VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назван лучший автомобиль в мире!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
колдун


Самым лучшим автомобилем в мире в этом году стала BMW 3-серии. К такому выводу пришли члены жюри конкурса World Car of the Year. На втором месте оказалась Mazda MX-5, а на третьем Porsche Cayman S.

В отличие от аналогичных конкурсов, проводимых в США, Европе, Японии и многих других странах в World Car of the Year выбирается машина, которая продается как минимум в пяти странах как минимум на двух континентах. Конкурс World Car of the Year проводится всего во второй раз (в прошлом году победила Audi A6), однако он уже стал одним из самых престижных в автомобильном мире.


взято http://auto.mail.ru/news?id=18244
litovec
респект! как она мне нравится ... как она поворотыпрописывает .. ммммммммммм
Gremlin
Как однако приятно!!!
Tanka
Приятно - не то слово!!! :lol: :lol: :lol:

Люблю я трешечку!! :wink:
Daemon
Бальзам на раны моей служебной трехи :wink:
AGENT
Это же прекрасно! Хотя я в этом и не сомневался!
ole.gif ole.gif ole.gif

:idea: Вот иногда я думаю, а нормально ли, что я так фанатично отношусь к BMW и др. авто просто не рассматриваю :?:
YAKUDZA-540i
Цитата(AGENT)
:idea: Вот иногда я думаю, а нормально ли, что я так фанатично отношусь к BMW и др. авто просто не рассматриваю :?:


Ненормально!!!! Но тут- все такие......... 8) :lol: :lol: :lol:
AGENT
:lol: :lol: :lol:
«Inferno»
Супер клуб ненормальных. А скорее единственных нормальных.
А так должно было быть!!!! БМВ лучшая!!!
Palych
Порадовало, собственно то, что кроме нас, на конец-то, еще до кого-то дошло, что она ЛУЧШАЯ!! ))))
AGENT
Цитата(Palych)
Порадовало, собственно то, что кроме нас, на конец-то, еще до кого-то дошло, что она ЛУЧШАЯ!! ))))

Это точно 8)
Gorbunoff
Урррра!!! Классная машинка...цену бы пониже и... :roll: :wink:
AGENT
Цитата(Gorbunoff)
Урррра!!! Классная машинка...цену бы пониже и... :roll: :wink:

Лет через 10-12 8)
Palych
Цитата(AGENT)
Цитата(Gorbunoff)
Урррра!!! Классная машинка...цену бы пониже и... :roll: :wink:

Лет через 10-12 8)


Подождем... ))) Главное, чтобы нынешние хозяева поаккуратнее там на них ездили )))
Голгофовцы из Дойчленда! Проследите там, пожалуйста! ))
Daemon
Цитата(Palych)
Цитата(AGENT)
Цитата(Gorbunoff)
Урррра!!! Классная машинка...цену бы пониже и... :roll: :wink:

Лет через 10-12 8)


Подождем... ))) Главное, чтобы нынешние хозяева поаккуратнее там на них ездили )))
Голгофовцы из Дойчленда! Проследите там, пожалуйста! ))


Яволь! smile.gif
NMA
Радует, бренд побеждает! Кто бы сомневался. Инженеры на BMW- сильнейшие. Только дизайнера топить пора, морда, как у ауди, щит тевтонский, абрис от авенсиса, наплодил, плодовитый. Машина на себя не похожа. Поставить с предыдущей трехой рядом, какая из них больше BMW? Про остальные вообще...
Трешка ты мир
я свою на эту "лучшую" добровольно не поменяю... борода к водителю не повернута... только ослы отказываются от всемирно признанных фирменных фишек, даже если они не снаружи авто.. судя по всему следующая модель будет без ноздрей... а дальше и шильдик поменяют.. и делать станут в китае... на заводе "великая китайская фигня" :о)
NMA
Эт точно! Да еще вся на штампованной электронике, все под замену, неремонтопригодная, мотор замороченный, композиты и т.д. А против математики не попрешь, зависимость литраж- мощность- число горшков никто не отменял. Ездят они ненамного лучше своих достаточно далеких предков. Надежность и долговечность агрегатов падает. Так что дальше вторго хозяина не дойдет. А скоки стоит!? Побеждает философия дорогих одноразовых зажигалок, да еще и уродливых, как носороги.
кирыч
Даже интересно, чем трёшка им понравилась? Дизайн попсовый, интерьер тоже хуже, чем в е-46, в базе опций - минимум, дороже конкурентов, управляемость - так себе, надёжность - ещё хуже, прожорливая и дорогая в обслуживании. ...из общей серой массы трёшек можно выделить только 320d и 330Xd.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.