VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по магнитолам,знатокам
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
AGENT
Народ, подскажите, хочу купить CD/MP3 ресивер. Верхний потолок 4500 руб. Что более менее нормальное можно купить посоветуйте.
Саб ставить не буду, в авто 4 колонки + 2 писчалки.
Fast
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:
AGENT
Цитата(Fast)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:

Спасибо, кстати думал о ней)))
AGENT
Кто нибудь еще ,что подскажет? :?:
Илюха
достойный аппарат, остальное в этой ценовой категории будет г....!!!! А намальные аппараты начинаются от 12000 тыс.руб!!!1
AGENT
Цитата(Илья323 e-30)
достойный аппарат, остальное в этой ценовой категории будет г....!!!! А намальные аппараты начинаются от 12000 тыс.руб!!!1

это я знаю)))
Юс
юзаю
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=638267
очень нарвиться.
А что самое главное - чОрная панель и красная подсветка! В стиле BMW. +пульт на руль!!!!!
AGENT
Цитата(Юс)
юзаю
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=638267
очень нарвиться.
А что самое главное - чОрная панель и красная подсветка! В стиле BMW. +пульт на руль!!!!!

Тоже ничего, но я на 4700 запал, кто знает как он?
AGENT
Цитата(Fast)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:

А как в 5-ке Е34 смотреться будет?
liquid_c001
У меня была типа такой (точно модель уже не помню)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=440087
вполне нормальный аппарат - и русские теги mp3 читает - хотя наверное сейчас уже все это делают :wink: .
Брал год назад за 5000 - на Горбушке, сейчас должна быть дешевше :wink:

В 5-ку ИМХО надо брать с черной мордой и черным дисплеем.
Pestario
Цитата(AGENT)
Цитата(Fast)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:

А как в 5-ке Е34 смотреться будет?


убедительно советую приобрести Pioneer 6700. на нем можно выбрать желаемый цвет подсветки. одним мз этих цветов является оранжевый, так называемый "Amber". Он идеально сливается с родной подсветкой (у самого стоит). Он стоит несколько дороже но того стоит. и не ориентируйся на цены в интернет магазинах, сам ты найдешь его значительно дешевле.
Pestario
Цитата(AGENT)
Цитата(Fast)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:

А как в 5-ке Е34 смотреться будет?


Убедительно советую приобрести Pioneer 6700. На нем можно выбрать желаемый цвет подсветки. одним мз этих цветов является оранжевый, так называемый "Amber". Он идеально сливается с родной подсветкой (у самого стоит). Он стоит несколько дороже но того стоит. и не ориентируйся на цены в интернет магазинах, сам ты найдешь его значительно дешевле.
Anar_325i
Мне тож 6700 поставили, подсветка идеально в интерьер 36"ой вписываетса, да и функционально не бедный агрегат
Anar_325i
http://www.pioneer.de/images/products/cara...00mp_medium.jpg
во тут смотри
AGENT
Да думал я насчет 6700 давно, именно из-за подсветки. У моего начальника такая, чето мне не особо приколола. А как всетаки насчет 4700? Кто-нибудь скажет? Хочу только Пионера)))
как ветер
Clarion DXZ558RMP
линк http://market.yandex.ru/offers.xml?hyperid...13%26regset%3D0

подсветку вроде можно.
AGENT
Цитата(как ветер)
Clarion DXZ558RMP
линк http://market.yandex.ru/offers.xml?hyperid...13%26regset%3D0

подсветку вроде можно.

Ну не нравится мне!)))) Рассматриваю тока Pioneer до 5000р.
Vladimir
Вобщем покупать CD магнитолу сейчас смысла нет. Надо сразу DVD брать. По цене почти не отличаются, а инфы в несколько раз больше влезает.
Fast
Цитата(AGENT)
Цитата(Fast)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...90404&_=121
Что-то типа такого возьми :wink:

Спасибо, кстати думал о ней)))

Есть похожие аппараты у пионера с оранжевой подсветкой и в том же ценовом диапазоне. Надо съездить на рынок(Митино, Горбушка) и посмотреть.
WGM
Цитата(AGENT)
Ну не нравится мне!)))) Рассматриваю тока Pioneer до 5000р.

Думаю это будут очень мучительные поиски.. sad.gif( Без шуток. Я себе на днях взял попробовать jvc 617. До этого был kenwood 7024. Если субъективно - jvc играет лучше. Не хватает только пульта на руль и моторизованной панели.
Если говорить про Пионер - то (ИМХО!) он начинается с 6800, далее - 77.. Пионеры попроще выглядят просто ужасно.. ИМХО, повторяю.

Кстати, JVC G617 стОит в М-Видео ровно 4990. Может стОит присмотреться?

В любом случае - удачи. smile.gif
Илюха
Поставил себе алпайн cda 9853, доволен до нельзя, звук просто супер, раньше нравился очень пионер так вот могу сказать пионер рядом не стоял,есть даж разъем под управления с руля(у меня к сожалению его просто нет) функций стока,что второй день пытаюсь разобраться в меню, да правда стоит он 12000р,но он того стоит!!! мое ИМХО мазурик нада брать сразу намальный!!!!
Fast
Цитата(Илья323 e-30)
Поставил себе алпайн cda 9853, доволен до нельзя, звук просто супер, раньше нравился очень пионер так вот могу сказать пионер рядом не стоял,есть даж разъем под управления с руля(у меня к сожалению его просто нет) функций стока,что второй день пытаюсь разобраться в меню, да правда стоит он 12000р,но он того стоит!!! мое ИМХО мазурик нада брать сразу намальный!!!!

Пионер пионеру рознь, мой 77-ой даст фору алпайну по звуку и стоит около 10000р. до этого у меня стоял алпайн 9815(был лучший из алпайнов), да настроек в нём ё..нишься, но нахрена они, хороший аппарат тот, который уже классно играет при заводсих установках ИМХО.
Человек спрашивал магнитолу до 5000 р. а не за 12000 р.
а в этом ценовом диапазоне лучше всего играет пионер. Алпайны, Кларики и Накомичи играют хорошо только высоких линеек!
:roll:
Илюха
Чуть не в тему,но я с тобой не соглашусь последнее время пионер стал как бы сказать, попопсовее, ну не то что раньше, но это сугобо мое ИМХО,а вообще на вкус и цвет .......!!!!
AGENT
Народ, спосибо за советы, но в силу ряда причин нужна музыка до 5000, не более.
Если бы было иначе, совета не спрашивал бы купил бы Alpine CDA-9853R 8)
Илюха
Цитата(AGENT)
Народ, спосибо за советы, но в силу ряда причин нужна музыка до 5000, не более.
Если бы было иначе, совета не спрашивал бы купил бы Alpine CDA-9853R 8)



:alc: appl.gif appl.gif appl.gif :alc:
Тогда бери пионер, лучше за такие деньги не найдешь!!!!
Sankin Dennis (PSI)
Неее, мужики, только Сони smile.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=922211
Очень критична к аккустике, но если грамотно подобрать аккустику, то ЭТО ИГРАЕТ.
Панасоник - магнитолы дороже 5000 р. играют ПОЧТИ так же хорошо как Сони, но все-таки не так :wink:
Кларион - очень магкий звук, такой звук на любителя. Я к таковым любителям не отношусь (молодой еще, наверное smile.gif)
Pioneer - IMHO сильно сдала как бренд в последнее время. качество (опять же имхо) оцениваю как удовлетворительное.
Саб в багажник - это обязательно smile.gif И не нужно включать его до дребезга стекол smile.gif, пусть бубнит себе в багажнике, дополняет звуковую картинку smile.gif. Аккустические системы без саба - не воспринимаются. У меня стоял Lanzar 700 Вт. Я был очень доволен.
Если сразу на саб денег нет, то поставь хотя бы просто усилитель на зады. Усиленный зад с ХОРОШЕЙ передней аккустикой (как я понял у тебя разнесенка) тоже почти звучит :wink:

А вообще аппаратуру надо выбирать не по виду, но по звуку. СЛУШАЙ, прослушав несколько аппаратов, сразу поймешь, что ТВОЕ smile.gif
AGENT
Цитата(psi)
Неее, мужики, только Сони smile.gif
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...;modelid=922211
Очень критична к аккустике, но если грамотно подобрать аккустику, то ЭТО ИГРАЕТ.
Панасоник - магнитолы дороже 5000 р. играют ПОЧТИ так же хорошо как Сони, но все-таки не так :wink:
Кларион - очень магкий звук, такой звук на любителя. Я к таковым любителям не отношусь (молодой еще, наверное smile.gif)
Pioneer - IMHO сильно сдала как бренд в последнее время. качество (опять же имхо) оцениваю как удовлетворительное.
Саб в багажник - это обязательно smile.gif И не нужно включать его до дребезга стекол smile.gif, пусть бубнит себе в багажнике, дополняет звуковую картинку smile.gif. Аккустические системы без саба - не воспринимаются. У меня стоял Lanzar 700 Вт. Я был очень доволен.
Если сразу на саб денег нет, то поставь хотя бы просто усилитель на зады. Усиленный зад с ХОРОШЕЙ передней аккустикой (как я понял у тебя разнесенка) тоже почти звучит :wink:

А вообще аппаратуру надо выбирать не по виду, но по звуку. СЛУШАЙ, прослушав несколько аппаратов, сразу поймешь, что ТВОЕ smile.gif

А что Sony CDX-F5550EE действительно стоящая вещь??? :?:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(AGENT)
А что Sony CDX-F5550EE действительно стоящая вещь??? :?:

По функционалу они все примерно одинаковые. А звук нужно слушать!!! Опять же на вкус и цвет smile.gif
Gremlin
Да вы чего все с дубу рухнули

Какие сони и пионер???? - это голимая попса за любые деньги, синтетический плоский звук, а в дешевых моделях просто ужОс.

Набор джентельмена это - Накамичи. Алпайн, на худой конец Кларион и Блаупункт плюс усилители качественные плюс акустика

Хотя если нужно Ум-ца Ум-ца то мона и Пионер

Но по хорошему - сходите на концерт и потом послушайте у себя в машине - если хоть как то напоминает... радуйтесь... но скорее всего придете в ужас и разочарование от неестествееного ухающего баса, ядовитой середины и жесткого грязного верха. Про сцену - тема отдельная. А самое главное не узнаете ни одного инструмента :lol:
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Gremlin)
Да вы чего все с дубу рухнули

Какие сони и пионер???? - это голимая попса за любые деньги, синтетический плоский звук, а в дешевых моделях просто ужОс.

Набор джентельмена это - Накамичи. Алпайн, на худой конец Кларион и Блаупункт плюс усилители качественные плюс акустика

Хотя если нужно Ум-ца Ум-ца то мона и Пионер

Но по хорошему - сходите на концерт и потом послушайте у себя в машине - если хоть как то напоминает... радуйтесь... но скорее всего придете в ужас и разочарование от неестествееного ухающего баса, ядовитой середины и жесткого грязного верха. Про сцену - тема отдельная. А самое главное не узнаете ни одного инструмента :lol:

Ламповый усилитель в машину и корвет соточку smile.gif
Fast
Цитата(Gremlin)
Да вы чего все с дубу рухнули

Какие сони и пионер???? - это голимая попса за любые деньги, синтетический плоский звук, а в дешевых моделях просто ужОс.

Набор джентельмена это - Накамичи. Алпайн, на худой конец Кларион и Блаупункт плюс усилители качественные плюс акустика

Хотя если нужно Ум-ца Ум-ца то мона и Пионер

Но по хорошему - сходите на концерт и потом послушайте у себя в машине - если хоть как то напоминает... радуйтесь... но скорее всего придете в ужас и разочарование от неестествееного ухающего баса, ядовитой середины и жесткого грязного верха. Про сцену - тема отдельная. А самое главное не узнаете ни одного инструмента :lol:


Да пионер сдаёт понемногу, но остальные быстрее .
Блаупункт я вообще как фирму не признаю, урал и пролоджи на порядок лучше.
У пионера мягкий звук, по-этому под ум-ца ум-ца его не берут, просто неприлично.
Сони тоже полная лажа, особенно дешёвые.

Народ я конечно понимаю, что каждый хвалит своё, потому что его устраивает этот звук, а вы разные магнитолы потыкайте в одну машину, тогда все сомнения отпадут перед выбором.

Что за бред вы пишите, "Усилок на задние динамики, а потом саб добавить когда деньги будут" :idea: В первую очередь усилок идёт на фронты, которые должны быть компонентными, а сзади для подзвучки можно и от головы запитать!!!

Я давно занимаюсь с музыкой, в своё время её продавал. У себя в машине установил на 1700$, для меня это важней чем сполеры тонировка и т.д.
Gremlin
А чем тебе Блау не нравится, правда я лет пять последних их моделей не пробовал, неужели такое гавно стало, раньше очень хороший звук был.

Nakamichi стала сильно сдавать- обидно, как мосфетные усилы пошли, сразу звук изгадился, только с линейных выходов можно юзать, родные усилы - колючие и жесткие. Алпайн вроде как еще держится , но то же не ахти как впечатлила прошлгодняя линейка...

А есть такой бренд Fujitsu-Ten или был, тоже очень неплохие головы делала.

Насчет Пролоджи.... ты меня шокировал - это ж где ты там звук нашел???? Еще бы Кенвуд назвал....

ЗЫ: правда я этим уже всем давно переболел... :wink:

Хотя возможно поставлю ламповый усил плюс рупора в 34-ку - есть мысль такая :shock: и место позволяет, надо только рупора выклеить на фронт, от 2 кГЦ где то получается поставить до 20кГц , хотя хотелось бы от 500-800 Гц. Чтобы с мидбасом меньше проблем было, в общем есть идея и вроде место позволяет и драйвера уже лежат...
Илюха
Володь все то что я слышал из блаю полное г.....!!!



Fast
Полностью согласен что фронт тока помпонентная акустика и обязательно усилок, тыл я предпочитаю тож компонентку на уселитель, а в багажник саб!!!! и главное народ не экономьте на проводах!!!!!

Fast слушай а можно будет с тобой попозже посоветоваться на счет акустики, ну и вообще есть вопросы???
Gremlin
[quote="Илья323 e-30"]Володь все то что я слышал из блаю полное г.....!!!


Значит фирма сдохла
sad.gif

Общая удручающая тенденция


Илюха! в запчастях Chepok за недорого (одна пятая цены) продает очень хороший усилитель!!!
Fast
Цитата(Илья323 e-30)
Володь все то что я слышал из блаю полное г.....!!!



Fast
Полностью согласен что фронт тока помпонентная акустика и обязательно усилок, тыл я предпочитаю тож компонентку на уселитель, а в багажник саб!!!! и главное народ не экономьте на проводах!!!!!

Fast слушай а можно будет с тобой попозже посоветоваться на счет акустики, ну и вообще есть вопросы???


Конечно, не вопрос, чем смогу помогу. Ещё завязки с продавцами остались, может смогу пробить подешевле, а если нет, то точно качественное!!!
liquid_c001
Цитата(Fast)
Я давно занимаюсь с музыкой, в своё время её продавал. У себя в машине установил на 1700$...


А можно по подробнее - что туда впихнул :?:
Тоже эта тема интересует. :wink:
Fast
[quote="Gremlin"]

Насчет Пролоджи.... ты меня шокировал - это ж где ты там звук нашел???? Еще бы Кенвуд назвал....

quote]

Кстати по мнению одного знатока, а мнение его я уважаю, горворит что из недорогого кенвуд всех сделает по звуку, причём такого класса магнитолы он начал выпускать недавно. Но я не стал его советовать, т.к. на себе попробовать его не удалось.
Gremlin
Я пробовал кенвуд 3 летней давности - ужОс.

Но все меняется...
Fast
Цитата(liquid_c001)
Цитата(Fast)

Я давно занимаюсь с музыкой, в своё время её продавал. У себя в машине установил на 1700$...


А можно по подробнее - что туда впихнул :?:
Тоже эта тема интересует. :wink:


Голова pioneer Pioneer DEH-P77MP
Фронты Morel Pulse 5
Тыл pioneer 1396 (золотая серия)
Саб Oris Ambition AMW15
Усилок sony **6000 (1991г.в. японский выставочный 6 кан, просто зверь)
Конденсатор Stinger 1Ф
Провода Monster.

Всё подбирал спецально для мягкого звучания.
Fast
Цитата(Gremlin)
Я пробовал кенвуд 3 летней давности - ужОс.

Но все меняется...


Я бы никогда не подумал что такая аппаратура как мясорубки, комбайны и т.д. фирмы кенвуд, достойные. А они лучше чем бош, браун..... :roll: Во как....
Всё действительно меняется!!!
swordsman
Вот моя Альпайн: http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/5857

Отличная вещь. Стоит 5к плюс-минус. Рекомендую!
AGENT
Цитата(swordsman)
Вот моя Альпайн: http://www.magnitola.ru/product_info.php/c...roducts_id/5857

Отличная вещь. Стоит 5к плюс-минус. Рекомендую!

О! Как раз что-то в этом роде я и хотел! Спасибо, Амигос! :alc:
AGENT
А RDS есть у Alpine CDE-9848RB???
swordsman
Цитата(AGENT)
А RDS есть у Alpine CDE-9848RB???


Есть. Там еще много чего есть. Выход на усилитель/сабвуфер например (на будущее, если захочешь акустику продвинуть)
Звук действительно отличный.
Читает mp3 с cd-r. cd-rw правда еще не пробовал.
AGENT
Да, наверно возьму Alpine!
AGENT
Вот кстати нашел 2 варианта Alpine, как раз в бимер, и цена то что надо!
Alpine CDE-9846RM
Alpine CDA-9843RM amber
8) 8) 8)
AGENT
Вот
swordsman
На нижней картинке дизайн старый. На верхней - 2006 год. И у них регулировка звука итд сенсорная (большая серебристая круглая кнопка), а та, что я тебе показал - механическая ручка. Последнее - ИМХО красивше, приятнее и удобнее. Я тоже рассматривал эти которые на картинке, но потом переплатил 15 баксов и взял с нормальной ручкой.
Разница-то ерунда! Так 15 баксов - пропью за раз без проблем, а так приятнее панелька будет. Да и технические данные у этих вроде похуже (хотя уже не помню, могу ошибаться - сам глянь)
AGENT
Цитата(swordsman)
На нижней картинке дизайн старый. На верхней - 2006 год. И у них регулировка звука итд сенсорная (большая серебристая круглая кнопка), а та, что я тебе показал - механическая ручка. Последнее - ИМХО красивше, приятнее и удобнее. Я тоже рассматривал эти которые на картинке, но потом переплатил 15 баксов и взял с нормальной ручкой.
Разница-то ерунда! Так 15 баксов - пропью за раз без проблем, а так приятнее панелька будет. Да и технические данные у этих вроде похуже (хотя уже не помню, могу ошибаться - сам глянь)


Да походу технческие данные у них одинаковые, а вот подсветка, ткая же как и в машине меня очень порадовала))) А и общий цвет черный,в салоне будет хорошо выглядеть ИМХО
Gremlin
по эргономике рулит ручка для регулировки громкости

сенсорные кнопки намного хуже - отвлекает от управления машиной

поэтому я взял накамичи и ИМХО алпайн с ручкой рулит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.