VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕРЦЫ, предлагаю встретиться!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
litovec
вобщем всем кто из питера, а также всем осталным желающим предлагаю встретиться??? есть ли у кого желание???
Станис
Заходи ко мне встретимся ,а то давно не виделись.
litovec
Станислав Евгеньевич, ха-ха-ха!
litovec
да видимо никто не желает или все работают усердно ....
NJUKO
может ты адин с питера астальные консперируються 8)
litovec
да нет вроде, есть тут еще парочка
NJUKO
муж и жена чёль, так ети не придут :lol: :lol: :lol:
litovec
NJUKO, кончай не по теме, в литве тоже встречу устроим, я летом приеду, так что жди, у меня там у друзей куча БМВ, так что загудим, где-нить на природе.
NJUKO
Цитата(litovec)
NJUKO, кончай не по теме, в литве тоже встречу устроим, я летом приеду, так что жди, у меня там у друзей куча БМВ, так что загудим, где-нить на природе.

встечю форума в литве smile.gif)))) былаб не плоха для такова яб надыбал бы и беемве чтоб не выделяться из масс
Кирилл Хохлов
Мне стыдно на своей тачке щас показыватса...Она битая впереди сзади и дверь мятая... :cry: :cry: :cry: ...Да и народу и вправду не очень густо...
litovec
Кирюха. ну четверо уже есть! так что ждемс еще недельку и предлагаю назначить встречу, глядишь уже наклейки пришлют!???
Кирилл Хохлов
не вопрос... 8)
litovec
Так я не понял и это все??????????????????????????????? где еще народ????????
Кирилл Хохлов
Видать тока двое Нас...мда...культур-мультур столица что то неактивна...На самом деле все Наши местные на бмв.спб.ру трутса...Тут мало совсем...
Aleksei
Здарово народ! Привет Литовец! У меня конечно нет пока БМВ но я очень ярый фонат этой машины вот хотел продовать два своих русских ведра да одну стоимостью в 4500 у.е. 21099 разбил а вторая рабочая лошадка 2106 стоит всего 1300 у.е. так что я еще долго буду пешком ходить а так мечтал взять себе е34 где-то за 6000-7000! Это просто супер машина ! Я кстати в Литве родился, хотя чисто русский а ты кстати откуда в литве?
Aleksei
Хоть и нет бумера но с людьми бы я пообщался...
litovec
ну значит так: как только мне присылают наклейки, я сразу всем сообщу и назначим встречу!
golgofa
Ща потороплю Дивизора.
Divisor
Практически все готово. Еще пару бумажек оформить и высылаю.
Zhukda
Цитата(litovec)
ну значит так: как только мне присылают наклейки, я сразу всем сообщу и назначим встречу!


меня возьмите!
litovec
возьмем всех желающих! повторяю: как только у меня будут наклейки вывесим на форуме дату и место встречи!
golgofa
Типа... Питерцы, определяйтесь с клубом, а то может и карточки с футболками высылать пора?
litovec
все будет ...щамы народ подсобираем туттачки
golgofa
Совсем забыл - и флаги вышлем.
Aleksei
Народ если не секрет то вы о чем?
pr_manager
Цитата(litovec)
вобщем всем кто из питера, а также всем осталным желающим предлагаю встретиться??? есть ли у кого желание???


Ага!!! Поддерживаю!!!

biggrin.gif
litovec
Цитата(Aleksei)
Народ если не секрет то вы о чем?

читай внимательнее выше ....
Sankin Dennis (PSI)
Я за! Только вот с погодой чего-то не очень sad.gif
Предлагаю встречу на парнасе, но сначала наклейки, чтобы лицо наше видно было smile.gif, там и посмотреть есть на что и пообщаться нормально можно, а потом и пивка попить, одно "но" время встречи НОЧЬ.

зы. А Станислав Евгеньевич случаем не из Автопилота? :wink: Старый бэховод.

зы2. телефонируйте: +7-921-428-6606, ибо в отпуске и от нета отлучен smile.gif
Кирилл Хохлов
Ближе Парнаса не найти места, Пацаны?... :? :? :?
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(Кирилл Хохлов)
Ближе Парнаса не найти места, Пацаны?... :? :? :?

Это всего лишь предложение... Однако в Парнасе есть несколько плюсов:
- Там проходят гонки
- Народу всегда тьма (есть на что посмотреть и себя можно показать)
- Можно приехать филиалом клуба. PR и все такое :lol:
- Менты куплены
WGM
Цитата(litovec)
возьмем всех желающих! повторяю: как только у меня будут наклейки вывесим на форуме дату и место встречи!

Готов учавствовать.
Координаты надо?
litovec
так - стоп! место встречи пока не обсуждаем! ждем наклейки и тогда назначим место и время! а пока все кто готов к встрече сбрасывайте мне в личку информацию моб. телефон фамилия имя и т.д. а я у себя тут составлю список и по том всех обзвоню!!
Aleksei
litovec
я тебе в самом начале почти писал ты мне так и не ответил...[/b]
litovec
Цитата(Aleksei)
Здарово народ! Привет Литовец! У меня конечно нет пока БМВ но я очень ярый фонат этой машины вот хотел продовать два своих русских ведра да одну стоимостью в 4500 у.е. 21099 разбил а вторая рабочая лошадка 2106 стоит всего 1300 у.е. так что я еще долго буду пешком ходить а так мечтал взять себе е34 где-то за 6000-7000! Это просто супер машина ! Я кстати в Литве родился, хотя чисто русский а ты кстати откуда в литве?

прости засранца!
пиши в личку свои координаты про встречу сообщу!
а в литве я жил и родился в г.Висагинас (бывший Снечкус), где атомная станция!!
Bomberr
Народ, а где в питере обычно встречи проходят?
WGM
Цитата(Bomberr)
Народ, а где в питере обычно встречи проходят?

Питерский БМВ клуб встречается по четвергам за Прибалтоном когда тепло, и по кофейням - когда холодно.
litovec
а мы назначим свое время и место, если есть желающие!!
Livsi
Я бы тоже присоеденился к встречи,хоть машина без переднего бампера который благополучно украли во дворе ночью выглядит не фонтан.Когда и где встречаемся? Желательно знать за ранее.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
litovec
Цитата(Livsi)
Я бы тоже присоеденился к встречи,хоть машина без переднего бампера который благополучно украли во дворе ночью выглядит не фонтан.Когда и где встречаемся? Желательно знать за ранее.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пиши в личку свою информацию, о месте и дате встречи будем решать после того как получу наклейки, надеюсь это уже на следующей недел все произойдет!
Alexandr
Цитата(Livsi)
Я бы тоже присоеденился к встречи,хоть машина без переднего бампера который благополучно украли во дворе ночью выглядит не фонтан.Когда и где встречаемся? Желательно знать за ранее.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ААААААА....ЗЛО!!! Что и у 39х бампера воруют??!!!!!! Вот млять уроды!:twisted: :evil:
ЗЫ. Сорри за оффтоп :?
Livsi
Цитата(litovec)
Цитата(Livsi)
Я бы тоже присоеденился к встречи,хоть машина без переднего бампера который благополучно украли во дворе ночью выглядит не фонтан.Когда и где встречаемся? Желательно знать за ранее.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пиши в личку свою информацию, о месте и дате встречи будем решать после того как получу наклейки, надеюсь это уже на следующей недел все произойдет!

Каую именно информацию нужно предоставить ?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
litovec
для начала имя и контактный телефон ...
Livsi
Цитата(litovec)
для начала имя и контактный телефон ...

отправил
litovec
все поймал! записано ..
litovec
ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ:
либо 19.04.06 (среда) - 20:00
либо 22.04.06 (суббота) - 17:00.
Место встречи: либо за Прибалтами, либо возле СКК.
жду ваших мнений.
Zhukda
Цитата(litovec)
ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ:
либо 19.04.06 (среда) - 20:00
либо 22.04.06 (суббота) - 17:00.
Место встречи: либо за Прибалтами, либо возле СКК.
жду ваших мнений.


голосую за прибалтийскую субботу. интересы шкурные - живу я в двух шагах, соответственно могу выпить пиввва wink.gif
Zhukda
Цитата(litovec)
ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ:
либо 19.04.06 (среда) - 20:00
либо 22.04.06 (суббота) - 17:00.
Место встречи: либо за Прибалтами, либо возле СКК.
жду ваших мнений.


голосую за прибалтийскую субботу. интересы шкурные - живу я в двух шагах, соответственно могу выпить пиввва wink.gif
Sankin Dennis (PSI)
Цитата(litovec)
ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ:
либо 19.04.06 (среда) - 20:00
либо 22.04.06 (суббота) - 17:00.
Место встречи: либо за Прибалтами, либо возле СКК.
жду ваших мнений.

Возле СКК дорога плохая smile.gif особенно после зимы - вообще мрак, на саму парковку СКК не пустят... так что выводы...
За прибалтами... хм а где там конкретно? прям напротив вокзала?, так там в это время не пройти не проехать, в субботу еще куда не шло, а в среду там делать нечего, имхо
да, кстати, по поводу координат.... у меня вчера тел спи*дили, не знаю, когда воостановлю ту симку, так что вот телефоны один из будет работать smile.gif
+7-904-6329528
+7-905-2623678
ну и старый еще разок
+7-921-4286606
litovec
ща опрос замучу!
Zhukda
Цитата(litovec)
ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ:
либо 19.04.06 (среда) - 20:00
либо 22.04.06 (суббота) - 17:00.
Место встречи: либо за Прибалтами, либо возле СКК.
жду ваших мнений.


голосую за прибалтийскую субботу. интересы шкурные - живу я в двух шагах, соответственно могу выпить пиввва wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.