VIN:

Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Инфа!
Логин: Пароль:

BMWLAND > Жизнь Клуба > Клуб BMW
litovec
народ подскажите адресок в нете где можно посмотреть нормальные цены на б/у запчасти на БМВ???
AGENT
http://www.bimer.ru
litovec
а там б/у есть?
AGENT
Цитата(litovec)
а там б/у есть?

незнаю
litovec
походу нет! мне именно б/у надо ...
«Inferno»
Цитата(litovec)
походу нет! мне именно б/у надо ...


Я думаю сложно найти прайс, звонишь по разборам, приезжаешь, тоггуешься.
litovec
да мне понять цены- стоит из литвы под разбор тачки таскать или нет.
svo
Ты не так подошел. Цена на разборе далеко не показатель, ведь она зависит от жадности каждого конкретного продавца.
ИМХО объективнее будет посмотреть цены на новые з/ч и отнять от них некоторый процент за б/ушность.
litovec
Цитата(svo)
Ты не так подошел. Цена на разборе далеко не показатель, ведь она зависит от жадности каждого конкретного продавца.
ИМХО объективнее будет посмотреть цены на новые з/ч и отнять от них некоторый процент за б/ушность.

это уже изучил, просто хочется понять вообще о ценообразовании на рынке б/у запчастей!
alexandtr
Да наврятли можно просчитать цены,знаю штук 15 разборв по москве так цены везде разные.Иной раз на разборе дороже чем в эксисте :?: .Есть визитки с телефонами,хочеш скину?Звони пробивай.
litovec
ок, тогда поставлю вопрос по другому: реально ли распродать Е34 520 или 525 со всеми наваротами (диски, кожа) по запчастям тысяч за пять баксов????
AGENT
Цитата(litovec)
ок, тогда поставлю вопрос по другому: реально ли распродать Е34 520 или 525 со всеми наваротами (диски, кожа) по запчастям тысяч за пять баксов????

Геморно!
litovec
а деньги просто так не даются, просто надо понять и тогда уже пригнать хочу.
alexandtr
Цитата(litovec)
ок, тогда поставлю вопрос по другому: реально ли распродать Е34 520 или 525 со всеми наваротами (диски, кожа) по запчастям тысяч за пять баксов????
ну смотри двигло если м 50 без доков 500-1000к?,карабас если автомат 700. салон если идеал и со всей фарнитурой может в районе1000к,железья на 1000-1500,диски 200-300 опять же смотря какие,видел беху с дисками за них и косарь нежалко.Может по мелочевке ещё на бежит.Но есть и другая сторона:время и гемор с разбором. Пишу потому что тоже хотел 525 м50 93г на разбор пустить(мне родственники двигло спалили ) потом передумал и продал так(правда было это в начале 9 восьмого и цены были другие)
litovec
Цитата(alexandtr)
Цитата(litovec)
ок, тогда поставлю вопрос по другому: реально ли распродать Е34 520 или 525 со всеми наваротами (диски, кожа) по запчастям тысяч за пять баксов????
ну смотри двигло если м 50 без доков 500-1000к?,карабас если автомат 700. салон если идеал и со всей фарнитурой может в районе1000к,железья на 1000-1500,диски 200-300 опять же смотря какие,видел беху с дисками за них и косарь нежалко.Может по мелочевке ещё на бежит.Но есть и другая сторона:время и гемор с разбором. Пишу потому что тоже хотел 525 м50 93г на разбор пустить(мне родственники двигло спалили ) потом передумал и продал так(правда было это в начале 9 восьмого и цены были другие)

тогда в прингципе есть смысл поробовать. тем более на жопу уже есть человек!
Кирилл Хохлов
Может сказать кто нить кто конкретно распродал е34 или е32 на запчасти и скока денег примерно он поимел?...
litovec
Цитата(Кирилл Хохлов)
Может сказать кто нить кто конкретно распродал е34 или е32 на запчасти и скока денег примерно он поимел?...

так нам и скажут! короче кирюха привезем одну, кто не рискует тот не бухает!
Юс
вот здесь цены на б/у в НиНо
http://www.avtorazborkann.narod.ru/busines.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.