VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СОС!!! Ищу свидетелей ... :((
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
pr_manager
Дело было 28 апреля, пятница. 16:20. Угол Салова и Бухарестской (у АЗС ЛукОил).

http://www.irr.ru/contacts-announce...165,270,52.html
pr_manager
Продолжение
pr_manager
Последняяя
Илюха
а че случилось, я че то не понял??
Daemon
мда.... кто-то мощно пальнул...
че менты говорят?
litovec
да менты Пи.... вот что они гворят? костян как дело то продвигается, а дырочки мне кажется них ... не от ОСЫ.
yury1976
Цитата(Илья323 e-30)
а че случилось, я че то не понял??


присоединяюсь к вопросу :roll:
Fast
Резиновая пуля в салоне 100% от осы!!!
Кто-то наверное развлекается :?
pr_manager
Я стоЯл на светофоре. Подбежал чавак к машине, я ему на встречу открыл дверь. В ответ я получил несколько ударов по лицу. Потом с криками застрелю, давай документы, тыкая в лицо пекалем с 4-мя дырками в стволе, опять начал тыкать своботной рукой мне в лицо и в корпус. Я выполз через пассажирское седение, взяв предварительно клюяи из зажигания. Он захлопнул дверь и я поставил на охрану машину (с брелка у меня люк и стёкла закр). Потом беготня вокруг машин. Он за мной с пистолетом направляя его мне в лицо, я от него меж машин. Ну в общем всё длилось ... хрен знает скока длилось. В общем я запомнил его номера машины (газель)., побежал на АЗС за телефоном, мои в а/м остались. А он в этот момент пройдясь вокруг моего авто, сел и уехал.

Был сегодня у следока. Он откровенно занял на 100 % его сторону. По словам этого мудака, я ему 3 раза специально подставил зад, путём резкого торможения. Потом, (с его слов), он вышел из своего а/м и подошёл ко мне со словаи отдайте пожалуйста документы. После завязалась дискуссия переросшая в потасовку... со стрельбой ...

По словам следователя, он в меня не стрелял. Он стрелял в салон и в багажник, т. о. угрозы жизни небыло, а простое было хулиганство. А из заключения травмпункта - побои, что никак не говорит о том, что он в меня стрелял. Вот еслиб он направил мне в лоб пекаль и кричал "убью" ... я говарю так ведь направил и кричал "застрелю" ... он - так ведь не выстрелил...

Ну в общем в газете реклама шанс и из рук в руки выходят мои объявления о поиске свидетелей. Надеюсь найдутся.

После всего этого, ко мне подошли 2-е, дали телефоны свои, одного уже следак допросил, но парень выдел только 2-ю часть деяствия, и даже окончания не видел. До второго пока следак не дозвонился.
Tanka
:shock: Ничего себе!!!
Carlsson
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Охренеть! И мент этот тоже красавец просто!!!!!!!! :evil:
Gorbunoff
:shock: Фигасе!!! Вот это ДА! Мент действительно красавец! Видимо просто хочет списать дело, ведь если путный свидетелей не найдешь, дело замнут.
:shock: :shock: :shock:

Удачи в наказании! :evil:
arslan
я хренею с таких ментов!!! может стоит к его начальнику сходить??? обычно если есть заява и свидетели что тебе угрожали, заводится дело и потом утомишься объяснять что ты "просто погорячился".
LEXX
Просто шок....sad.gif((
Млять это точно следак? Не нарик? (((
Номер записал авто? Мож проще по-другому? wink.gif
Alexandr
Млять нихерассе!! :shock:
Средь бела дня......на светофоре...ни с того ни с сего... :x
Либо, брат, ты чего то не договариваешь о предистории события :? , либо в Питере объявилась банда отморозков на Газелях! :? :evil:
litovec
может он конечно его случайно и подрезал, но вобще костяныч аккуратно ездит, да даже если и подрезал, просто долб... хватает
Антоней
ШО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!???????? :shock: :shock: :shock:
Skrip
До сих пор врубится не могу......какого болта чел подбежал к машине.????.......он либо дебил, либо что то перед этим было!!!
yury1976
дурдом! :shock:
угроза убийством.
ну нах, следак думаю уже заряжен или ждет предложения.
даже если ты его и подрезал это не повод кидаться, да еще и с оружием с криками застрелю и требовать ключи и документы.

бери путевого адвоката и парь мозги следаку.
если чего скажи, что напишешь вышестояшему начальству/в генеральную прокуратуру, в ФСБ и ОСБ.
а лучше напиши сразу всем, а ему копию. отреагировать должны в любом случае и думаю ему напихают. посмотришь как дело повернется.
Антоней
Цитата(yury1976)
дурдом! :shock:
угроза убийством.
ну нах, следак думаю уже заряжен или ждет предложения.
даже если ты его и подрезал это не повод кидаться, да еще и с оружием с криками застрелю и требовать ключи и документы.

бери путевого адвоката и парь мозги следаку.
если чего скажи, что напишешь вышестояшему начальству/в генеральную прокуратуру, в ФСБ и ОСБ.
а лучше напиши сразу всем, а ему копию. отреагировать должны в любом случае и думаю ему напихают. посмотришь как дело повернется.


дело говоришь! :arrow: следака за жопу взять!
pr_manager
Я его просто не видел до этого. Я не буду говорить что я примерный водитель. Но я скорости боюсь. Быстро не гоняю ни по городу ни загородом. По кольцевой не больше 100-110 км/ч. а по наглости - я сам всех боюсь. Мне уже после удара грузовиком, 4 раза в жопу вкатывались. Я по зеркалам теперь постоянно смотрю, даже если стоЮ на месте.
pr_manager
В Питере нужны свидетели !!!
Fast
Про следока могу сказать так, они всегда пытаются развести обе стороны, типа ты виноват плати, а тому говорят что он угрожал и может получить срок. Вообщем хотят срубить где только можно.
Саныч
Какое подрезал? :shock:
Следы контакта есть? Нет? Нет,значит никто никого не подрезал!
Следака за хибот...
23-ий
честно скажу с обдной стороны я б занял сторону того кто тебя чуть не пристрелил.

а почему так вот ситуация была:

мкад крайний левый ряд. скорость ок 100. впереди мерс V-class/ еду за ним смотрю на дистанцию подтормаживаю.даж не задумывался что у него стопы не работают.... тут это мудило мерседесовое в пол тормозит. не видя стопов горящих и видя сокращение дистанции я в пол тормоз...у меня абс.. а у машины ваз 2107 ее не было... результат 2107 3 раза ударилась об отбойник...ну вообщем лонжерон точно увело... это я в зеркало увидел... и каюсь как мудак поехал дальше...нужно было помочь.. я в шоке был.. еду за эти м удаком дальше. опять резкое торможение я опять в пол.. за мной визг тормозовю. вижу в зеркало догоняет меня митсу.. ну я газульку в пол и в соседний правый ряд... а так бы митсу догнала меня...

как мне мудака этого прибить хотелось из мерса. догоняю его и перегораживаю дорогу в крайнем левом...я на джипаре в костюме. со злой мордой иду к нему. это мудило аж побледнело... так звездануть хотелось его... вообщем я уму много чего сказал но без мата. и сказал если щас он в правый ряд не спрячется то я ему мерин своим кенгурином покрашу... внял мудило совету..

вот изза одного мудака чуть 3 машины не побилось
yury1976
Цитата(23-ий)
честно скажу с одной стороны я б занял сторону того кто тебя чуть не пристрелил.


все понятно, что ситуации бывают всякие и не всегда приятные, но это тем не менее не повод махать перед лицом волыной и прочее.
Samurai
А я на 90 процентов уверен, что стрелявший сам мусорок!!!
10 процентов даю на похмельный синдром - у него измена перла с похмелья, вот за ствол и схватился, засланец!
Prokop
Ну, мля! У Вас в столицах что, психлечебницы переполнены?
Gremlin
Следак просто не хочет парится ИМХО, пиши в ОСБ и тд - пусть мозги следаку поправят, в прокуратуру можно обратиться с жалобой, что отказали типа ,

по ходу первая мысль была что мент за тобой бегал или прокурорский - обычно следаки более активно берутся за дело - но тебе полюбэ надо НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ !!! Без них никак! на тормозах все спустят и все! Такие сейчас у них правила игры.

Если нет трупа, нет тяжких телесных повреждений - все остальное недоказуемо без свидетелей - а значит и нет дела!

И не спорьте со мной - я сам все это недавно проходил неоднократно - было пару дел, все изучил со всех сторон :wink:
pr_manager
Цитата(Gremlin)
но тебе полюбэ надо НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ !!! Без них никак! :wink:


Вот я и ищу их!!! В газетах по Питеру объявы выходят. На форуме клуба тоже ищу.
Шунт
мдя....ты че та не договариваеш брат лихой...наверное кашмарил эту газель перед этим ИМХО
Еслиб передо мной этот фрайер махал бы шпалером я б его зарезал на этом светофоре
Зачем тебе мусора? свидетели,ты хочеш быть терпилой? адин хрен ничего не докажеш....будеш таскаться по мусарням и судам
мой совет № ты его знаеш,засухарись пока пробей его че как
а потом для самоуспокоения сожги Газель его нах либо макитру ему
разруш монтировкой в темной подворотне :wink:
Samurai
мой совет № ты его знаеш,засухарись пока пробей его че как
а потом для самоуспокоения сожги Газель его нах либо макитру ему
разруш монтировкой в темной подворотне :wink:[/quote]

Радикально! :shock: Зато справедливо. :roll:
pr_manager
Цитата(Шунт)
мдя....ты че та не договариваеш брат лихой...наверное кашмарил эту газель перед этим ИМХО
Еслиб передо мной этот фрайер махал бы шпалером я б его зарезал на этом светофоре
Зачем тебе мусора? свидетели,ты хочеш быть терпилой? адин хрен ничего не докажеш....будеш таскаться по мусарням и судам
мой совет № ты его знаеш,засухарись пока пробей его че как
а потом для самоуспокоения сожги Газель его нах либо макитру ему
разруш монтировкой в темной подворотне :wink:


1) Я всё договариваю.
2) Самому под статью подставиться? Нахрен надо. Так я мучаюсь, пытаясь его наказать. А потом буду мучаться, чтоб не сесть.
3) Сечас я его накажу (самосуд устроив), а потом он меня будет искать с последствиями. И это никогда не закончится. Пока не случится ...
Шунт
ок, ищи правды у мусаров а эта мразота будет дальше бегать с осой от безнаказанности беспределить :wink:
Eagle
Я считаю что его надо вывезти в лес и дать лопатку чтоб он магилку себе выкопал, а после просто забрать лотату и уехать оставив его в могиле пусть подумает, и после этого он больше никогда в жизни не возмёт в руки пукалку и будет сидеть в своей газели до конца своей жизни. Сам видел как чувака за дело так наказали, так он зубами черенок лопаты перегрыз чтоб не копать и после докапывал без черенка.
Шунт
но до поры до времени пока не нарвется на конкретного чела
который ему без шума либо шабер в мотор загонит либо маслину в лоб
и аккуратненько в газели положит мух кормить smile.gif
boni-r
Вообще по опыту могу сказать, что проще со следаком не спорить, а просто тупо идти в генпрокуратуру и писать заявление на следака рассказав всю историю. В Москве такое очень помогало. Думаю таким образом вопрос решится очень быстро. И при том, у тебя есть хотя бы один свидетель, а у газелиста ни одного. А следка поимеют как следует за это.
pr_manager
Сегодня звонил упырь какой то. Назвал меня по имени и даже пофамилии или отчеству (точно не помню). Заявил, что знает этого "газелистьа". И знает всё о произошедшем из уст самого "газелиста", и хочет дать свидетельские показания против "стрелка" и типа он ему напакасничал и этот инкогнито хочет отомстить. Хотя сам не был на месте происшествия.
Анатолий
Встреться, но расчитывай на "подмену" понятия. Заранее предупреди доброхота, что то что он хочет сделать - это до 3-х лет лишения (его показания будут признаны ложными в тот момент, когда найдутся люди, которые смогут подтвердить, что его не могло быть в момент событий в том месте). По его реакции поймешь, засланный это казачок или нет. Если нет, то возможно он даст тебе какую-нибудь полезную инфу.
P.s. предполагай, что засланый для того, чтобы как раз из тебя и про тебя инфу вытянуть. По этому продумай о том, как и что говорить.
Scar
Если не ошибаюсь это называется заведомо ложные показания или подлог.Не ведись если это вскроется в суде будут проблемы.
pr_manager
Я его сразу вежливо отфутболил.
дмитрий
По фоткам получается что он стрелял два раза - один раз в крышку багажника, а второй раз - в салон. По описанию это "ОСА", стало быть вторая в багажнике засела - больше одного слоя кузовного железа пробить она не сможет - сам отстреливал, знаю точно. Налицо угроза убийством, по нашему Кодексу статья 119 - наказывается лишением свободы до 2 лет.Пиши жалобу в прокуратуру - следаки по-другому себя вести начнут - у мене сейчас тож уголовное по факту драки, вот следака сменили посмотрим что дальше будет.....................
bmw728
Раз была твоя объява в газете - имей этот экземпляр на руках, а свидетель ОДНОЗНАЧНО уже ДОЛЖЕН был и проявиться... :wink:
pr_manager
Цитата(дмитрий)
По фоткам получается что он стрелял два раза - один раз в крышку багажника, а второй раз - в салон. По описанию это "ОСА", стало быть вторая в багажнике засела - больше одного слоя кузовного железа пробить она не сможет - сам отстреливал, знаю точно. Налицо угроза убийством, по нашему Кодексу статья 119 - наказывается лишением свободы до 2 лет.Пиши жалобу в прокуратуру - следаки по-другому себя вести начнут - у мене сейчас тож уголовное по факту драки, вот следака сменили посмотрим что дальше будет.....................


Этот упырь следак, говорит, что прямого доказательства угрозы жизни небыло. Он же в меня не попал.
YAKUDZA-540i
Цитата(pr_manager)
Этот упырь следак, говорит, что прямого доказательства угрозы жизни небыло. Он же в меня не попал.

Ху.се! Начинаю палить над головами прохожих и в соседние машины!
Вообще БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТ следак!
pr_manager
Цитата(дмитрий)
По фоткам получается что он стрелял два раза - один раз в крышку багажника, а второй раз - в салон. По описанию это "ОСА", стало быть вторая в багажнике засела - больше одного слоя кузовного железа пробить она не сможет - сам отстреливал, знаю точно. Налицо угроза убийством, по нашему Кодексу статья 119 - наказывается лишением свободы до 2 лет.Пиши жалобу в прокуратуру - следаки по-другому себя вести начнут - у мене сейчас тож уголовное по факту драки, вот следака сменили посмотрим что дальше будет.....................


Следак клонит к статье 116 - побои. Ни о каком применеении оружия нет даже речи.
YAKUDZA-540i
Следаку дали бабок и обещали еще! Много пообещали! И товарищ "засланный" тож из той оперы! Надо было раньше того чела выставлять на бабки! Это самый хороший вариант!!! :wink:
pr_manager
Может в клубе есть юристы или кто посоветует кого?
pr_manager
UP
svo
Мутно это все и непонятно. По тырнету нерешаются такие вопросы. Да и газелисты даже самые лютые, так просто не бегают морды бить и гонять со стволом. :?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.