VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросик по мобильной связи в Москве.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Valery23
Вопрос вот в чем , буду в Москве на следующей неделе . Есть ли у московских операторов мобильной связи так называемые "карты предоплаты". Ну это у нас они так называются. Ну типа покупаешь SIM карту с заранее оплаченным кредитом на какую то сумму получаешь местный номер и можешь звонить пока не кончится кредит, никаких договоров с оператором заключать ненадо.
Я по сайтам московских операторов полазил не понял нихрена. А то мне много звонить придется по Москве, роуминг немерянно денег сожрет. Если такая система есть, то каких лучше операторов использовать.
Newbie
покупаешь комплект (он, правда, фактически является заключением договора, но времени на покупку надо мало), там сим-карта, на счету 5 баксов обычно. пополнить можно покупая карточки или в куче магазинов/на заправках. оператор - любой.
Valery23
O.K. Спасибо !
swordsman
Комплекты "лайт" ("просто", "рублевый", "единый" итд) от мегафона идут без заключения договора. Просто взял коробку и пользуй. Там пару недель по-моему дается на регистрацию инфо-карты, после чего отбирают номер, если не зарегистрируешь.
Dobriy_S
Цитата(swordsman)
Комплекты "лайт" ("просто", "рублевый", "единый" итд) от мегафона идут без заключения договора. Просто взял коробку и пользуй. Там пару недель по-моему дается на регистрацию инфо-карты, после чего отбирают номер, если не зарегистрируешь.


Пол года пользовал не отняли ,потом пришло смс с предупреждением и ещё два месяца ходил пока не отрубили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.