VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимайте новенькую
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
lily
Примите новенькую? Я супруга vasja'и, и он заразил меня БМВ. Я теперь тоже её люблю. Правда, последнее время он (vasja) мне не очень-то и часто даёт покататься на своих (и моих тоже между прочим!..) БМВ.
Vasja
во, продвинутые женщины... а машинку-то в подписи указала... :lol: :lol: :lol:

вливайся... ole.gif
Саныч
Привет!Конечно примем!
Заходи,будем рады!
А с васей мы паГаварым :wink: :lol:
Саныч
Вася! Ты пошто женщину обидел? :lol:
Vasja
да уж её обидишь... она сама, кого хошь обидит, когда 140 по городу в левом ряду "прёт"... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Саныч
на полтиннике? :evil:
Леха на E34
Цитата(lily)
...он заразил меня ...

звучит многообещающе biggrin.gif
по теме: велкам. вливайся, чувствуй себя как дома, но не забывай, что муж следит 8)
Gremlin
Однозначно ВЛИВАЙСЯ!!!

Ты даже не представляешь как тебе повезло !!!

Нее... не с мужем... biggrin.gif - С АВТОМОБИЛЕМ !!! 8)

А с супругом...ну как нибудь утрясется :shock:

Тока не заболей "скоростью" - чревато стритракерством... :twisted:
как ветер
вливайся...только у Васи инет не отбирай, а то с машиной как я понял все уже решено :wink:
YAKUDZA-540i
Да уж...BMW-"болезнь" заразная..... :wink: Рады видеть в наших рядах!! :arrow:
konon
Всегда рады biggrin.gif
K13A
хыыыы smile.gif
WELCOME :alc: :alc: :alc: :mrgreen:
Serg730
Приветствуем!
Илюха
У нас поплнение!!!! УУУУУУУуррррррррраааааааааа!!!!!! ВЛИВАЙСЯ!!!! :lol:
litovec
УРА!!!! в нашем полку прибывает прекрасный пол!!!!!
«Inferno»
Цитата(litovec)
УРА!!!! в нашем полку прибывает прекрасный пол!!!!!



Да, и это всё больше радует.
Gorbunoff
Цитата(«Inferno»)
Цитата(litovec)
УРА!!!! в нашем полку прибывает прекрасный пол!!!!!



Да, и это всё больше радует.


+1! Уррра! Вэлком! partyguy.gif
ole.gif
golgofa
Цитата(lily)
Примите новенькую? Я супруга vasja'и, и он заразил меня БМВ. Я теперь тоже её люблю. Правда, последнее время он (vasja) мне не очень-то и часто даёт покататься на своих (и моих тоже между прочим!..) БМВ.


А ты мужу скажи, что, если бы тебе не нравились БМВ, то ты и не претендовала бы. А так - имущество общее и он просто ОБЯЗАН спрашивать "А тебе не нужна сегодня машина, милая? А то я хотел съездить...". smile.gif
У меня именно так было. Плюнул и купил себе другую БМВsmile.gif

Вливайся!
Alexandr
Цитата(lily)
Примите новенькую? Я супруга vasja'и, и он заразил меня БМВ. Я теперь тоже её люблю. Правда, последнее время он (vasja) мне не очень-то и часто даёт покататься на своих (и моих тоже между прочим!..) БМВ.


Велкам! ole.gif Вливайся в наши стройные ряды!

ЗЫ. Со смешанными чувствами жду лета - моя тоже собралась на права сдавать. Эх, чувствую зря семеру продал! :roll: biggrin.gif
TITOFF
Ну вот прекрасный пол начинает подтягиваться! biggrin.gif Замужние правда! :shock: Ну да ничего! Хоть кто-то наши полемики "разбавлять" будет! smile.gif
Tanka
Добро пожаловать!!! :wink: ole.gif ole.gif
lily
Всем, всем, всем спасибо за теплый прием biggrin.gif
yury1976
Hallo! smile.gif
YAKUDZA-540i
Цитата(Alexandr)
Цитата(lily)
Примите новенькую? Я супруга vasja'и, и он заразил меня БМВ. Я теперь тоже её люблю. Правда, последнее время он (vasja) мне не очень-то и часто даёт покататься на своих (и моих тоже между прочим!..) БМВ.


ЗЫ. Со смешанными чувствами жду лета - моя тоже собралась на права сдавать. Эх, чувствую зря семеру продал! :roll: biggrin.gif


:wink: Результат известен!!!(Смотри Golgofa)/ Я тож -подтверждаю :cry: !!!! :lol: :lol:
avn
Привет, вливайся, а саньком мы потом орг.беседу проведем :wink:
Саныч
Цитата(avn)
Привет, вливайся, а саньком мы потом орг.беседу проведем :wink:

Да,человек сегодня утром выехал! 8) :lol:
Vasja
человека встретил... ногами он меня не бил... объяснил всё культурно... :lol: :lol: :lol:
lily
Да, у тебя отберешь..... sad.gif
Palych
Вася, поздравляю ))) Семьей болеть сподручнее ).
По крайней мере нет нужды в бесконечных спорах и разборках на тему "Куда делась еще одна 1000 руб? ты же неделю назад 1200 в машину вкладывал??? Пропади она.... все деньги в нее вбухиваешь!!! Зараза!!! вот и живи сней!!!" ну и т.д. ))
Vasja
ага... сто пудофф... :lol:
lily
Одно, другому не мешает :lol:
Poruchick
Короче, всё прогрессивное человечество, с чувством глубокого удовлетворения разразилось бурными и продолжительными овациями по поводу появления в клубе нового члена женского пола.
Вливайся!!!! biggrin.gif biggrin.gif
CTAPUK
Цитата(poruchick)
по поводу ... нового члена женского пола.

Классно звучит,Согласитесь! biggrin.gif :wink:
А если честно- я тоже рад приветствовать Девушек в нашей мужской компании. LILY- Welcom!
Кстати,Lily-это из "Пятого элемента"?
Значит ещё одна красивая девушка будет с нами!
Alex_32
Welcome :lol: biggrin.gif biggrin.gif
sail033
прикольно женский пол в наших рядах жаль что не все жены еа бехах катаются а то, а то и то не плохо должноже быть место для уединения от суеты мирской :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.