VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот посетил ресур.
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
DMCer
www.tuningbmw.ru - вот адресок. Но с мнием что машины должны быть черные или серебренные я не согласен. Так, как почему бы всем не ходить в фраках и вечерних платьях? Они тоже не имеют лишних деталей, смотряться элегантно. Все черное или серебренное, прямо негатив какой-то. А вообще - "На вкус и цвет товарища, нет". biggrin.gif
как ветер
пафоса много.
liquid_c001
Понравилось как сделан сам сайт :wink:
Хотелось бы по-подробнее про услуги, про цены...
Где они вообще располагаются хотя бы :roll:
Sotot
Да вроде ничего так сайтик.Жаль про E 34 там нет.
Dobriy_S
Видимо сайт находится в начале становления? Тогда начало хорошее!
DMCer
Цитата(liquid_c001)
Понравилось как сделан сам сайт :wink:
Хотелось бы по-подробнее про услуги, про цены...
Где они вообще располагаются хотя бы :roll:


В Питере biggrin.gif
debow
Цитата(DMCer)
"На вкус и цвет товарища, нет". biggrin.gif

Это точно! Мне вот, например, хром "ну никак"...люблю shadow lin`ы,поэтому с этой точки зрения,моей, ничего у них все.Хотя все очень однообразно,как по шаблону!
Chistiakov_AA
Цитата(DMCer)
www.tuningbmw.ru - вот адресок. Но с мнием что машины должны быть черные или серебренные я не согласен. Так, как почему бы всем не ходить в фраках и вечерних платьях? Они тоже не имеют лишних деталей, смотряться элегантно. Все черное или серебренное, прямо негатив какой-то. А вообще - "На вкус и цвет товарища, нет". biggrin.gif

Дяаааа.... пафоса канешна много. Но машина может быть только черной.
А если машина окрашена в альтернативный цвет - он должен быть алтернативным до конца. Ярко-желтый или красный в спортивном случае должен дополняться только черным - никакого хрома. Вообще безкомпромиссность - это, пусть и не всегда разумно и логично, но всегда
красиво и захватывающе. А для чего еще жить? Вещей, сопровождающих по жизни не должно быть много, но они должны быть достойными. Имхо, это одна из идейных линий БМВ...

PS мб. я еще слишком молод.... :git:
Rino
Черный или серебристый - это не то.... У самого серебристого цвета... А мечта - это семера ярко белого цвета!!!! Когда, блин вижу большие машины ярко белого цвета, так ваще в осадок выпадаю....
Chistiakov_AA
Цитата(Rino)
Черный или серебристый - это не то.... У самого серебристого цвета... А мечта - это семера ярко белого цвета!!!! Когда, блин вижу большие машины ярко белого цвета, так ваще в осадок выпадаю....
:3:
Helga
а я не согласна с мнением сайта, что "хорошие диски" это "большие диски" :nunu:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.