VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW740 4.4L что за зверь?
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
alexandtr
Приглядел очень хороший экземпляр,самая полная комплектация куплен в Артексе обслуживался тамже(у хозяина все доки по обслуживанию,согласен на любые проверки) Вопрс знатокам:что за регулирующаяся подвеска? икак долго она ходит? 2 вопрос: двигатель сколько жрёт, и вообще не капризный он к нашим условиям?
bmw728
Суръёзный аппарат... (если речь о Е38 )
Добро пожаловать :
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=...018&st=0
:lol:
alexandtr
Цитата(bmw728)
Суръёзный аппарат... (если речь о Е38 )
Добро пожаловать :
https://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=...018&st=0
:lol:
Это все интересно,но я там не нашел что меня интересует. И до кучи кто знает ставки по налогам,и страховке
bmw728
Расход минимум 18-20 (город)!!!
Москва: транспортный налог увеличили в 3 раза
В Москве с 1 января 2006г. вводятся новые ставки транспортного налога. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Мосгордумы.

Согласно документу, владельцы автотранспорта мощностью до 70 л.с. будут освобождены от транспортного налога, но только на одно транспортное средство. Владельцы автомобилей мощностью от 70 до 100 л.с. будут платить 7 руб. за одну л.с. в год, от 100 до 150 л.с. — 20 руб., от 150 до 200 л.с. — 30 руб., от 200 до 250 л.с. — 50 руб., а свыше 250 л.с. — 100 руб. Таким образом, рост ставок по легковым автомобилям составит от 1,3 до 2,8 раза. Размеры ставок транспортного налога не пересматривались в Москве с 1 января 2003г.

Ставки транспортного налога

Мощность (л.с.) До 1 января 2006 г. (руб.) С 1 января 2006 г. (руб.)

От 70 до 100: было: 5/ стало: 7
От 100 до 150: 15/ 20
От 150 до 200: 20/ 30
От 200 до 250: 25/ 50
Свыше 250: 35/ 100

Хуже всего придется владельцам мощных автомобилей, под капотом у которых скрывается «табун» из более чем 200 л.с. Так, если Вы являетесь счастливым обладателем внедорожника Ford Explorer с двигателем объемом 4,6 литра (299 л.с.) то с 1 января 2006г. за него придется заплатить почти 30 тыс. руб. вместо 10.465 руб., т.е. почти в три раза больше, чем раньше. Несладко придется и тем, кто не является обладателем суперкара или мощного внедорожника – ставки на автомобили с двигателями мощностью 200-250 л.с. вырастут ровно в 2 раза. Под эту категорию попадет большинство "горячих хэтчбеков и других автомобилей для активных водителей.

Ранее, депутаты планировали еще более жестко подойти к ставкам и увеличить их в 2-4 раза, в зависимости от мощности двигателя. Как заявлял первый заместитель руководителя департамента экономической политики и развития Москвы Валерий Жаров, увеличение ставок произойдет в пределах определенных главой «Транспортный налог» Налогового кодекса РФ. Кроме того, по его словам, учитывался тот факт, что в 2003-2005гг. средняя заработная плата в Москве выросла в 1,7 раза.

Расчёт ОСАГО

http://www.avtoritetno.ru/rule/OSAGO1_1.htm
Что будет дальше - никто не знает :!: :!: :!:
TITOFF
Ребяты обдираловка у вас архинереальная! Посчитал свою по вашим раскладам :arrow:почти три наших годовых налога :!: :shock: И это при том что у нас люди "поскрипывают" - налоги такие платим а где качество дорог?!! Я не пойму и у люди у вас до сих пор революцию не устроили?!! А дороги при таких налогах как я понял пребывают также в "лучшем" виде?!..
TITOFF
Цитата(bmw728)
Расход минимум 18-20 (город)!!!
Хоть кто-то правду сказал! А то из общения с владельцами семерок иной раз создается ошибочное впечатление что это исключительно "недорогая" в обслуживании и "экономичная" машина!.. :wink: smile.gif
bmw728
Теперь все понимают почему я выбрал М52 - 728 (193 лошадки) :bud:
Шунт
Сафсем зажрались скаты и все мало им мля
:twisted:
alexandtr
bmw728 Спасибо за инфу.Cтавками ошарашил :shock: :shock:А Жарова этого однозначно на кол посадить,зарплата выросла на 1.7% а жратва выросла на 40% сцука :evil: :twisted:
дмитрий
Цитата(alexandtr)
Приглядел очень хороший экземпляр,самая полная комплектация куплен в Артексе обслуживался тамже(у хозяина все доки по обслуживанию,согласен на любые проверки) Вопрс знатокам:что за регулирующаяся подвеска? икак долго она ходит? 2 вопрос: двигатель сколько жрёт, и вообще не капризный он к нашим условиям?

Да, братан, зарплату большую хочешь, а вопросы детские задаешь biggrin.gif
Под регулирующей подвеской хозяин имел ввиду или задние стойки с подкачкой, или систему изменения жесткости амортизаторов. Подкачные стойки - в принципе вещь надежная, но не любят сильных пробоев при полной загрузке. EDC - долговечность работы напряную связана от состояния дорог по которым ездить будешь. Если стойка потечет - попандос на бабки. Теперь про движку. Если год машины относительно высокий - в принципе не парься, все что будет вылезать по сравнению с обладанием таким авто - мелочи. А про расход - это вообще не в счет.
alexandtr
Цитата(дмитрий)
Цитата(alexandtr)
Приглядел очень хороший экземпляр,самая полная комплектация куплен в Артексе обслуживался тамже(у хозяина все доки по обслуживанию,согласен на любые проверки) Вопрс знатокам:что за регулирующаяся подвеска? икак долго она ходит? 2 вопрос: двигатель сколько жрёт, и вообще не капризный он к нашим условиям?

Да, братан с такими вопросами тебе точно техником не быть biggrin.gif
Каждый должен заниматся своим делом( Умееш всё,значит не умееш ни чего) туфтология но это так.
alexandtr
Почему хочу? Хочу я 5000.Просто привык делать качественно и получать соответственно.Да и не гордый я,если не знаю или сомневаюсь лучше спрошу.
Chistiakov_AA
На хер на хер! К терапевту! Переставляюсь на Волгоградский учет :evil:
Техосмотр 700р с доставкой на дом :twisted:
alexandtr
Всем спасибо тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.