VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штатный набор струменту на Е34
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Poruchik
Если не в цвет, перекиньте, хотя к ремонту и обслуживанию это имеет довольно вялое отношение...

В общем набор струменту отсутствует как класс, за исключением домкрата, треугольника и балонного ключа. Есть подозрение, что он будет, учитывая возраст машинки, совсем не лишним, если что.
Интересует, есть ли у кого инфа о том, что же там было изначально, что бы снова набить ящик, а не возить с собой в бардачке?

ЗЫЖ хорошо хоть аптечку не сперли..
Vasja
гы... три рожковых ключа, пассатижи, отвёртка со сменным жалом и свечной ключ... вряд ли это может пригодиться при более-менее серьёзной поломке... :lol:
Poruchik
Цитата(Vasja)
гы... три рожковых ключа, пассатижи, отвёртка со сменным жалом и свечной ключ... вряд ли это может пригодиться при более-менее серьёзной поломке... :lol:


Понятно. Просто пустота в ящике раздражает... Ну да и ладно. Забью.
Slava
приезжай покажу..как все выглядит за исключением отвертки все есть..)) могу даже сломанный аварийный знак подарить для начала коллекции... biggrin.gif
Poruchik
Цитата(TRoLLъ)
приезжай покажу..как все выглядит за исключением отвертки все есть..)) могу даже сломанный аварийный знак подарить для начала коллекции... biggrin.gif


Аварийник есть :-)
А чего приезжай. Ты на тусе в пятницу был?
Slava
Цитата(Poruchik)
Цитата(TRoLLъ)
приезжай покажу..как все выглядит за исключением отвертки все есть..)) могу даже сломанный аварийный знак подарить для начала коллекции... biggrin.gif


Аварийник есть :-)
А чего приезжай. Ты на тусе в пятницу был?

нет
Poruchik
Цитата(TRoLLъ)
Цитата(Poruchik)
Цитата(TRoLLъ)
приезжай покажу..как все выглядит за исключением отвертки все есть..)) могу даже сломанный аварийный знак подарить для начала коллекции... biggrin.gif


Аварийник есть :-)
А чего приезжай. Ты на тусе в пятницу был?

нет


Здря. Заставлять себя надо :-)
На следующую приедешь?
LEXX
Плюс противооткатный башмак...smile.gif (рядом с домкратом)
Палканинец С.И.
На exist.ru мне жена на 23-е февраля купила 3 гаечных ключа, отвертку и аварийный привод люка. В сумме это около 1000 руб. Все остальные шалобушки у меня есть.
Poruchik
Цитата(Палканинец С.И.)
На exist.ru мне жена на 23-е февраля купила 3 гаечных ключа, отвертку и аварийный привод люка. В сумме это около 1000 руб. Все остальные шалобушки у меня есть.


О как!!! Клева.

Закажу попозжее. Кстати нифига не работает elcats :-( со вчерашнего вечера не могу достучаться через МТУ.
Библ
В процессе эксплуатации конструкторов накопилось "нужного" инструмента , примочек и всяких вспомогательных железячек на целый сундук, который теперь и живет в багажнике :oops: (благо хоть вид у сундука не колхозный biggrin.gif )! А в бардачке под крышкой багажника умещаются всякие лампочки запасные, АВОметр и всякая другая хрупкая мелочь! КОЛХОЗ, МЛЯ, а что делать! :pom:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.