VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбор
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
privet
Привет всем, как кто думает иметь свой разбор это Выгодно.
У кого какие думы пишите.
как ветер
не сильно выгодно. надо иметь контакты на поступление новых авто + за*бы с ментами.
litovec
если есть возможность таскать машины подешевке и время ждать, т.е. нет цели заработать быстрые деньги, то я думаю, что как вариант - нормальная идея.
Vasja
и что дальше-то?..
nik_bmw
Очень выгодно. Есть возможность, займись.
Daemon
Цитата(nik_bmw)
Очень выгодно. Есть возможность, займись.


Угу! И тогда у тебя появится возможность ежедневно казнить автоугонщиков :wink:
svo
Я разборы очень не люблю, хоть ими и пользуюсь изредка.

Более гнилой бизнес еще поискать надо, говорю, так как знаю его изнутри (есть ребята знакомые в теме).

Никого не хочу здесь оскорбить, знаю что есть люди в теме, но чтобы пилить пи"женные машинки, или с кровью внутри, а потом еще и навар наваривать на них, надо иметь особый склад характера.

Только не надо про легальность, честность и тп.... с такими раскладками или органы госвласти прикроют или саморазорение через месяц другой гарантирован.

ЗЫ: серьезные конторы занимающиеся крупными б/у поставками - исключение подтверждающее правило.
litovec
ну вариантов много ... я вот хочу приташить из литвы машинку и продать по запчастям, а там видно юудет!
svo
При таком раскладе, согласен, никаких проблемм. Я имел ввиду именно организацию разбора с полным циклом. :wink:
privet
ну интересно как же такие большие разборы как мытищи с чеками и так далее работают
По желанию любую часть отпилят. Цены посмотри ломят раза в 2 выше, так у них очереди. Как понять это, значит выгодно.
Саныч
Цитата(privet)
ну интересно как же такие большие разборы как мытищи с чеками и так далее работают
По желанию любую часть отпилят. Цены посмотри ломят раза в 2 выше, так у них очереди. Как понять это, значит выгодно.

Выгодно,они машины за копейки покупают.А продают железки некоторые дороже чем в магазине новые.
dr.motor
Цитата(саныч)
Цитата(privet)
ну интересно как же такие большие разборы как мытищи с чеками и так далее работают
По желанию любую часть отпилят. Цены посмотри ломят раза в 2 выше, так у них очереди. Как понять это, значит выгодно.

Выгодно,они машины за копейки покупают.А продают железки некоторые дороже чем в магазине новые.

Сегодня предлогали Е39 с телевизором и навигацией , без бампера , одного крыла и передней подвески (сиганул через бордюр). Всего за 5,5 уев может кому надо??? Прикиньте навар , кто хочет заняться на ниве разборов????
privet
мне интересно где можно посмотреть
privet
Да из выше сказоного можно понять что , Разбор выгодное дело, но кто-то из :4: должен стоять рядом для прикрытия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.