VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М 80
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
konon
Фотка случайная, потому извиняйте за качество. На правой стороне багажника у Авдотьи шильдик "М". Даже жена у меня долго угорала. Про себя молчу... Всю дорогу смешно пытался меня "сделать" в среднем ряду biggrin.gif
Саныч
Мля...крутой мужик!
NJUKO
тоже видел дебила на авдотье с шильдиком М
о чём люди думают нацепил бы хоть спорт едишн :roll:
Slava
ну вот вам еще одну М///
Саныч
Их можно понять...Тяга к совершенству :lol: :lol: :lol:
TITOFF
В подобных случаях может "М" что-то другое подразумевает?! :roll: Например краткую характеристику данного автовладельца носящего сей знак там, где ему быть не положено! :twisted:
NJUKO
наверна ани так дразнятьса :roll:
golgofa
Цитата(NJUKO)
наверна ани так дразнятьса :roll:


Тааак...
Что то ты прошлый пост написАл на чистейшем русском, а сейчас опять за свое принялсяsmile.gif
NJUKO
не знаю я несматрю как я пишу :roll: вазможна там быко всё проста или я начел вспаменать язык :!: smile.gif
Gremlin
Цитата(NJUKO)
не знаю я несматрю как я пишу :roll: вазможна там быко всё проста или я начел вспаменать язык :!: smile.gif


Уже подзабыл - напомни = у тебя трабл с раскладкой клавы или просто нет самой клавы с русскими буквами?

Если первое - будь добр - поставь нужное

Если второе - я завтра же куплю и вышлю по почте тебе нормальную клаву. :!: :arrow: или наклеечки на клаву!!!

Или третье???? :shock: :shock: :shock: biggrin.gif
NJUKO
1 нету клавы с русским шрифтом
2 я пишу через транслит затем копирую сюда
3 клава мне не помешает smile.gif))))) ток от таво что там будут букавки правильно писать я всё равно не научюсь вы мне книгу русскава языка лутше вышлети с правилами :val:
Gremlin
Цитата(NJUKO)
1 нету клавы с русским шрифтом
2 я пишу через транслит затем копирую сюда
3 клава мне не помешает smile.gif))))) ток от таво что там будут букавки правильно писать я всё равно не научюсь вы мне книгу русскава языка лутше вышлети с правилами :val:



напиши мне свой мне адрес в личку
fosteck
Сосед мой недавно купил мерседес
А ездить не может совсем
Его Мерседес ведь из серии S
А сам он из серии М tongue.gif tongue.gif

© нихренанепомнюкто
Gorbunoff
Для наших колхозников эт норма: труба, обвес и наклейки...и ПО-больше!!! :twisted: :lol:
Serg730
На фотке вижу детектор . хорошая вещь.
Poruchick
Цитата(NJUKO)
писать я всё равно не научюсь вы мне книгу русскава языка лутше вышлети с правилами :val:


Поймал литовец золотую рыбку. Она кричит, мол, отпусти, три желания с меня. А он с остервенением начинает лупить её об дерево.
За кой ...?,- интересуется в ужасе рыбка.
Ненадаа со мнойй гаваритт парусски!!! biggrin.gif
sail033
Я видел на генкиной бэху 520 на ней тоже стоял значок М/// у них наверное такой менталитет, пусть не летит но зато приятно пахнет :roll:
Sotot
Цитата(Serg730)
На фотке вижу детектор . хорошая вещь.

Кстати,про детектор.Мож где тема была про него?А есле нет мож кто раскажет,что за зверь и как ведет себя?
Serg730
Цитата(Sotot)
Цитата(Serg730)
На фотке вижу детектор . хорошая вещь.

Кстати,про детектор.Мож где тема была про него?А есле нет мож кто раскажет,что за зверь и как ведет себя?

Третий год с ним езжу. помогает здорово. Реагирует не только на радары, но и на радиостанции Гаев. Спасал не раз. Стоит ему пикнуть, моментально оцениваю обстановку (знаки, населенные пункты, закрытые подьемы и т.п.) и соответственно скидываю скорость. Менты тоже не промах, обычно прячутся исскустно и бьют в упор, когда тормозить бесполезно. Так что уповать на него полностью нельзя. Но использование в комплексе дает значительный эффект. Советую ставить такую вешь,
Только детектор у меня стоит в самом верху, около зеркала заднего вида. Чем выше - тем он эффективнее.
Sotot
А что за фирма стоит? :roll: И мож кто знает на какие типы радаров реагируют ети волшебные штучки?Да и кстати они вообще разрешены biggrin.gif Я конечно понимаю,что нет.Но мож какие лазейки?
Serg730
Цитата(Sotot)
А что за фирма стоит? :roll: И мож кто знает на какие типы радаров реагируют ети волшебные штучки?Да и кстати они вообще разрешены biggrin.gif Я конечно понимаю,что нет.Но мож какие лазейки?

У меня реагирует на три типа излучения включая лазерное, в россии использование разрешено, поскольку это обычный детектор, а не антирадар, который гайцам показания искажает.
Anar_325i
а у нас в Баку модно на жигули вверх ногами шильдики М клеить :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.