VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зебин евро-3
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
Клевер
Запустили говорят настоящий зебин евро-3 на лукойле (не сочтите за рекламу). Кто юзал сабж.
Поделитесь впечталениями. Шняга или рулит?
YAKUDZA-540i
Как надо будет заправлятся :arrow: сравню их 98 с Аджиповским! Литров 20 для начала и отпишусь! :wink:
Gremlin
Все знающие товарищи советуют только Аджип... но попробвать можно...

Лукоил гдето супер присадок натырил задешево :lol:

А вообще не верю я - у Лукойла на разных АЗС разное качество топлива - факт - проверенный неоднократно и то так безин пахнет то сяк - какое Евро-3 нафиг??? Одна реклама небось опять. А потом поедем менять форсунки... мыть топливную систему... менять свечи...

ЯКУ! У тебя такая хорошая трешечка - не рискуй понапрасну. давай я на е34 опробую на м50 - его по любому капиталить надо :wink:
YAKUDZA-540i
Грем! :arrow: Договорились! 8)
Calvados
Цитата(YAKUDZA-540i)
Грем! :arrow: Договорились! 8)

последний раз заправился на ГЛЮКОЙЛЕ который на Полежаевской, так как больше рядом небыло нечего, а в баке сухо, так машина поперла (это чисто субективно конечно) попробую еще раз залить, хотя стараюсь у них не заправляться!
Voland_13
Цитата(Gremlin)
Все знающие товарищи советуют только Аджип... но попробвать можно...

Лукоил гдето супер присадок натырил задешево :lol:

А вообще не верю я - у Лукойла на разных АЗС разное качество топлива - факт - проверенный неоднократно и то так безин пахнет то сяк - какое Евро-3 нафиг??? Одна реклама небось опять. А потом поедем менять форсунки... мыть топливную систему... менять свечи...

ЯКУ! У тебя такая хорошая трешечка - не рискуй понапрасну. давай я на е34 опробую на м50 - его по любому капиталить надо :wink:


а про саляру на Эджипе ничего не слышали? Она такая же хорошая как бензин?
и у нас в москве до сих пор только один эджип (на ленинградке)?
Calvados
Цитата(Voland_13)
Цитата(Gremlin)
Все знающие товарищи советуют только Аджип... но попробвать можно...

Лукоил гдето супер присадок натырил задешево :lol:

А вообще не верю я - у Лукойла на разных АЗС разное качество топлива - факт - проверенный неоднократно и то так безин пахнет то сяк - какое Евро-3 нафиг??? Одна реклама небось опять. А потом поедем менять форсунки... мыть топливную систему... менять свечи...

ЯКУ! У тебя такая хорошая трешечка - не рискуй понапрасну. давай я на е34 опробую на м50 - его по любому капиталить надо :wink:


а про саляру на Эджипе ничего не слышали? Она такая же хорошая как бензин?
и у нас в москве до сих пор только один эджип (на ленинградке)?
Саляра нормальная, я даже бы сказал хорошая, мы Свой патрол только там и заправляем, с момента как он прищел из германьщины, проблем небыло!!!!
litovec
я заправляюсь на лукойле постоянно, т.к. на другом машина просто не едет, за исключением пожалуй Шелла. пока вроде все путем!
Клевер
Погодите. Что за эджип такой?
Можно название на оригинале и с адресочком. :twisted:
boni-r
Все время на лукойле в бирюлево лью, вот появился 95 такой... залил почти полный бак, ну что сказать, хуже ехать не стала точно... через пару сотен км даже показалось, что переть лучше начала
Voland_13
Цитата(Клевер)
Погодите. Что за эджип такой?
Можно название на оригинале и с адресочком. :twisted:


http://agip.ru/
Louis
Где находится заправка Agip, подскажите? Водный стадион? Как проехать?
kramar
Заправлялся 3 раза, субъективно едет лучше, расход -1 литр по компу.
golgofa
Вчера заправлялся на Лукойле перед Можайкой внутренняя сторона, было написано Евро-4 :shock:
Проехал 120 км. Пока нареканий или заметных улучшений нет.
Клевер
Цитата(golgofa)
Вчера заправлялся на Лукойле перед Можайкой внутренняя сторона, было написано Евро-4 :shock:
Проехал 120 км. Пока нареканий или заметных улучшений нет.


Евро-4 имхо развод.
Я видел наклейку "ЭКТО". И буклетик.
golgofa
Уже 260.
Никакой разницы.
boni-r
Цитата(golgofa)
Уже 260.
Никакой разницы.

smile.gif Мих, там у них написано на счет него, что бензин не дает засоряться форсункам и более высокого качества..
ессно, что на моих засраных форсунках через пару сотен может чего и прочистилось слеганца... smile.gif
sail033
Да помоему на Лукойле разбовляют всё включая и масло тем что есть, у меня один знакомый работал на заводе, рассказывал нет присадок так что из-за этого производство останавливать, так из 50 присадок в среднем постоянно нет 4-5 так льют и не чо, Лукойл доволен. tongue.gif
flak059
Цитата(Gremlin)
Все знающие товарищи советуют только Аджип... но попробвать можно...

Лукоил гдето супер присадок натырил задешево :lol:

А вообще не верю я - у Лукойла на разных АЗС разное качество топлива - факт - проверенный неоднократно и то так безин пахнет то сяк - какое Евро-3 нафиг??? Одна реклама небось опять. А потом поедем менять форсунки... мыть топливную систему... менять свечи...

ЯКУ! У тебя такая хорошая трешечка - не рискуй понапрасну. давай я на е34 опробую на м50 - его по любому капиталить надо :wink:


Качество зависит не от производителя, как это ни парадоксально.
у меня у товарища парочка заправок, дак он сказал зависит, с какой БАЗЫ привезли. То есть их по-разному содержат, разное руководство, разное отношение, ну и соответственно разная чистота емкостей.
Можно ведь произвести, налить евро3 в помойку, а из помойки получить уже аццкую смесь.
litovec
вобще никто не замечал как бензовозы ездят??? они едкут и "виляют хвостом" для того чтобы размешать присадки. По краснер мере, 2 года назад очень многие выезжали с 92м бензином а на заправку приезжали с 95м, как сейчас точно не знаю.
Gremlin
И ты думаешь они хвостом специально виляют :lol: :lol: :lol: :lol: :?:

Заправился вчера на Agip - разницы не заметил, да и запах такой же гадкий у бензина, что и на Юкосе. - Вообще разницы не заметил ни по расходу, ни по динамике. :?: :?: :?:

Попробую в след раз 98-го налить

В предыдущий раз (позавчера) заливался на Лукойле - вот бздят там про ЕВРО- бензин таким тухляком керосиновым воняет - аж жуть!!! Не фиг туда ездить короче.
boni-r
у меня есть три постоянные заправки на которых льюсь, бензин там мною проверен и никогда нареканий небыло... biggrin.gif
собсно остальное меня не сильно волнует....
litovec
Про виляние хвостом - досоверная информация, просто связан с этим был!
Gremlin
Цитата(litovec)
Про виляние хвостом - досоверная информация, просто связан с этим был!


А я то думал дурень, что это недостатки конструкции длинного автопоезда с прицепом + раздолбанность техники biggrin.gif :shock:
litovec
ну и это тоже.
Клевер
Цитата(Gremlin)
Цитата(litovec)
Про виляние хвостом - досоверная информация, просто связан с этим был!


А я то думал дурень, что это недостатки конструкции длинного автопоезда с прицепом + раздолбанность техники biggrin.gif :shock:


это наверное как выгодное следствие данной причины.
Louis
Сегодня залился на Лукойле (Хорошевка, м. Полежаевская) 98-м.

Машина едет однозначно лучше, чем на 98-м, залитом на ВР :!:
andrewE32
У нас в Эстонии бизин таких деньгов стоит (30 рублей) и частенько такое гумно из Майжейкяя (Литва), что я предпочитаю ездить на газе (17 рублей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.