VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня ездил выбирать машину
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
alexandtr
Промотавшись до 2-х по часным объявлениям, нечего подходяшего не нашёл(хочу Е-38 от 98 до 00 ) был один дизелёк 99г, но хозяин меньше 23к продавать отказался, я расчитываю максимум на 20к. Вторую половину дня ездил по фирмам, нашёл 735 99г. пробег 156000 в 2004 из германии просят 17к. машина в полном фарше TV-навигация.Спросил почему низкая цена(по объявам за такую цену продают 96-98) сказали что пользуются таблицей с понижающим коифицентом(типа расчитывают стоимость, если клиент согласен выкупают авто делают свою накрутку,и продают) Я подсчитал по ихней схеме авто сдали где то в районе 15к.Вот и вопрос где рыть? на сколько смог пролез, если и была битая то сделана не предерёшся.Цвет везде ровный,швы и герметик как родные,под резинками краски нет,крылья не откручивались(по крайней мере краска на винтах на месте) двигатель работает ровно,win пробил соответствует.Где засада?Может мотор геморойный или ещё чего?Кто знает куда лезть ответе, буду признателен
YAKUDZA-540i
Не заморачивайся!!! Договаривайся о диагностике у ДИЛЕРА!! Там узнаешь ВСЮ подноготную(по завод.компл) и её тех состояние.... если начнут отказываться :arrow: 6мес гарантию на основные узлы агрегаты :arrow: НЕТ-ИДУТ ОНИ НАХ!!! :wink:
alexandtr
Согласен,а вообще двигло не геморойное? А то я с бензином на м-50 закончил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.