VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто есть из НН ?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
bmwarrior
..всем привет,люди, кто из Нижнего новгорода, отзовитесь плз, там у вас моим знакомым иожет понадобиться помощь для вступления в ряды БМВ smile.gif в плане консультации ( я просто не знаю как у вас с сервисом,какие цены на запчасти итд поетому не моги им помочь ), ато они собрались Хонду брать а я их отговариваю, а они спрашивают што почем итд. ....если не трудно :wink:
зы. на е34 уже почти уговорил)
konon
А что от меня требуется? Могу по ценам на работу в сервисе БМВ (неофициалы) дать консультацию. По зч тож
Gorbunoff
Я хоть и из Н.Н., но помочь могу только морально, так как сам не в теме (только обдумываю покупку)... :oops: biggrin.gif . НО всецело выбор поддерживаю! smile.gif Удачного выбора!
Юс
Цитата(bmwarrior)
они собрались Хонду брать а я их отговариваю, а они спрашивают што почем итд. ....если не трудно :wink:
зы. на е34 уже почти уговорил)

Вот чего-чего, а с Хондой-сервисом в НиНо - напряг. А Биммеры на ремонт в любом иномарочном сервисе берут (тем более Е34 - его все знают). Но с качеством, как и у йогуртов, не все одинаково)))
З/ч так же в любом магазине "з/ч для иномарок" и в наличии(в основном расходники, рычаги(сайленты),рул.наконечники и подобное)и под заказ (как ориг, так и неориг).
Б/у тоже есть, причем довольно много (в отличии от Е28 sad.gif ).

Вот только есть одна серъезная проблема! - купить в НиНо достойный Е34 - почти не реально!
Gorbunoff
Цитата(Юс)
Вот только есть одна серъезная проблема! - купить в НиНо достойный Е34 - почти не реально!


Вот под этим я подпишусь. Объявлений о продаже очч мало...
iLuxa2
[quote="Юс
Вот только есть одна серъезная проблема! - купить в НиНо достойный Е34 - почти не реально![/quote]

Даже в Москве уже не так просто купить живую 34.много помоек
Volnik
Привет земелям biggrin.gif
Цитата
Б/у тоже есть,
Подскажи где? а то я почти все обьездил, а чего надо нет. ИМХО на Т34 у нас рынок бедноват. Вовремя не успел на разбор и аривидерчи :twisted:
bmwarrior
.спасибо отозвавшимся :wink: , я ребят наверно на сайт затащу и они сами у вас поспрашивают што интересно, а машинку собрались в Москву ехать покупать,тут выбор больше :wink:
Volnik
В принцыпе с свою думаю неспешно продавать. Если интересно пусть посмотрят.
bmwarrior
...расскажи плз што за машинка, скока стоит, каких вложений надо,может заинтересует :wink:
Volnik
Цитата
расскажи плз што за машинка, скока стоит, каких вложений надо,может заинтересует
Это уже в другую тему надо smile.gif Тсс.... Пока модеры не видят... недоделки.. Надо. Салон замена (перешить) 10000р. Резина летняя+диски. У меня все на веслах, надо переделать. Достался пацанский вариант biggrin.gif Ксенон надо поставить. противотуманки надо. Подвесной капут (Куплен новый) Эээ... что еше... Ну там пару пласмасок по салону. Обслуживалась пока у меня ток у официалов. паспортные данные выдает. Ну а так все. Через 10тыков надо диски тормозные помяньть, хотя не факт. по желанию стойки. Вот это у меня в планах. Все остальное гуд. Вроде biggrin.gif
ramsses
Я свою заказывал через “subaru клуб” в печерах. Машинку из германии пригнали… там Лариса хозяйка....очень хорошо работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.