VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уроды отковыряли все пропеллеры(эмблемки) с машины...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
z :)
Кто, как с этим борется? Стандартные крепления показали свою антивандальную несостоятельность. Машина без пропеллеров как кастрированная sad.gif Завтра куплю новые эмблемки, но вот присобачить их хотелось бы, как-то так чтобы уж точно не отковыряли.
liquid_c001
:wink:
litovec
бесполезняк, если не снимут, так всю изломают и еще машину поцарапают!
Саныч
Отловить одного пионэра,и переломать ему все пальцы на правой руке!!!
Думаю желающих больше не будет...
YAKUDZA-540i
После тогокак во дворе, на рядом стоящем "мерене" ,-была отломана эмблема..... владельцами БМВ была проведена "разъяснительная беседа"- с ночными "посидельцами" лавочек. :wink:
Было разъяснено :arrow: ЗА ВСЕ ОТВЕЧАТЬ БУДУТ ОНИ -ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ!!! КАК К "БАБКЕ СХОДИЛИ"!! 8) :twisted: :lol: :lol:
как ветер
если ничего не помогает покупай наклейки а не пластик. да смотреться будет немного хуже, зато не снимат 100%.но тэо уже совсем если край.
Revolucioner
Да, господа, крутые у вас Бумеры, а мыслей о том, что их в гараже нужно держать, не появлялось? Или хоть на платной стоянке. Это я могу не запирать багажник своего Гольфа(замок сломан) и оставлять его на улице, а вам не подабает.
ЕвгениК
Цитата(Revolucioner)
Да, господа, крутые у вас Бумеры, а мыслей о том, что их в гараже нужно держать, не появлялось? Или хоть на платной стоянке. Это я могу не запирать багажник своего Гольфа(замок сломан) и оставлять его на улице, а вам не подабает.



Какая отличная идея! И как это мы раньше не догадались - подъехал на работу - загнал в гараж, поехал в магазин - загнал в гараж...

Что разве оборвать могут только ночью? :roll:
TITOFF
Цитата(ЕвгениК)
Какая отличная идея! И как это мы раньше не догадались - подъехал на работу - загнал в гараж, поехал в магазин - загнал в гараж...

Что разве оборвать могут только ночью? :roll:
Это факт! Но держать машину ночью однозначно лучше в охраняемом месте! Да и считаю нет смысла что-то там закреплять, начнут снимать а оно не снимается! Так эти "колекционеры" автомобильной "геральдики" и пр.штучек "на память!" со злости еще и машину изуродуют! Пусть берут если что!(чтоб у них руки отсохли! 8) ) Зато потом будет проще поставить новый шильдик или еще чего. А то отверткой начнут ковырять, вот будет "красота"!.. :wink:
golgofa
Однозначно!
Daemon
Цитата(TITOFF)
Цитата(ЕвгениК)



Какая отличная идея! И как это мы раньше не догадались - подъехал на работу - загнал в гараж, поехал в магазин - загнал в гараж...

Что разве оборвать могут только ночью? :roll:
Это факт! Но держать машину ночью однозначно лучше в охраняемом месте! Да и считаю нет смысла что-то там закреплять, начнут снимать а оно не снимается! Так эти "колекционеры" автомобильной "геральдики" и пр.штучек "на память!" со злости еще и машину изуродуют! Пусть берут если что!(чтоб у них руки отсохли! 8) ) Зато потом будет проще поставить новый шильдик или еще чего. А то отверткой начнут ковырять, вот будет "красота"!.. :wink:


Я бы этой отверткой у них в зубах поковырялся...
Потом прошел бы к их машине/мотоциклу/велосипеду/роликовым конькам и по принципу взаимности расковырял бы все вдребадан. Чтоб неповадно было. :evil: :evil: :evil:
Трешка ты мир
а я купленные другие не новые покрасил в цвет кузова кисточкой... в близи видно, что такие никому нах будут не нужны.. а с расстояния 1-2 метра все пупер..

хотел фоту кинуть, но квота кончилась.. уже полгода назад..
TITOFF
Цитата(Daemon)
Я бы этой отверткой у них в зубах поковырялся...
Потом прошел бы к их машине/мотоциклу/велосипеду/роликовым конькам и по принципу взаимности расковырял бы все вдребадан. Чтоб неповадно было. :evil: :evil: :evil:
Дааа! Слови их попробуй! Они ж гады так подгадают!..
LEXX
Цитата(Daemon)
Я бы этой отверткой у них в зубах поковырялся...
Потом прошел бы к их машине/мотоциклу/велосипеду/роликовым конькам и по принципу взаимности расковырял бы все вдребадан. Чтоб неповадно было. :evil: :evil: :evil:


Если бы можно было изловить этих п...., то шильдики давно бу уже не отдирали, а следили за состоянием старых и по необходимости сами бы обновляли. smile.gif)))
XAMMEP
У меня раньше больше 2-х недель тоже шильдики не задерживались, решил закрасить в цвет машины. Потом купил Hamann, стоят уже 3 месяца и никого пока не интересуют.
AGENT
Цитата(XAMMEP)
У меня раньше больше 2-х недель тоже шильдики не задерживались, решил закрасить в цвет машины. Потом купил Hamann, стоят уже 3 месяца и никого пока не интересуют.

Hamann не популярен)))
LEXX
Цитата(AGENT)
Цитата(XAMMEP)
У меня раньше больше 2-х недель тоже шильдики не задерживались, решил закрасить в цвет машины. Потом купил Hamann, стоят уже 3 месяца и никого пока не интересуют.

Hamann не популярен)))

Не все знают, что такое Hamann, этож не БМВ....))))
Slava
Цитата(Трешка @ ты мир)
а я купленные другие не новые покрасил в цвет кузова кисточкой... в близи видно, что такие никому нах будут не нужны.. а с расстояния 1-2 метра все пупер..

хотел фоту кинуть, но квота кончилась.. уже полгода назад..

Серега..)) у нас в марьино у мужика молдинги в цвет покрашены были...в серо-голубой....отодрали нах..все!...у ментов с отд. на Бэхах тож..половина молдингов за зиму уперли..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.