VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПИТЕР!!! Встреча состоялась! Итог ...
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
pr_manager
Благодаря Алексею (Литовец), встреча этого клуба в Петербурге состоялась!!! УРА товарищи!!! :!: :!: :!:

Собрались все у гост. Прибалтийская. Произошёл процес знакомства, обмен впечатлениями, малеха подзамёрзли ( всё таки ветер с моря дул, да и не лето на дворе ). После дружно выдвинулись в поисках тёплого и уютного места для дальнейшего знакомства и наполнения себя не только духовной пищей. С 3-й попытки определились с местом "посадки", (потеряв по ходу 2-х "бойцов"). Выбор пал на кафе "Ретро", что на Чёрной речке. В тёплой, дружественной обстановке продолжалось общение.

Всем, кто приехал, спасибо! Всё прошло очень достойно. То, что мало людей, это временно (я надеюсь).

Алексей вскоре выложит фотографии.
pr_manager
Я не знаю как у других, но у меня хреновая память, тем более с первого раза запомнить всех по именам шансов для меня ноль. А может и другим будет полезно.

Предлагаю, чтобы сопоставить визуальную картинку с виртуальной, ещё раз представиться и описать себя и свой авто (для тех кто был у гост. Приб-кая и потом в кафе).
pr_manager
Предлагаю копировать данный текст и вставлять в новое сообщение, да бы не прерывался список:

1) pr_manager, Костя, одет был в чётное полупольто, брюки, туфли. Зелёная БМВ Е34 (с битым задом https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=13865 ).
Кирилл Хохлов
1) pr_manager, Костя, одет был в чётное полупольто, брюки, туфли. Зелёная БМВ Е34 (с битым задом)
2) Кирилл Хохлов, одет был в белые штаны, белую полосатую рубашку, коричневые туфли и коричневую куртку...ха ха ха...Я уже бухой... :lol: :lol: :lol: .....Синяя Е32 с битым передом... :lol: :lol: :lol: ...
Zhukda
Цитата(Кирилл Хохлов)
1) pr_manager, Костя, одет был в чётное полупольто, брюки, туфли. Зелёная БМВ Е34 (с битым задом)
2) Кирилл Хохлов, одет был в белые штаны, белую полосатую рубашку, коричневые туфли и коричневую куртку...ха ха ха...Я уже бухой... :lol: :lol: :lol: .....Синяя Е32 с битым передом... :lol: :lol: :lol: ...


3) Дмитрий Жуков, хонда прелюд, оранженвый свитер wink.gif
litovec
опередили меня ... фотки выложу в основную тему ...
Aleksei
Круто народ! И в правду молодцы надеюсь на следующей встрече появлюсь!
Bomberr
Цитата(Zhukda)
Цитата(Кирилл Хохлов)
1) pr_manager, Костя, одет был в чётное полупольто, брюки, туфли. Зелёная БМВ Е34 (с битым задом)
2) Кирилл Хохлов, одет был в белые штаны, белую полосатую рубашку, коричневые туфли и коричневую куртку...ха ха ха...Я уже бухой... :lol: :lol: :lol: .....Синяя Е32 с битым передом... :lol: :lol: :lol: ...

3) Дмитрий Жуков, хонда прелюд, оранженвый свитер wink.gif

4)Bomberr он же Серега. Красный Е-36 с подбитым правым глазом.
5)Davidos он же Давид. Серый Е-34 обсолютно целый.
litovec
Цитата(Bomberr)
Цитата(Zhukda)
Цитата(Кирилл Хохлов)
1) pr_manager, Костя, одет был в чётное полупольто, брюки, туфли. Зелёная БМВ Е34 (с битым задом)
2) Кирилл Хохлов, одет был в белые штаны, белую полосатую рубашку, коричневые туфли и коричневую куртку...ха ха ха...Я уже бухой... :lol: :lol: :lol: .....Синяя Е32 с битым передом... :lol: :lol: :lol: ...

3) Дмитрий Жуков, хонда прелюд, оранженвый свитер wink.gif

4)Bomberr он же Серега. Красный Е-36 с подбитым правым глазом.
5)Davidos он же Давид. Серый Е-34 обсолютно целый.

6)litovec - Алексей. Е36 с литовским номером, сам - синий свитер и футболка Голгофа.
titanik
Цитата(litovec)
6)litovec - Алексей. Е36 с литовским номером, сам - синий свитер и футболка Голгофа.


А мне больше вот такой вариант нравится: сам - синий, свитер и футболка Голгофа. :lol:
Zhukda
Цитата(titanik)
Цитата(litovec)

6)litovec - Алексей. Е36 с литовским номером, сам - синий свитер и футболка Голгофа.


А мне больше вот такой вариант нравится: сам - синий, свитер и футболка Голгофа. :lol:


Это если выпить. А если покурить -

сам - свитер, синий и футболка Голгофа
litovec
хорошо хоть не голуб :pic01: ой ....
Анатолий
Ребят, что-то я футболку прощелкал. Когда это было, а ?
Gremlin
Ты имхо много чего прощелкал , :lol:

футболки - членам Клуба, фото - в основной теме про Питер!
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=13716
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.