VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите решить Е-36 или Е-32!!!!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Страницы: 1, 2
Илюха
Решился я продать свою ближе к августу, правда с трудом, и назрел вопрос чего брать Е-36 с М50В25 или Е-32 750iL!! Нужны оргументированные ответы, что, как, почем??? Заранее всем благодарен за помощь!!!!!!
litovec
Ильюха, ну и выбор у тебя - из стороны в сторону. Если с баблом все в порядке, то 750 - твое авто!
liquid_c001
Фига ты сравнил.. :shock:
Ну бывало люди стояли перед выбором 3 или 5 серия, или 5 - 7... но 3 или 7, да не просто, а 750 :!: :!:

325 - это маленькая зажигалка, но 5 литров - есть 5 литров :wink: :twisted:
Vasja
750iL - рулит!!! :zha:
YAKUDZA-540i
Забудь про 750.
Покупай 325. :wink:
KIFA
я бы взял 36 ну великова 7 ....да и смотрить по мне так 36 лучше....да и летает быстрее wink.gif
VOVAND525
Цитата(YAKUDZA-540i)
Забудь про 750.
Покупай 325. :wink:

+1
если 750 то е38
Helga
Цитата(KIFA)
я бы взял 36 ну великова 7 ....да и смотрить по мне так 36 лучше....да и летает быстрее wink.gif

Я - всегда за трешечку.
:sla: На 1,6л снуешь туда/сюда и резвозти хватает. Остается только представлять как 2,5 себя ведет с такой массой. :wht:
Carlsson
Цитата(Илья323 e-30)
Решился я продать свою ближе к августу, правда с трудом, и назрел вопрос чего брать Е-36 с М50В25 или Е-32 750iL!! Нужны оргументированные ответы, что, как, почем??? Заранее всем благодарен за помощь!!!!!!

Решил продать после всего того что с ней сотворил?
За сколько продаешь,если не секрет?
YAKUDZA-540i
Да Илюх! Мои аргументы ты знаешь! :twisted:
boni-r
:lol: :lol: семерка все таки на любителя... Илюх, ты попробуй на ней поездить немного, сам все поймешь...
Gremlin
Илюх! Зная тебя лично, скажу - Тебе нужен истребитель! А не штурмовик-бомбардировщик!

Соответственно затраты на эксплуатацию совсем разные.

нО ЕСЛИ ГЛАВНОЕ В МАШИНЕ - ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ!!! - ТО ответ ты знаешь :lol:

И не бери АКПП - она с твоей манерой езды кончится еще летом, по суху - тебе при твоем темпераменте надо только МКПП!!! только!!! Чипанешь моторчик еще и все будет пучком. 3-ка и М-50 очень несложный и незакавыристый по электронике аппарат по сравнению с 750 М73 например. НУ если Е32 - то проще конечно чем Е38 но ненамного.

МНе например мои мозги (их ьтам много - только DME ДВА !!!- можно только у официалов корректно считать, вчера проверил, вот и подумай, а сколько там датчиков всяких.... систем автоматических..... засада кругом одна - так что и не знаю даже надо оно тебе?

Машина тяжелая - 2 тонны, в повороты заходит как КОРАБЛЬ !!! Попрямой - ощущение локомотива особенно за 200 когда едешь...

После нее Е34 кажется жужиком - полным жужиком, но более юрким, маневренным и непритязательным в скоростном рулении.

А Е36 - вообще кажется пушинкой!!! Вот такие ощущения.


На 750 хочется ехать вальяжно - быстро но спокойно - с достоинством и комфортом, и даже если кто посягнет.... просто давишь тапку в пол, "не потея" и все практически остаются сзади
:twisted: А8 4.2 слила на раз, ну о чем говорить то?

Но тебе ннекуда будет в ней деть свою неуемную энергию, разве что девок мацать на заднем диване :twisted:

Последнее всегда одобряется :!: tongue.gif

Я тут надысь в шашечки поиграл на 750-й - народ просто врассыпную сыпался, хотя я никого не резал - просто скорость потока 100-120 моя 160-180 - и длина немалая - когда такой КОРАБЛЬ заныривает тебе перед носом и слегка поперек потока .... представляешь какие у людей ощущения???

Так что Е36 325 М50 МКПП - твой выбор ИМХО
Илюха
Володь спасибо тебе за подробнуую инфу, но насчет механики, ну не хочу я механику, надоело, машинка у меня довольно резвая да и музыку поставил теперь сама просит ну надави, короче незя на мешалке спокойно ездить хочется впуливать, а я хочу комфорта и мощи под под попой чтоб если дал она поехала, к тому же треха городская машина далеко на ней не поедишь, напрягает на скорости от 160км/ч!!!! Хочется ехать спокойно комфортно!!!! Короче больше склоняюсь к Е-32 750iL, ща саныч с вариором придут они сразу скажут Е-32!!! Короче запутался незнаю чего брать!!!!!!


Цитата
Решил продать после всего того что с ней сотворил?
За сколько продаешь,если не секрет?


Не секрет сейчас еще стойки по кругу поменяю+помелочи там сделаю и примерно хочу 4000, с музыкой 5000, я думаю цена вполне адекватная за эти деньги к тому же все в курсе, что там старого мало чего осталось!!!!
Gremlin
Ты не прав! Вспомнишь мои слова еще :lol:

Илюха АКПП - не сможешь ты ездить - поиграешься и бросишь! Я сам только за механику!!!! Идеал для меня - М5 с отключеной DSC!!!

Вот нравится мне 750 с АКПП но ощущение что прости трахаешь бабу через колготки не покидает меня - хотя корбка адаптивная и быстро думающая - намного лучше чем на 525 была. Но колготки то никто не снял....biggrin.gif

750 - вещь но вещь без спортивного уклона! И дорогая в эксплуатации - вот мне мелкие - очень мелкие косячки выйдут в 1500 ремонта примерно сейчас - а машину ты видел - она в очень хорошем состоянии

3-ка за год столько не съедает а у меня 750 за раз biggrin.gif

Е36 отлично идет 180-200 - только надо чтобы подвеска вся в шоколаде была. 160 - у нее порогвая скорсоть после которой она становится сильно похожей на пятерку - е прижимает и она летит 8)
yury1976
нехватает пункта 5-ка :wink: самое оно. и комфорт на более высоком уровне, чем 3-ка, но и управляется поинтереснее 7-ки.
540 или М5. смотря что по бабкам тянешь.
думаю огромный чУмадан 7-ка это уже ближе к пенсии. класс машина спору нет, но очень уж она огромная. да пересесть на нее с 3-ки :roll:
V12 это вообще другая лига и по понтам и по расходам. машина предназначенная для прямых автобанов, а не для города. да и сидеть нужно там сзади. я б не связывался.
Е32 это еще и не классика, но уже и не современность.
Gremlin
Е32 - классика! Е34 классика! это самые красивые НАСТОЯЩИЕ БМВ!!!

мОЕ имхо ТАКОЕ ПО 750 IL - БУДЕМ НА НЕЙ ПО ДЕЛАМ ФИРМЫ ЕЗДИТЬ ДЛЯ ПОНТОВ И СОЛИДНОСТИ

А я начинаю медленные неспешные поиски М5 для себя.
Саныч
Что я скажу,ты знаеш :wink:
Попробуй,может стиль вождения поменяеш.
750-к этому распологает :wink:
iLuxa2
ни то и не другое, Е34, не 36 и не 32.
TITOFF
Цитата(саныч)
Что я скажу,ты знаеш :wink:
Попробуй,может стиль вождения поменяеш.
750-к этому распологает :wink:
Саныч! А ты зачем свою то тогда продаешь?! :wink: Все это прекрасно конечно, 750ИЛЛЛ...но надо реально смотреть на вещи! Зачем тебе в Москве, с жуткими многочасовыми пробками такой мегапрожорливый и огромный "монстр"?! А обслуживание?! Налоги! Разве оно сравнится с 36й?! Правильно yury говорит, для автобанов такая машина! Да и надо учесть еще один факт, мировые цены на нефть опускаться уже не будут! А в ближайшей перспективе устойчивая тенденция к росту! Вот и делай выводы! Большие многолитражные моторы доживают свои последние дни!..
YAKUDZA-540i
Цитата(TITOFF)
[ Большие многолитражные моторы доживают свои последние дни!..

Да хрен там! Как ездили так и будем ездить!!! :wink: 8)
Саныч
Цитата(TITOFF)
Цитата(саныч)
Что я скажу,ты знаеш :wink:
Попробуй,может стиль вождения поменяеш.
750-к этому распологает :wink:
Саныч! А ты зачем свою то тогда продаешь?! :wink: Все это прекрасно конечно, 750ИЛЛЛ...но надо реально смотреть на вещи! Зачем тебе в Москве, с жуткими многочасовыми пробками такой мегапрожорливый и огромный "монстр"?! А обслуживание?! Налоги! Разве оно сравнится с 36й?! Правильно yury говорит, для автобанов такая машина! Да и надо учесть еще один факт, мировые цены на нефть опускаться уже не будут! А в ближайшей перспективе устойчивая тенденция к росту! Вот и делай выводы! Большие многолитражные моторы доживают свои последние дни!..

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Кто тебе сказал что я продаю свою?????????????7
Я её хрен когда продам!!!!!!
А если и продам то только для того что бы купить другой 750!!!!
А про цены на нефть...Ну хз...
Если есть деньги то какая разница,13литров расход или 20.
750 это 750 :!: :!: :!:
Саныч
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(TITOFF)
[ Большие многолитражные моторы доживают свои последние дни!..

Да хрен там! Как ездили так и будем ездить!!! :wink: 8)

Олегыч!!!!!
+1000000000000000
....и пусть меня забанят!!!!!
TITOFF
Цитата(саныч)
Кто тебе сказал что я продаю свою?????????????
А это что?! :arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=14629 Что касается денег...конечно какая разница что 13литров что 20, что 50! :lol: Тока деньги тоже счет любят! И кому на милость, скажи, нужен такой мотор в многочасовых пробках?! Где логика Саныч?! :wink:
Gremlin
Ничто не сравнится с тягой и мощью многлитрового БМВшного мотора, кто не ездил, тому просто неведомо. :wink:

А 750 - это ВЕЩЬ!!!

Зы а рсаход у него по Москве всего 17 литров между прочим всего на два литра больше чем у М50 В25 с АКПП
:shock: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif чему я очень рад. И я отнюдь не тошнил на ней.

Дело в том что газ до середины хода на 750 это тапка в пол на 525-й примерно, отсюда и расход.

Почему не делали 5-ки и 3-ки с 5 литровым 12 горшковым мотором и механикой.... вот чумовой агрегат был бы.... (самопал не рассматриваем тк хрен его легализуешь)
Саныч
Цитата(TITOFF)
Цитата(саныч)

Кто тебе сказал что я продаю свою?????????????
А это что?! :arrow: https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=14629 Что касается денег...конечно какая разница что 13литров что 20, что 50! :lol: Тока деньги тоже счет любят! И кому на милость, скажи, нужен такой мотор в многочасовых пробках?! Где логика Саныч?! :wink:

А там написАно что это моя машина?? :shock:
в многочасовых пробках и ока не спасёт!
вот и вся логика.
Расход по городу редко превышает 20 л,а по осчусчениям....
Да вы сами попробуйте 750,а потом поговорим :wink:
TITOFF
Цитата(YAKUDZA-540i)
Да хрен там! Как ездили так и будем ездить!!! :wink: 8)
Так и я люблю большие моторы! Но реальность заставляет задуматься в их дальнейшей целесообразности! На Западе уже к этому идет, обрати внимание "большой" оптимальный мотор на многих машинах там это 1.6-2.0! Почему БМВ включилось в сектор машин "гольф" класса,как думаешь?! Только ли ради того чтобы рынок потеснить?! А насчет- будем ездить!!!- а когда бензин по 1.5$ как в Европе будет, что тогда?! А будет еще дороже! Нефть кончается! Осталось лет на 20-30! Финансовые новости поглядывайте, шо на рынках деется...Впрочем это уже отдельная тема! smile.gif
TITOFF
Цитата(саныч)
Да вы сами попробуйте 750,а потом поговорим :wink:
Саныч! Никто и не пытается оспорить что 750-я достойная машина! Еще какая достойная! Про динамику ее знаю не по наслышке :wink: ...Просто лично мое мнение, ну не нужна мне в городе такая машина! Негде использовать ее потенциал! В наших(и в ваших) условиях вполне хватает динамики рядных шестицилиндровых двигателей БМВ! Более чем хватает! smile.gif
YAKUDZA-540i
Цитата(TITOFF)
а когда бензин по 1.5$ как в Европе будет, что тогда?! А будет еще дороже! Нефть кончается! smile.gif

нефть кончается это плохо,но пока будут автомашины в оранизациях и фирмах- я буду ездить на ХАЛЯВУ! И сколько бы он не стоил,чем бы они не заправлялись-50л/день, халявы у меня( надеюсь) будет! :wink: :oops: 8) :lol: :lol:
flak059
Цитата(YAKUDZA-540i)
Цитата(TITOFF)
[ Большие многолитражные моторы доживают свои последние дни!..

Да хрен там! Как ездили так и будем ездить!!! :wink: 8)


Согласен с Як, но я думаю 750е32- это классика. Это кайфово как вторая машина. Сам сейчас о такой думаю. А для москвы 325 я думаю оптимальнее. Парковка, пробки итд. А сказать, от нее не получишь кайфа, тоже нельзя..
AGENT
Я бы взял Е36,(кстати собираюсь тоже или Е36 или Е46 брать, как деньги будут) и машинка покомпактней и расход по меньше, а 750 это конечно круто, но если прикинуть обслуживание, затраты на безон и налог - ну его на... :wink:
Антоней
Бери ТРЮНДЕЛЬ!!! :arrow: Молодой еще на семере ездить, не твое это! Пока кровь молодая, горячая, надо пулять, а семера это не для гонок, это для серьезных дядей. Да и пелотки ведутся на 36 кузов быстрее, чем на 32 (фары им видите ли не нравятся) :wink:
AGENT
Цитата(Антоней)
Бери ТРЮНДЕЛЬ!!! :arrow: Молодой еще на семере ездить, не твое это! Пока кровь молодая, горячая, надо пулять, а семера это не для гонок, это для серьезных дядей. Да и пелотки ведутся на 36 кузов быстрее, чем на 32 (фары им видите ли не нравятся) :wink:
:mrgreen: appl.gif
Илюха
Честно говоря больше склонялся к Е-32, теперь послушав вас вообще мозги закипели, а на счет гонять ну надоело уже хватит, хочется спокойной, комфортной езды, а при случае если надо и придовить :twisted: !!!!!
AGENT
Цитата(Илья323 e-30)
Честно говоря больше склонялся к Е-32, теперь послушав вас вообще мозги закипели, а на счет гонять ну надоело уже хватит, хочется спокойной, комфортной езды, а при случае если надо и придовить :twisted: !!!!!

Ну если потянешь все вытекающие расходы из 750, руль тебе в руки и 5 литров под капот!!! :lol:
Антоней
Цитата(AGENT)
Цитата(Илья323 e-30)
Честно говоря больше склонялся к Е-32, теперь послушав вас вообще мозги закипели, а на счет гонять ну надоело уже хватит, хочется спокойной, комфортной езды, а при случае если надо и придовить :twisted: !!!!!

Ну если потянешь все вытекающие расходы из 750, руль тебе в руки и 5 литров под капот!!! :lol:


"... в кредит по карте Мастеркард! Траходром на заднем сиденье - бесценно" :lol: :lol: :lol:
AGENT
Цитата(Антоней)
Цитата(AGENT)
Цитата(Илья323 e-30)
Честно говоря больше склонялся к Е-32, теперь послушав вас вообще мозги закипели, а на счет гонять ну надоело уже хватит, хочется спокойной, комфортной езды, а при случае если надо и придовить :twisted: !!!!!

Ну если потянешь все вытекающие расходы из 750, руль тебе в руки и 5 литров под капот!!! :lol:


"... в кредит по карте Мастеркард! Траходром на заднем сиденье - бесценно" :lol: :lol: :lol:


не ну вот скажите скока надо получать чтоб содержать 750 :?:
дмитрий
Е32 однозначно, но не 750, а можно найти 735 на полном фарше. Е36 - говен очень много................
Кирилл Хохлов
750...Даже если купишь 730-740, все равно потом захочешь 750...а 36 Я считаю это ваще даже думать не стоит...никого не хочу обидеть здесь...
ViC
E32 730-735, фарш напихать потом :) Бюджетно и есть с чем поковыряться :)
Илюха
Цитата
750...Даже если купишь 730-740, все равно потом захочешь 750


полюбому 750 другие не рассматриваются!!!!!




Цитата
E32 730-735, фарш напихать потом smile.gif Бюджетно и есть с чем поковыряться smile.gif



Не хочу я ковыряться пихать чего то там, денег она стоит почти таких же тока+ на купить и поставить, поэтому 750iL хай лайн!!!! :twisted:
Саныч
Цитата(TITOFF)
Цитата(саныч)

Да вы сами попробуйте 750,а потом поговорим :wink:
Саныч! Никто и не пытается оспорить что 750-я достойная машина! Еще какая достойная! Про динамику ее знаю не по наслышке :wink: ...Просто лично мое мнение, ну не нужна мне в городе такая машина! Негде использовать ее потенциал! В наших(и в ваших) условиях вполне хватает динамики рядных шестицилиндровых двигателей БМВ! Более чем хватает! smile.gif

Тебе не нужна,мне нижна :wink:
Никаких проблем с ней в городе не испытываю,даже на оборот!
В пробках при перестроении достаточно руль повернуть не включая поворотника.Да и левый ряд всегда свободен :lol:
А как она идёт!!!! Это сказка....
AGENT
Цитата(саныч)
Цитата(TITOFF)
Цитата(саныч)

Да вы сами попробуйте 750,а потом поговорим :wink:
Саныч! Никто и не пытается оспорить что 750-я достойная машина! Еще какая достойная! Про динамику ее знаю не по наслышке :wink: ...Просто лично мое мнение, ну не нужна мне в городе такая машина! Негде использовать ее потенциал! В наших(и в ваших) условиях вполне хватает динамики рядных шестицилиндровых двигателей БМВ! Более чем хватает! smile.gif

Тебе не нужна,мне нижна :wink:
Никаких проблем с ней в городе не испытываю,даже на оборот!
В пробках при перестроении достаточно руль повернуть не включая поворотника.Да и левый ряд всегда свободен :lol:
А как она идёт!!!! Это сказка....

И сколько она жрет?
Какой налог в год?
И какой ремонт?
Саныч
Жрёт 17 литров по городу в нормальном режиме.
У меня в ПТСе 220 л.с. умнож на 50 рэ...
Ремонт такойже как у всех...Может чуть дороже,но не больше чем е39 :wink:
Антоней
Цитата(AGENT)
И сколько она жрет?
Какой налог в год?
И какой ремонт?


Да че ты его спрашиваешь? НАРКОМАН! :wink:
AGENT
Цитата(Антоней)
Цитата(AGENT)
И сколько она жрет?
Какой налог в год?
И какой ремонт?


Да че ты его спрашиваешь? НАРКОМАН! :wink:

Кто он? :lol: :lol: :lol:
Антоней
Цитата(AGENT)
Цитата(Антоней)
Цитата(AGENT)
И сколько она жрет?
Какой налог в год?
И какой ремонт?


Да че ты его спрашиваешь? НАРКОМАН! :wink:

Кто он? :lol: :lol: :lol:


А кого ты это спрашивал!? Кто у нас главный по наркоманам!? :wink:
[/color][color=red]Ребята,флуд у нас в другом форуме!Саныч.
Саныч
Цитата(Антоней)
Цитата(AGENT)
И сколько она жрет?
Какой налог в год?
И какой ремонт?


Да че ты его спрашиваешь? НАРКОМАН! :wink:

Ну типа да :lol:
Этот спор не имеет смысла!!
Каждый выбирает себе сам то что он хочет.
По поводу того что у 750 бешенный расход бензина,это бред!!!!
Есть не мало 320 в 30 и 36 кузовах у которых расход больше чем на 750,всё зависит от состояния двигла.
Кому что...
В данной теме есть мнение Гремлина,который юзал и 30 и36 и 34...
Но после того как мы с вариором провели беседу :wink: :lol: ,Грем купил 750!!!
И на сколько я понял,не жалеет :wink:
...и даже очень доволен :!:
Антоней
Цитата(саныч)
Ну типа да :lol:
Этот спор не имеет смысла!!
Каждый выбирает себе сам то что он хочет.
По поводу того что у 750 бешенный расход бензина,это бред!!!!
Есть не мало 320 в 30 и 36 кузовах у которых расход больше чем на 750,всё зависит от состояния двигла.
Кому что...
В данной теме есть мнение Гремлина,который юзал и 30 и36 и 34...
Но после того как мы с вариором провели беседу :wink: :lol: ,Грем купил 750!!!
И на сколько я понял,не жалеет :wink:
...и даже очень доволен :!:


Согласен, у меня кстати на 36 кузове 320 расход был 15 литров! :shock: Просто я вот как считаю - 3-ка более молодежная машина, чем 7-ка. Все-таки 7-ка - это представительский класс. В моем понимании представительский - это костюмчик, ролекс, виза голд и т.п. Пусть даже этой 7-ке 15 лет, но это авто не для езды в спортивном костюме, это моветон. А вот 3-ка - как раз самое то! Кроссовки, бейсбола, джинса и пелотки на заднем сиденье. Навязываться не буду, высказал точку зрения. :wink:
Саныч
Я в драных джинсах ездю :shock: :lol:
Окошко тонированное закрыл ...и поехал :wink:
AGENT
Цитата(Антоней)
Цитата(саныч)
Ну типа да :lol:
Этот спор не имеет смысла!!
Каждый выбирает себе сам то что он хочет.
По поводу того что у 750 бешенный расход бензина,это бред!!!!
Есть не мало 320 в 30 и 36 кузовах у которых расход больше чем на 750,всё зависит от состояния двигла.
Кому что...
В данной теме есть мнение Гремлина,который юзал и 30 и36 и 34...
Но после того как мы с вариором провели беседу :wink: :lol: ,Грем купил 750!!!
И на сколько я понял,не жалеет :wink:
...и даже очень доволен :!:


Согласен, у меня кстати на 36 кузове 320 расход был 15 литров! :shock: Просто я вот как считаю - 3-ка более молодежная машина, чем 7-ка. Все-таки 7-ка - это представительский класс. В моем понимании представительский - это костюмчик, ролекс, виза голд и т.п. Пусть даже этой 7-ке 15 лет, но это авто не для езды в спортивном костюме, это моветон. А вот 3-ка - как раз самое то! Кроссовки, бейсбола, джинса и пелотки на заднем сиденье. Навязываться не буду, высказал точку зрения. :wink:

Согласен, всегда надо соответствовать классу!
А для Москвы всетаки 5 литров это изврат. Оно того не стоит. Не все ли равно как в пробке стоять с 1,6 л или с 5 :lol: 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.