VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои новые приключения... Жисть аж кипит :(
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Sankin Dennis (PSI)
В пятницу попал в ДТП. В 4 утра. Поворачиваю с Невского на Фонтанку из правого ряда, по дополнительной стрелке, правил не нарушаю, и тут Мерс из левого ряда режет меня, уходит направо, я в тиски, удар, у него две двери, у меня крыло, решетка... Останавливаюсь, включаю аварийку, а он в газ и по Фонтанке... Я охреневаю, номер не увидел (грязный), выключаю аварийку и за ним... 150 км/ч, проехали мы почти до гороховой, почти его настиг, а там на мое счастье мент стоял на скорость smile.gif Взмах палки, он притормаживает, я его обхожу, и прижимаю к тротуару, выхожу, объясняю гибддшнику что к чему, по пути звоню 02. Этот муд все отрицает, свидетелей нет sad.gif Я шлю его нах, сажусь в машину, и звоню одному человечку. Не легко кого-то дернуть в 4:00 утра smile.gif. Приезжают ГАЙцы, надо проследовать на место ДТП, не вопрос, проследовали. Стоим. Менты с ним трут, оформлять не хотят. Подходит один из них ко мне, грит мож по миру?, я говорю не вопрос, 4000 р. и я готов ехать спать. Он ни в какую. В итоге с 4-х до 6-ти с ним "побеседовали" !4! экипажа!!! Но никто не оформляет! Приехал мой страховщик, все оформил, уехал. Подходит ко мне мент, говорит, что у него ребенок дома больной, что его смена заканчивается, что вам "мудакам" тоже спать пора давно, я ему мягко намекаю, что мол мудак здесь только один smile.gif Он говорит, что у того чела нет страховки... Матерюсь, долго, со вкусом. Потом гаец мне объясняет, что поскольку мы оба скрылись с метса ДТП, нас ОБОИХ лишат прав :!: МЛЯ! вот влип. Я говорю, что через пятнадцать минут он найдет деньги, извинится и уедет, мент усмехнулся и удалился. Через десять минут приезжают мои хлопцы smile.gif Еще через 10 минут у меня в руках были деньги, извинения, права и техпаспорт. Кавалькада удаляется (это мы) smile.gif. Вот так вот.
Оказалось: этот мUдак плюс ко всему ГИБДДшник, на машину документов нет, кто ее хозяин он сам не знает.
Будьте бдительны! Бойтесь пьяных уродов с ксивой!
как ветер
стандартная тема ) гаишник берет нетаможку ездит на ней без номеров, при попадании в аварию менты своих покрывают :wink: У нас в районе один такой ездит на е34 )) молодец что ситуацию решил в свою пользу.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(как ветер)
стандартная тема ) гаишник берет нетаможку ездит на ней без номеров, при попадании в аварию менты своих покрывают :wink: У нас в районе один такой ездит на е34 )) молодец что ситуацию решил в свою пользу.

Номера на мерсе Belarus
как ветер
Цитата(psi)
Цитата(как ветер)
стандартная тема ) гаишник берет нетаможку ездит на ней без номеров, при попадании в аварию менты своих покрывают :wink: У нас в районе один такой ездит на е34 )) молодец что ситуацию решил в свою пользу.

Номера на мерсе Belarus

так это и подтверждает тему. biggrin.gif У нас эта 34 сначала на беларусях ездила, потом он снял номера и уже год или 1,5 без номеров ездит. Но за машиной следит врать не буду. Сначала разбил, сейчас сделал :wink:
Gorbunoff
Не нормально, что к этому (ментам-беспредельщикам) уже привыкаешь...и уже нет желания вопить на все поле: "Х...сы, п...сы, совсем страх потеряли! Бей их!"
Все это превращается из катастрофы, болезни в обыденную проблемку из разряда "пронесло-не пронесло, поборол-не поборол", а если по русски, то в НОРМУ и порядок вещей!
Вот нихачу я боятся на дорогах, а приходится... :cry: :evil:
AGENT
psi,ты вечно в какой-нить замес попадаешь :lol: :lol: :lol:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(AGENT)
psi,ты вечно в какой-нить замес попадаешь :lol: :lol: :lol:

И не говори!!! Везет не по-децки :twisted:
AGENT
Те к бабке надо сходить, порчу снять 8)
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(AGENT)
Те к бабке надо сходить, порчу снять 8)

Смеяться будешь, но я уже об этом думал...
AGENT
Цитата(psi)
Цитата(AGENT)
Те к бабке надо сходить, порчу снять 8)

Смеяться будешь, но я уже об этом думал...

Так я тоже без шуток, на полном серьезе.
Gorbunoff
Цитата(psi)
Цитата(AGENT)
Те к бабке надо сходить, порчу снять 8)

Смеяться будешь, но я уже об этом думал...


Значит надо идти...
:wink:
Sankin Dennis (PSI)
Может кто-нить кого-нибудь посоветовать, не хочется к лжемагам всяким обращаться.
Анатолий
Цитата(psi)
Может кто-нить кого-нибудь посоветовать, не хочется к лжемагам всяким обращаться.


У тебя ВЕРА есть ?
Если да, то куда идти, знаешь.

Далеко не факт, что помощь мага не есть просто "переброска" проблем в будущий период. Ведь если тебе суждено пройти испытание, то ты все равно должен будешь его пройти. Откладывание решения на будущее обычно приводит к тому, что в будущем придется решать эту-же задачу, только большей сложности.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Анатолий)
Цитата(psi)
Может кто-нить кого-нибудь посоветовать, не хочется к лжемагам всяким обращаться.


У тебя ВЕРА есть ?
Если да, то куда идти, знаешь.

Далеко не факт, что помощь мага не есть просто "переброска" проблем в будущий период. Ведь если тебе суждено пройти испытание, то ты все равно должен будешь его пройти. Откладывание решения на будущее обычно приводит к тому, что в будущем придется решать эту-же задачу, только большей сложности.

Год назад был у меня случай... Так получалось по жизни, что завистников всегда много было (правда уж и не знаю чему завидовать, денег лопатой не загребаю). Жила (да и сейчас живет) у меня соседка 3-мя этажами выше, так она все время какие-то козни подстраивала. Выхожу сутра из дома, она от тачки отбегает, ну думаю стерва, хрен с тобой. Замечаю, что у меня соль на капоте, ну соль и соль, что с того?.. Еду себе никого не трогаю, дорога пустая (то есть вообще никого нет, ни пешеходов, ни машин) и вдруг стекло лобовое становится белым, а прямо напротив лица зияет дыра сантиметра 3 в диаметре... Что это было не понятно. Птиц мертвых не нашел, камня тоже. Я потом с ней поговорил, объяснил как жить, вроде отстала. А церковь... церковь - это слишком серьезно, чтобы обсуждать тему на форуме.
AGENT
Цитата(psi)
Цитата(Анатолий)
Цитата(psi)
Может кто-нить кого-нибудь посоветовать, не хочется к лжемагам всяким обращаться.


У тебя ВЕРА есть ?
Если да, то куда идти, знаешь.

Далеко не факт, что помощь мага не есть просто "переброска" проблем в будущий период. Ведь если тебе суждено пройти испытание, то ты все равно должен будешь его пройти. Откладывание решения на будущее обычно приводит к тому, что в будущем придется решать эту-же задачу, только большей сложности.

Год назад был у меня случай... Так получалось по жизни, что завистников всегда много было (правда уж и не знаю чему завидовать, денег лопатой не загребаю). Жила (да и сейчас живет) у меня соседка 3-мя этажами выше, так она все время какие-то козни подстраивала. Выхожу сутра из дома, она от тачки отбегает, ну думаю стерва, хрен с тобой. Замечаю, что у меня соль на капоте, ну соль и соль, что с того?.. Еду себе никого не трогаю, дорога пустая (то есть вообще никого нет, ни пешеходов, ни машин) и вдруг стекло лобовое становится белым, а прямо напротив лица зияет дыра сантиметра 3 в диаметре... Что это было не понятно. Птиц мертвых не нашел, камня тоже. Я потом с ней поговорил, объяснил как жить, вроде отстала. А церковь... церковь - это слишком серьезно, чтобы обсуждать тему на форуме.

Да, чувак, срочно ищи кого нибудь. Видать чем-то ты соседке своей не угодил, это она тебе жизнь поганит!
litovec
а меня постоянно менты тормозят, говорят продай машину, снимай номера забирай документы, мы сейчас денег привезем и все! а я им - не говорю не фига, люблю ее!
Rezident
Цитата(litovec)
а меня постоянно менты тормозят, говорят продай машину, снимай номера забирай документы, мы сейчас денег привезем и все! а я им - не говорю не фига, люблю ее!


Везет, а у меня наоборот - снимай номера,отдавай документы :evil:
кос525
Цитата(psi)
...Через десять минут приезжают мои хлопцы smile.gif ...

Это ж что ж за "хлопцы"-то такие, которые у мента при ментах же денег могут срубить??? smile.gif "Контора" что ли? smile.gif
fosteck
Цитата(psi)
Может кто-нить кого-нибудь посоветовать, не хочется к лжемагам всяким обращаться.


Сам не верил в эту хрень, пока не столкнулся причем всей семьей, ездил к "специально обученной бабке", сняла порчу со всей семьи (порча мля на смерть), все болезни как рукой сняло, так вот она сказала что первый фактор по которому реальную "бабку" можно отличить от лжемага это то что они цен не объявляют на "услуги" а берут тока то что им люди дают за помощь, а Бабки такие есть в любом городе, тока поискать надо, удачи! smile.gif
litovec
Цитата(Rezident)
Цитата(litovec)
а меня постоянно менты тормозят, говорят продай машину, снимай номера забирай документы, мы сейчас денег привезем и все! а я им - не говорю не фига, люблю ее!


Везет, а у меня наоборот - снимай номера,отдавай документы :evil:

и за что тебя так?
arslan
а отдел собственной безопасности у ментов уже упразднили что-ли??? и телефоны есть... я просто хренею от такой наглости.
Rezident
Цитата(litovec)
Цитата(Rezident)
Цитата(litovec)
а меня постоянно менты тормозят, говорят продай машину, снимай номера забирай документы, мы сейчас денег привезем и все! а я им - не говорю не фига, люблю ее!


Везет, а у меня наоборот - снимай номера,отдавай документы :evil:

и за что тебя так?


Да за красивые глаза видать. Иногда менты просто по беспределу себя ведут. Моего коллегу просто остановили, попросили выйти и сказали что он пьяный. Подписали протокол где мой друг согласился проехаться с ними в больничку и что вы думаете в крови нашли спирту как будто он бутылку водки перед входом выпил. Он поехал на "независимую экспертизу" там за 4000рэ ему сделали все анализы а потом заявили что результаты выдают только на руки правохранительным органам (читай тем же гаишникам). Вот так вот....человек в одночасье лишился 1000 вечнозеленых за свои права. Нигде правды нет.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(кос525)
Цитата(psi)

...Через десять минут приезжают мои хлопцы smile.gif ...

Это ж что ж за "хлопцы"-то такие, которые у мента при ментах же денег могут срубить??? smile.gif "Контора" что ли? smile.gif

Про службу собственной безопасности ментов слышал? smile.gif
AGENT
psi, как там твои дела? К бабке ходил?
swordsman
Цитата(fosteck)
все болезни как рукой сняло


Хотите верьте, хотите нет, но проблемы в нашей жизни - расплата за наши долги и недоработки в жизни. И как их может снять бабка? В одном месте снимет - в другом какая-нить гадость вылезет. Болезни снялись - через н-ное время еще какая-нибудь более тяжкая хрень случится. Не надо быть беспечными, веря что "бабка" - панацея от проблем. Это - всего лишь переквалификация проблем с отсрочкой и с процентами, грубо говоря :evil:

А единственные варианты от проблем такие: либо быть добрым, праведным, белым и пушистым, либо самому стать магом и понавешать на себя защит немерянно :twisted:
fosteck
Цитата(swordsman)
Цитата(fosteck)
все болезни как рукой сняло



Ну может насчет "все болезни как рукой" я загнул, но поездка к бабуле реальна помогла по конкретному недугу.

Цитата(swordsman)
Хотите верьте, хотите нет, но проблемы в нашей жизни - расплата за наши долги и недоработки в жизни. И как их может снять бабка? В одном месте снимет - в другом какая-нить гадость вылезет. Болезни снялись - через н-ное время еще какая-нибудь более тяжкая хрень случится. Не надо быть беспечными, веря что "бабка" - панацея от проблем. Это - всего лишь переквалификация проблем с отсрочкой и с процентами, грубо говоря :evil:

А единственные варианты от проблем такие: либо быть добрым, праведным, белым и пушистым, либо самому стать магом и понавешать на себя защит немерянно :twisted:


Я тоже примерно так раньше как вы думал, но когда сам сталкиваешься с необъяснимым пересматриваешь свои взгляды на подобные вещи. Теперь я по крайней мере скепсиса к этому поубавил, и знаю что всякие там "порчи" "сглазы" существуют и реально могут работать.
fosteck
ну вот и нафлудили.... biggrin.gif biggrin.gif
Трешка ты мир
на зоне живем... по понятиям... и только!!!!!!!!!!
swordsman
Цитата(fosteck)
"порчи" "сглазы" существуют и реально могут работать.


Безусловно. Об их природе см. мое сообщение внимательнее.
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(AGENT)
psi, как там твои дела? К бабке ходил?

Неее, у меня тел спиз*или. Занимаюсь восстановлением контактов, и рванием волос, осыпкой головы пеплом, а так же перекрасом своего авто, так как в цвет не попали smile.gif
Приключения продолжаются :twisted:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(swordsman)
Цитата(fosteck)
все болезни как рукой сняло


Хотите верьте, хотите нет, но проблемы в нашей жизни - расплата за наши долги и недоработки в жизни. И как их может снять бабка? В одном месте снимет - в другом какая-нить гадость вылезет. Болезни снялись - через н-ное время еще какая-нибудь более тяжкая хрень случится. Не надо быть беспечными, веря что "бабка" - панацея от проблем. Это - всего лишь переквалификация проблем с отсрочкой и с процентами, грубо говоря :evil:

А единственные варианты от проблем такие: либо быть добрым, праведным, белым и пушистым, либо самому стать магом и понавешать на себя защит немерянно :twisted:

Парадокс, но как правило, именно добрые и праведные больше всех страдают sad.gif
AGENT
Цитата(psi)
Цитата(AGENT)
psi, как там твои дела? К бабке ходил?

Неее, у меня тел спиз*или. Занимаюсь восстановлением контактов, и рванием волос, осыпкой головы пеплом, а так же перекрасом своего авто, так как в цвет не попали smile.gif
Приключения продолжаются :twisted:

Да, слушай, тебе не позавидуешь! Но надо срочно что-то делать!
Кстати как там та девочка на девятке в дтп? Замутил с ней??? :lu:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(AGENT)
Цитата(psi)
Цитата(AGENT)
psi, как там твои дела? К бабке ходил?

Неее, у меня тел спиз*или. Занимаюсь восстановлением контактов, и рванием волос, осыпкой головы пеплом, а так же перекрасом своего авто, так как в цвет не попали smile.gif
Приключения продолжаются :twisted:

Да, слушай, тебе не позавидуешь! Но надо срочно что-то делать!
Кстати как там та девочка на девятке в дтп? Замутил с ней??? :lu:

Девочка - просто супер!!!! Но пришлось уступить ее другу (он в нее влюбился по уши), а мне третью не потянуть по финансам smile.gif Так что... хотя она так на меня смотрела... :twisted:
А у них пока все хорошо (тьфу тьфу тьфу).
AGENT
Ну ты даешь)))))))
debow
Цитата(psi)
Девочка - просто супер!!!! Но пришлось уступить ее другу (он в нее влюбился по уши)

Респект и уважуха! Настоящий мужик! Джентельмен biggrin.gif
swordsman
Цитата(psi)
Парадокс, но как правило, именно добрые и праведные больше всех страдают sad.gif


Тоже правда! smile.gif
Однако, праведные из ни откуда не берутся. Вот и страдают они за то, что в прошлых жизнях натворили, хотя в этой они уже праведные :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.