VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова вопрос покупки
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Slaiter
Итак, наверное снова подниму избитую тему, но не судите строго....... Сейчас снова встал перед выбором авто, до это были две е-34, хорошие машины, нравились очень, но всё же не моё это. Хочу взять трёху, е-36. залез на е36клаб, почитал посмотрел, вердикт всех участников форума, что любая е-36 с 6 котлами стоит от 10000 долларов, и то смотреть надо, всё что дешевле - хлам. Мой лимит на покупку 9000, больше сейчас не потяну. Вопрос, реально ли взять хорошую е36, можно 320, лучше 325, и неплохо бы купэ, но и седан покатит, год для меня не особо важен. Ну и главное впринципе, владельцы е-36, откликнитесь, мож кто подскажет на что в первую очередь обратить внимание в этом кузове при осмотре, какие болячки. Так же, может кто поможет с нормальным осмотром??? Я сам ещё не особо в этом опытен... Заранее пасиба всем!!!

З.Ы. А может если всё действительно в отношени цен на е36 так не демократично, даже и не стоит дёргаться, за 9000 можно взять хорошую е-34, года этак 93-94. Но душа хочет трёху..... что делать прям не знаю.
K13A
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=12824 - рекомендую, машинка хорошая, товарищ мой продает...
Антоней
смотри кузов (лонжероны - битых много; пороги - гниют на ура, да и вообще металл-то слабенький, по-сранению с 34-кой), подвеску (переднюю особенно, рычаги), рейку (дорогая зараза, и живет недолго)! еще недурно диагностику сход-развала сделать, посмотреть какие углы не выстанавливаются..
как подберешь чего - в МАДИ отвези, нормальные там чуваки, все тебе расскажут.
а вообще тема-то по-моему неоднократно поднималась, в поиске набери..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.