из песни не выкинешь!" Нормальный ник и аватарка под него соответствующая,прикольная! Я бы не менял на твоем месте! smile.gif
iLuxa2
Пог четвергам это когда тепло, зимой там никого нет, думаю к концу апреля настанет эта пора. А своих чужих отличать не надо там все свои и голгофа и повер и бмворг и стайл и бавар и кто там еще есть
как ветер
ник отличный. сразу Старкрафт вспомнил
AGENT
Ник действительно супер :lol:
Леха на E34
Цитата(БАТЛАкрузер)
Как сменить Ник нахрен, а то я когда регестрировался фигню какую- та налепил? =(

нормальный ник. забей

пока не собираемся. сегодня никого не видел.
Юля
давайте в следующий четверг, если не особо холодно будет :wink:
g-1908
БАТЛАкрузер - ты уже здесь как личность под этим ником, оставь!!!
личный вопросик: летом собираетесь только в сухую погоду? каждую неделю по четвергам? точный адресок пожалуйста нарисуйте!!! и чем вообще занимаетесь?
Юля
в любую погоду
и в мокрую тоже :wink:
рядом с главным зданием мгу на воробьевых горах

а чем мы там занимаемся можно было подсмотреть через веб-камеру
интересно, она еще стоит на том же месте?
Vladimir
Цитата(Юля)
а чем мы там занимаемся можно было подсмотреть через веб-камеру

поподробнее в этом месте plz. Пиво кушаете?
g-1908
Цитата(Юля)
рядом с главным зданием мгу на воробьевых горах
а чем мы там занимаемся можно было подсмотреть через веб-камеру
интересно, она еще стоит на том же месте?

сами ми не местние. вот и уточняю поподробнее где. по поводу камеры - где найти изображения? а старые имеются?
Scar
Цитата(Vladimir)
Цитата(Юля)
а чем мы там занимаемся можно было подсмотреть через веб-камеру

поподробнее в этом месте plz. Пиво кушаете?

Пиво не кушаем,а пъем,иногда много 8)
БАТЛАкрузер
Цитата(TITOFF)
Цитата(БАТЛАкрузер)


И ещё вопросик. Как сменить Ник нахрен, а то я когда регестрировался фигню какую- та налепил? =(
Так ведь "..слова из песни не выкинешь!" Нормальный ник и аватарка под него соответствующая,прикольная! Я бы не менял на твоем месте! smile.gif


На аватарке, кстати, Я нарисован =) Тока летом дело было =)))
Прохожий
камера не работает уже давно
хондоматор сезон открыл в прошлый четверг, мы открываем в этот четверг - голгофа, присоединяйтесь
Илюха
Спасибо за приглашение наверное буду!!!!!
golgofa
Цитата(Прохожий)
камера не работает уже давно
хондоматор сезон открыл в прошлый четверг, мы открываем в этот четверг - голгофа, присоединяйтесь


Паш, ты это... Карту места сбора прошлогоднюю брось сюда. Народу больше стало - не все знают где именно.

ЗЫ: На открытие, считаю, нужно быть обязательно всем. Это потом будем филонить типа дела, работа и тп...
Леха на E34
приезжай. открутим тебе всё что можно и вынесем на раз вердикт из багажника.
Sergant_SV
LEXX
Цитата(Sergant_SV)


Праально млин! Прям по "встречке" по Косыгина и заезжай! smile.gif))) Шутка. smile.gif))
litovec
я тоже хааааааааааааааачу.......
Прохожий
кто не в теме - собираемся каждый четверг, у центрального входа МГУ с 18-00 и тусим до упору
Calvados
Млин, а я в этот четверг ну не как не смогу(((( мало того что с утра в суде могут прав лишить так еще и на семь вечера встреча назначена,которую хрен перенесеш.... А так хотелось на открытии по присутствовать!
Прохожий
Цитата(golgofa)
ЗЫ: На открытие, считаю, нужно быть обязательно всем. Это потом будем филонить типа дела, работа и тп...



святые слова....остается токо добавить, что филонить вообще не надо....там же не мешки таскать надо, а хорошо провести время, пообщаться biggrin.gif
IRINA
нажрацо до соплей smile.gif
SHADOW
Цитата(IRINA)
нажрацо до соплей smile.gif


и в таком состоянии открыть купальный сезон :lol: :lol: :lol:
LEXX
Цитата(SHADOW)
Цитата(IRINA)
нажрацо до соплей smile.gif


и в таком состоянии открыть купальный сезон :lol: :lol: :lol:

В бачке стеклоомывателя! smile.gif))
IRINA
и загорать под стопарями :lol:
купаться уже охота, кстати, ЖЖЖЖУТКО :lol:
Прохожий
а че, мне нравиццо...буду по любому
Farid
.........и все это проделать у нас в БАКУ smile.gif под уже теплым солнцем на берегу моря на песочке..........как идейка то
LEXX
Цитата(Farid)
.........и все это проделать у нас в БАКУ smile.gif под уже теплым солнцем на берегу моря на песочке..........как идейка то

Не трави душу!!! smile.gif)))
LEXX
Цитата(Прохожий)
а че, мне нравиццо...буду по любому

Супер вариант - надувной бассейн, с собой! smile.gif)) А уж омывайки сольём со всех!!! smile.gif)
Farid
..........у меня реально все друзья продают свои разнообразные, разносортные smile.gif авто, а у кого нетбыло преобрели и будут преобретать наши любимые БМВ........нас уже 14 машин, всмысле друзей товарищей на БМВ.........может филиал Голгофа.аз :wink: открыть а народ че думаете по этому поводу...........догадайтесь кто пропагандой по приобретению БМВ занимался........да конечно ваш покорный слуга smile.gif
Прохожий
Цитата(LEXX)
Цитата(Прохожий)
а че, мне нравиццо...буду по любому

Супер вариант - надувной бассейн, с собой! smile.gif)) А уж омывайки сольём со всех!!! smile.gif)

искупаемся, заодно и напьемся biggrin.gif
Юля
Паша, ты меня удивляешь, на пьяного тебя у мгу обязательно приеду посмотреть :lol:
правда еще не знаю как :roll:
LEXX
Цитата(Юля)
Паша, ты меня удивляешь, на пьяного тебя у мгу обязательно приеду посмотреть :lol:
правда еще не знаю как :roll:

Юля! Ты так и не нашла принца на белом/серебристом/черном/красном.... коне? Никто не проезжает мимо? smile.gif
Прохожий
Цитата(Юля)
Паша, ты меня удивляешь, на пьяного тебя у мгу обязательно приеду посмотреть :lol:
правда еще не знаю как :roll:


чорт....я ж не пью....завбл совсем.....это отголоски прошлого smile.gif
Юль, а Антон седни не приедет чтоли?
Эдуард Ш
Цитата(SCar)
Цитата(Vladimir)
Пиво кушаете?

Пиво не кушаем,а пъем,иногда много 8)

Пивовар Иван Таранов очень любил пиво пит... а водку - жрат smile.gif
golgofa
...И баб ебат smile.gif
LEXX
Цитата(golgofa)
...И баб ебат smile.gif


Все подумали, а Миша сказал! smile.gif)))))
golgofa
А чего молчать?
Весна-краснаsmile.gif
LEXX
Цитата(golgofa)
А чего молчать?
Весна-краснаsmile.gif
ole.gif :leb:
:sla:
Эдуард Ш
Цитата(golgofa)
...И баб ебат smile.gif

хорошее продолжение biggrin.gif
IRINA
Цитата(golgofa)
А чего молчать?
Весна-краснаsmile.gif

дядь Миш, как ж я тя люблю сетаке :lol: :lol: :lol:
Юля
Цитата(LEXX)
Юля! Ты так и не нашла принца на белом/серебристом/черном/красном.... коне? Никто не проезжает мимо? smile.gif


как назло, все принцы вымерли :cry:
Юля
Цитата(Прохожий)
Цитата(Юля)
Паша, ты меня удивляешь, на пьяного тебя у мгу обязательно приеду посмотреть :lol:
правда еще не знаю как :roll:


чорт....я ж не пью....завбл совсем.....это отголоски прошлого smile.gif
Юль, а Антон седни не приедет чтоли?


пока собирается, а там посмотрим
golgofa
Кстати. Кому нужно - могу у МГУ сделать диагностику, потереть ошибки в DME/DDE, сбросить интервалы ойлсервис/инспекшн...
Сам буду до 21:00.
golgofa
Забыл сказать - кому нужны голгофовские наклейки - подходим ко мне.
Прохожий
гыыыыы....Миха ща звонил....ругался матом что стои один у МГУ как ?::% ?:?%: :;№ :%:% biggrin.gif
Gremlin
Цитата(Farid)
..........у меня реально все друзья продают свои разнообразные, разносортные smile.gif авто, а у кого нетбыло преобрели и будут преобретать наши любимые БМВ........нас уже 14 машин, всмысле друзей товарищей на БМВ.........может филиал Голгофа.аз :wink: открыть а народ че думаете по этому поводу...........догадайтесь кто пропагандой по приобретению БМВ занимался........да конечно ваш покорный слуга smile.gif


Думаю все только За будут!
Lisen
кто-нить приезжал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.